[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 278«12166167168169170277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
LuciferДата: Четверг, 07.06.2012, 15:19 | Сообщение # 2506
Генералиссимус
Статус: Offline
Блин,ну ты ж программист,там же в программе подробно описано чего сколько брать и куда кидать.Вот как бы ты поступил,если б тебе дали задание установить какой-нибудь навороченный софт на допотопный убитый "пень"?А ты поступаешь именно таким ламерским макаром,да ещё с собственной тушкой.Несмотря на то,что нагрузка по проге незначительная,тренироваться надо всё-таки каждый день и ты взваливаешь эту ношу на свой раздрызганный в предыдущие годы арганизьм surprised ,здесь по-любому нужна поддержка и она в проге описана в виде спортпита,а ты приобрёл самую копеечную добавку (причём к мышцам непосредственно не имеющую отношения,ибо настойка женьшеня нужна просто для уменьшения посттренировочного стресса ЦНС) и ещё удивляешься,шо ж утебя кубатура на пузе не появляется smile ?А чего ты на выходе ждал-то при таком потребительском к собственному здоровью отношении?Мало того,ещё и ешь меньше в два раза wacko .Смотри,а то с такими тренами и режимом тебя ещё не дай Б-гЪ кондратий хватит и пополнишь пантеон великомучеников от фитнеса,худеющих любой ценой biggrin .

NihatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:05 | Сообщение # 2507
Рядовой
Возраст - 18
Рост - 172
Вес - 60
Количество подтягиваний на турнике - 18
Количество отжиманий на брусьях - 30

HoBu4oKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:39 | Сообщение # 2508
Генерал-полковник
Ничего добавить не желаешь ?

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

GRUTASДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:25 | Сообщение # 2509
Генералиссимус
Сколько Ты делаешь выходов на две?

UnnammedДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:08 | Сообщение # 2510
Лейтенант
научите меня делать выход на 2.у меня с подтягиваниями не очень.самое большое 9 раз смогу.и прогресс долгий.по 1 подтягиванию в неделю.у меня руки быстро забиваются даже если просто висеть на турнике особенно предплечья.почемутак?

vstovДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:26 | Сообщение # 2511
Генерал-полковник
Quote (Unnammed)
особенно предплечья.почемутак?

Изначально, не все начинают на равных условиях. У некоторых "индивидов")) больше медленных мышечных волокон и они могут "висеть" дольше, чем другие. Нужно тренироватся больше и наращивать силу предплечий. Есть разные упр. Например, подтягивания на толстой перекладине( рекомендую). Просто если висеть, без подтягиваний, результата не будет. Есть еще способ. Например, повесить на предплечья утяжелитель 1-5 кг. Будет тренироватся только хват. На динамику подтягиваний не повлияет.

39/177/89
40*177*83

HoBu4oKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:39 | Сообщение # 2512
Генерал-полковник
Quote (vstov)
Просто если висеть, без подтягиваний, результата не будет.

Минут 5-10 повиси.

vstovДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:42 | Сообщение # 2513
Генерал-полковник
Quote (HoBu4oK)
Минут 5-10 повиси.

да хоть сколько, Кожуриным проверено и написано давно... но если у кого есть желание проверить, позжалуйсто...)))

39/177/89
40*177*83

UnnammedДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:01 | Сообщение # 2514
Лейтенант
vstov, а почему у меня такоймедленный прогресс в подтягиваниях?
и еще в какой то видео говорили что когда подтягиваешься надо напрягать мышцы спины и представить,будто у тебя руки по локоть и расслабить бицепсы.у меня наоборот спина не задействована во время подтягиваний,зато руки забиваются

HoBu4oKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:08 | Сообщение # 2515
Генерал-полковник
Quote (Unnammed)
и еще в какой то видео говорили что когда подтягиваешься надо напрягать мышцы спины и представить,будто у тебя руки по локоть и расслабить бицепсы

По хорошему акцент на прокачиваемую мышцу нужно делать во всех упражнениях. Не только в подтягиваниях.

vstovДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:27 | Сообщение # 2516
Генерал-полковник
Quote (HoBu4oK)
почему у меня такоймедленный прогресс в подтягиваниях?

biggrin нет под рукой карт, а то бы раскинул и погадал biggrin Регулярные занятия, программа тренировок, питание, режим, искать информацию, отдых адекватный, цель.....
есть программы подтягиваний, выбери для себя и долби..

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Воскресенье, 17.06.2012, 19:29

Rasalom87Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:46 | Сообщение # 2517
Генерал-лейтенант
Quote (Unnammed)
и прогресс долгий.по 1 подтягиванию в неделю.

Не хило "долгий" прогресс, а сколько ты хотел прибавлять, по десятку в неделю. Прибавка в 1 повторение за неделю это очень хороший результат.
Quote (vstov)
Просто если висеть, без подтягиваний, результата не будет.

Не будет какого результата? Не натренируешь выносливость предплечий?
Quote (Unnammed)
и еще в какой то видео говорили что когда подтягиваешься надо напрягать мышцы спины и представить,будто у тебя руки по локоть и расслабить бицепсы.у меня наоборот спина не задействована во время подтягиваний,зато руки забиваются

Сделай хват пошире тогда и тянись к перекладине грудью.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Воскресенье, 17.06.2012, 20:06

MetskeyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:28 | Сообщение # 2518
Майор
зачем что-то расслаблять? Это билдеры так тренируются, когда нужно акцент сделать именно на широчайшие и т.д. Если цель - количество, то руки и спина должны работать как единое целое. И руки при подтягиваниях на пределе всегда будут забиваться , это факт. Если я делаю чисто и технично 10 раз без веса - я могу "выключить" руки и работать только спиной. Но если я повешу кил 20 на пояс, то тут уже надо тянуть всем, что может помочь. После тяжелой трени на подтягивания у меня даже грудные болят на следующий день.
По хвату - толстая перекладина и кистевые эспандеры рулят однозначно. Надо сочетать статику и динамику.

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

HoBu4oKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:38 | Сообщение # 2519
Генерал-полковник
Quote (Metskey)
Но если я повешу кил 20 на пояс, то тут уже надо тянуть всем, что может помочь.

По себе судишь, а кому то это в размину biggrin Да и цели у всех разные.

MetskeyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:51 | Сообщение # 2520
Майор
А я за себя и говорю. Дело то не в этом. Если ты качок, ходишь в зал и делаешь 5-6 упражнений на спину на одной тренировке, и подтягивания только одно из них, а кроме них еще и тяги разные, и блока, и штанги то тут и надо изоляцию делать. А если ты во дворе на турнике и брусьях тренируешься, и нет других снарядов, то накуя изолировать что-то? Наоборот, надо работать, задействовав максимальное кол-во мышц! И плять, путь через силу к массе еще никто не отменял.

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 168 из 278«12166167168169170277278»
Поиск: