[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 150 из 278«12148149150151152277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 18:53 | Сообщение # 2236
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (DEL)
ПИТАНИЕ: 1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г (1 стакан) молока, кусок ржаного хлеба (все это - примерно 50 г белка); 2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока или сока (15-20 г белка); обед: 200 г куриного бульона, 100 г мяса, птицы или рыбы, 1-2 куска ржаного хлеба (42-45 г белка); полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки меда, 1 кусок лаваша (20 г белка); ужин: 200 г мяса, рыбы или птицы, печеный картофель (2-3 шт.) с маслом или сливками, 100 г салата (42-45 г белка).

raprisent, приятного!!! biggrin

raprisentДата: Суббота, 28.04.2012, 04:12 | Сообщение # 2237
Рядовой
Quote (DEL)
Есть вопросы пиши)

Спасибо, рацион питания как-то немного можно разнообразить? А то я думаю через неделю питаясь одной и той же едой, я на неё смотреть уже не смогу. Может быть ещё что-то для разнообразия есть по калорийности и белкам чтобы чередовать? Выслушаю любые предложения =)
+ Ещё вопрос, если я занимаюсь только турник + Брусья + гантели с блинами дома до кг 15-20 (на одной) Ну и + стандарт отжимания от пола, приседания, качания преса. А ещё + велик сегодня купил. Без тренажерки, и железа реально набрать массу? Или обезательно именно работа с железом? Если возможен вариант занятий без железа, буду вобще благодарен. А так за питание и советы спасибо, сохранил для себя. Начну исполнять с понедельника.
И ещё вопрос, не курю, спиртного не употребляю практически, иногда очень редко на ДР у кого либо из близких друзей, или время от времени там собравшись старой компанией могу выпить немного коньяка. Ну и иногда без алкогольного пива(алкогольное не пью уже давно, терпеть теперь его не могу, только глоток делаю спиртякой отдаёт, моча та ещё. А вот без алкогольное могу пить, оно мне как вода)) )
1. Вопрос вред от без алкогольного пива такой же как и от алкогольного? Или можно пить? Или всё же исключить полностью его употребление?
И 2. вопрос, алкоголь сильно негативно влияет на тренировки и сбивает результаты питания если изредка выпивать те же ДР елементарно? Или стоит отказаться полностью и ввести для себя сухой закон? smile
Quote (SeregA)
raprisent, приятного!!! biggrin

Спасибо biggrin Давно хотел начать питаться здоровой пищей, а не чем попало.
Ах да ещё, всякие майонезы, жаренное, и острую пищу лучше не употреблять? (Хотя и так стараюсь этого не делать, кроме как жаренное, люблю это делоЖВ)

DELДата: Суббота, 28.04.2012, 09:57 | Сообщение # 2238
Достойный
Quote (raprisent)
Без тренажерки, и железа реально набрать массу? Или обезательно именно работа с железом? Если возможен вариант занятий без железа, буду вобще благодарен. А так за питание и советы спасибо, сохранил для себя.

нет не реально! для массы и силы нужен тяжелый тренинг, который задействует как можно большее количества мышечных волокон и стимулирует больший выброс тестостерона, а это может нам дать только приседание со штангой и тяга становая + жим лежа! Для гармоничного развития всего тела - эта золотая тройка, все остальное - это лишнее!
ТБ+вес - это хорошо,но нужно сочетать с базой!
Quote (raprisent)
А вот без алкогольное могу пить, оно мне как вода)) )

та же гадость!
Quote (raprisent)
1. Вопрос вред от без алкогольного пива такой же как и от алкогольного? Или можно пить? Или всё же исключить полностью его употребление?

нет разницы!Пей как было сказано больше воды!
Quote (raprisent)
И 2. вопрос, алкоголь сильно негативно влияет на тренировки и сбивает результаты питания если изредка выпивать те же ДР елементарно? Или стоит отказаться полностью и ввести для себя сухой закон? smile

если не можешь сказать себе нет и не употреблять алкоголь, то скорее всего тебе вообще лучше не тренироваться, так как сила воли в тяжелом тренинге играет одну из главных ролей!
Quote (raprisent)
Ах да ещё, всякие майонезы, жаренное, и острую пищу лучше не употреблять? (Хотя и так стараюсь этого не делать, кроме как жаренное, люблю это делоЖВ)

я написал что можно а, что нельзя. Подумай логически и поймешь, читай и интересуйся больше!
Quote (raprisent)
Спасибо, рацион питания как-то немного можно разнообразить?

все зависит от твоих финансовых возможностей!))))
тот рацион, что я тебе предложил и так не дешёвое удовольствие из личного опыта говорю)
конечно если твои родители готовы выкладывать 1000-1200 грн. в месяц исключительно на твое питание, то это гуд)))) и ты можешь разнообразить рацион!)))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 28.04.2012, 09:58

ArHanGElДата: Суббота, 28.04.2012, 11:00 | Сообщение # 2239
Рядовой
Quote (SeregA)
Как раз это я и учел.
Никогда я никого не "щимил" на видео, но в твоем случае очень хотелось бы посмотреть.
Может ты знаешь то, что другие не знают.

Да вроде нечего такого не знаю просто пытался делать все чисто...Насчет видео окей но только летом, недавно мышцы растянул и кисть вывихнул ща сижу с перемотанной рукой

powercooolДата: Суббота, 28.04.2012, 11:03 | Сообщение # 2240
Генералиссимус
как умудрился?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

master_mdqДата: Суббота, 28.04.2012, 15:08 | Сообщение # 2241
Сержант
Вобщем решил занятся серьёзно воркаутом, но чтобы делать что-то на турнике я понял ,что нужно похудеть потому что на турнике 3 подтягивания делаю и просто мышцы уже забиваются! вес мой 88 кг мне 14 лет рост 178 см занимаюсь дома с гантелями 4 раза в неделю дома и и качаю пресс, ну ещё по утрам могу бегать и по вечерам по пару километров. На брусьях на улице занимаюсь. Помогите кто-нибудь составить программу, чтобы упражнениями такими согнать жир (около 5-10 кг за месяц) и этот жир перегнать в мышцы.
Буду благодарен всем тем кто сможет чем-то помочь!!

KroterrДата: Суббота, 28.04.2012, 15:31 | Сообщение # 2242
Генералиссимус
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&view=findpost&p=2115406

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&view=findpost&p=2115413

MidnightДата: Суббота, 28.04.2012, 17:21 | Сообщение # 2243
Полковник
Ну вернёмся к вопросу я начинал вообще не подозревая о прогах) просто ходил на ТБ всё лето занимаясь с раскачкой мне она помогла с 2 до 10 раз подтягивался ( давно это было лет 7 назад))

MidnightДата: Суббота, 28.04.2012, 17:36 | Сообщение # 2244
Полковник
ТБ, отжимания от пола и работа со своим весом это и есть сушка)
станешь жилистым и крепким)

AkelichДата: Суббота, 28.04.2012, 19:52 | Сообщение # 2245
Подсобник
Quote (Midnight)
ТБ, отжимания от пола и работа со своим весом это и есть сушка)

Сушка это всегда в первую очередь диета

MidnightДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:59 | Сообщение # 2246
Полковник
нуу для полных людей да а я как ел так и ем по потребностям не ограничивая себя я же не проф ББ

ArHanGElДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:17 | Сообщение # 2247
Рядовой
Quote (powercoool)
как умудрился?

Солнышко делал лямка левая порвалась, а правую руку не смог вытянуть)) Результат мышцы растянуты + вывих кисти правой руки и слабый вывих пояса передних окончаний( а точнее чуть ключицу)
Quote (Midnight)
Ну вернёмся к вопросу я начинал вообще не подозревая о прогах) просто ходил на ТБ всё лето занимаясь с раскачкой мне она помогла с 2 до 10 раз подтягивался ( давно это было лет 7 назад))

Я сам без прог тренировался) тупо ходил)

AkelichДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:18 | Сообщение # 2248
Подсобник
Midnight, тебе 20 лет, еще не закрыты зоны роста, еще полно гормона роста в организме.Конечно у тебя будет рельеф.Станешь постарше увидишь, что с ним случится

HoBu4oKДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:33 | Сообщение # 2249
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
Сушка это всегда в первую очередь диета

Верно deal

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Воскресенье, 29.04.2012, 15:33

AsusДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:18 | Сообщение # 2250
Подполковник
Вобщем начал опять заниматься спортом, после перерыва в 4 года...как с нуля(
Перечитал ОЧЕНЬ много информации и много чего интересного узнал, чего не знал ранее. Думал, думал и до чего пришел.
В наличии есть только турник и "пол" biggrin
Составил такую программу:
Понедельник турник+пресс
Вторник отжимания от пола+пресс
Среда турник +пресс
Четверг отжимания +пресс
Пятница турник+пресс
Суббота отжимания +пресс
Воскресенье отдых.

Отжимания делаю по программе, какую нашел на одном из форумов, суть которой заключается в 5 подходах и каждый день увеличивается на 1 отжимание.
Турник делаю 3 подхода на макс, прямым хватом.
Пресс наклоны на полу, уголок и поднятие ног до груди на перекладине. 3*20/3*30 (с упражнениями на пресс проблемма, даже темку отдельную создал в разделе "Пресс")
Занимаюсь 1 раз в день, раньше делал 2 раза, но думаю это лишнее.
Что я делаю не так, прошу у знающих, опытных спортсменов подкоректировать программу, если что не так.
Заранее благодарен smile
P.S. Почему решил написать просмотреть программу, чтобы не занимался "не так" или в" холостую", не тратил время и здоровье, т.к. я ранее занимался спортом, и сейчас только узнал, что много вещей делал не так, т.к. меня не было кому поправить...но ничего страшного, на ошибках учатся)

Добавлено (29.04.2012, 18:18)
---------------------------------------------
dry

Сообщение отредактировал Asus - Суббота, 28.04.2012, 00:01

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 150 из 278«12148149150151152277278»
Поиск: