[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 278«12147148149150151277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
raprisentДата: Пятница, 27.04.2012, 03:35 | Сообщение # 2221
Рядовой
Статус: Offline
Quote (SeregA)
Что ты при таких показателях собрался рельефить?

biggrin
Quote (SeregA)
Тут ты хочешь и рельеф, и массу, и выносливость.
Ты разберись во всем этом. Все сразу - врядли возможно.
Сначала "наедайся", а потом занимайся сушкой.

С чего лучше начать? Нужно поднабрать веса, это я и так знаю. Но как это сделать можно максимально быстро? Опишите пожалуйста, желательно чтобы это было на ком-то лично опробовано, а не тупо с инета копипаст.(У меня возможно обмен веществ быстрый) Не могу нормально наберать вес, занимался месяца 3-4 в зале, за это время кг 2-3 наберал. Правда не питался правильно, а так как и обычно питался.

AkelichДата: Пятница, 27.04.2012, 14:29 | Сообщение # 2222
Подсобник
Quote (raprisent)
Правда не питался правильно, а так как и обычно питался

Ну так что ты от нас тогда хочешь? Питайся правильно. Инфы на сайте куча о том, что и как кушать.

raprisentДата: Пятница, 27.04.2012, 14:31 | Сообщение # 2223
Рядовой
Quote (Akelich)
Ну так что ты от нас тогда хочешь? Питайся правильно. Инфы на сайте куча о том, что и как кушать.

Дайте ссылку, а лучше такую инфу, которую использовали ЛИЧНО и оно вам помогло, дало результаты.
Может кто-то сам себе составлял программу, и может поделиться, или советы какие-то дать. sad

KroterrДата: Пятница, 27.04.2012, 14:37 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Quote (raprisent)
Дайте ссылку

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&view=findpost&p=2115388

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&view=findpost&p=2150531

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 27.04.2012, 14:39

SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 15:12 | Сообщение # 2225
Генерал-лейтенант
http://www.turnik.org/forum/26

http://www.turnik.org/forum/8

Сообщение отредактировал SeregA - Пятница, 27.04.2012, 15:12

[GCS]MartinSez06Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:28 | Сообщение # 2226
Рядовой
Здравствуйте дорогие Форумчане
Нужен ваш опыт в составлении программ
Потратив много времени , не нашел программы для тренировок по подтягиваниям когда делаешь уже свыше 30 раз ввключающюю в себя упражнения кроме турника на брусьях и отжимания
Основной акцент хотелось бы сделать на количество и набор мышечной массы
Приму любые конструктивные программы и советы
Заранее спасибо

raprisentДата: Пятница, 27.04.2012, 18:23 | Сообщение # 2227
Рядовой
Спасибо за ссылки. Почитаю.
Но вопрос всё еще актуален, по поводу ваших личных программ питания.
чтобы Вы посоветовал и в каком количестве? для того чтобы хватало белков и калорий. Буду благодарен.
Сам составлять рацион питания не умею, там в белках и всей хрени по таблицам. Так что буду благодарен любой помощи.

DELДата: Пятница, 27.04.2012, 18:51 | Сообщение # 2228
Достойный
ПИТАНИЕ:
1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы,
200 г (1 стакан) молока, кусок ржаного хлеба
(все это - примерно 50 г белка);
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши,
200 г молока или сока (15-20 г белка);
обед: 200 г куриного бульона, 100 г мяса, птицы
или рыбы, 1-2 куска ржаного хлеба (42-45 г белка);
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки
меда, 1 кусок лаваша (20 г белка);
ужин: 200 г мяса, рыбы или птицы, печеный
картофель (2-3 шт.) с маслом или сливками, 100 г
салата (42-45 г белка).
Из книги Любера,первая стадия питания.
Хочу добавить, что еще нужно пить много воды (именно воды, не газировку,не чай не сок и.т.д.) примерно 2 - 2,5 литра в день
По поводу спортивного питания - это Бадюк все доступно рассказал) послушай внимательно, или погугли)

Далее тренировки для массы:

Первый день
Приседание со штангой на плечах
5*8
Второй день
Жим лежа средним хватом - чередовать через неделю с брусьями+вес -5*8
5*8
Третий день
Подтягивание на турнике с весом 5*8
Тяга становая
5*8

Четвертый день - отдых

Пятый день - легкая тренировка на технику
Жим лежа средним хватом 5*4 - чередовать через неделю с брусьями+вес -5*4 - вес 70-80% от рабочего
Приседание со штангой на плечах - 5*4- вес 70-80% от рабочего

По поводу пресса - раз в две три недели (ролик или подъем ног к перекладине)
Отжимания как разминка перед жимом.
Аэробных нагрузок не применять! (очень редко - велосипед в отдыхе между тяжелыми приседаниям в спокойном темпе).
Гиперэкстензия присутствует как разминка на каждой тренировке! 3*12
Никакой изоляции!
Никаких вредных привычек (алкоголь и сигареты)!
Полноценный сон от 8-10 часов (ложиться спать нужно в 21.30)
В базовых применяю 10 недельные циклы, не больше!
Есть вопросы пиши)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 18:53 | Сообщение # 2229
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
ПИТАНИЕ: 1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г (1 стакан) молока, кусок ржаного хлеба (все это - примерно 50 г белка); 2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока или сока (15-20 г белка); обед: 200 г куриного бульона, 100 г мяса, птицы или рыбы, 1-2 куска ржаного хлеба (42-45 г белка); полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки меда, 1 кусок лаваша (20 г белка); ужин: 200 г мяса, рыбы или птицы, печеный картофель (2-3 шт.) с маслом или сливками, 100 г салата (42-45 г белка).

raprisent, приятного!!! biggrin

raprisentДата: Суббота, 28.04.2012, 04:12 | Сообщение # 2230
Рядовой
Quote (DEL)
Есть вопросы пиши)

Спасибо, рацион питания как-то немного можно разнообразить? А то я думаю через неделю питаясь одной и той же едой, я на неё смотреть уже не смогу. Может быть ещё что-то для разнообразия есть по калорийности и белкам чтобы чередовать? Выслушаю любые предложения =)
+ Ещё вопрос, если я занимаюсь только турник + Брусья + гантели с блинами дома до кг 15-20 (на одной) Ну и + стандарт отжимания от пола, приседания, качания преса. А ещё + велик сегодня купил. Без тренажерки, и железа реально набрать массу? Или обезательно именно работа с железом? Если возможен вариант занятий без железа, буду вобще благодарен. А так за питание и советы спасибо, сохранил для себя. Начну исполнять с понедельника.
И ещё вопрос, не курю, спиртного не употребляю практически, иногда очень редко на ДР у кого либо из близких друзей, или время от времени там собравшись старой компанией могу выпить немного коньяка. Ну и иногда без алкогольного пива(алкогольное не пью уже давно, терпеть теперь его не могу, только глоток делаю спиртякой отдаёт, моча та ещё. А вот без алкогольное могу пить, оно мне как вода)) )
1. Вопрос вред от без алкогольного пива такой же как и от алкогольного? Или можно пить? Или всё же исключить полностью его употребление?
И 2. вопрос, алкоголь сильно негативно влияет на тренировки и сбивает результаты питания если изредка выпивать те же ДР елементарно? Или стоит отказаться полностью и ввести для себя сухой закон? smile
Quote (SeregA)
raprisent, приятного!!! biggrin

Спасибо biggrin Давно хотел начать питаться здоровой пищей, а не чем попало.
Ах да ещё, всякие майонезы, жаренное, и острую пищу лучше не употреблять? (Хотя и так стараюсь этого не делать, кроме как жаренное, люблю это делоЖВ)

DELДата: Суббота, 28.04.2012, 09:57 | Сообщение # 2231
Достойный
Quote (raprisent)
Без тренажерки, и железа реально набрать массу? Или обезательно именно работа с железом? Если возможен вариант занятий без железа, буду вобще благодарен. А так за питание и советы спасибо, сохранил для себя.

нет не реально! для массы и силы нужен тяжелый тренинг, который задействует как можно большее количества мышечных волокон и стимулирует больший выброс тестостерона, а это может нам дать только приседание со штангой и тяга становая + жим лежа! Для гармоничного развития всего тела - эта золотая тройка, все остальное - это лишнее!
ТБ+вес - это хорошо,но нужно сочетать с базой!
Quote (raprisent)
А вот без алкогольное могу пить, оно мне как вода)) )

та же гадость!
Quote (raprisent)
1. Вопрос вред от без алкогольного пива такой же как и от алкогольного? Или можно пить? Или всё же исключить полностью его употребление?

нет разницы!Пей как было сказано больше воды!
Quote (raprisent)
И 2. вопрос, алкоголь сильно негативно влияет на тренировки и сбивает результаты питания если изредка выпивать те же ДР елементарно? Или стоит отказаться полностью и ввести для себя сухой закон? smile

если не можешь сказать себе нет и не употреблять алкоголь, то скорее всего тебе вообще лучше не тренироваться, так как сила воли в тяжелом тренинге играет одну из главных ролей!
Quote (raprisent)
Ах да ещё, всякие майонезы, жаренное, и острую пищу лучше не употреблять? (Хотя и так стараюсь этого не делать, кроме как жаренное, люблю это делоЖВ)

я написал что можно а, что нельзя. Подумай логически и поймешь, читай и интересуйся больше!
Quote (raprisent)
Спасибо, рацион питания как-то немного можно разнообразить?

все зависит от твоих финансовых возможностей!))))
тот рацион, что я тебе предложил и так не дешёвое удовольствие из личного опыта говорю)
конечно если твои родители готовы выкладывать 1000-1200 грн. в месяц исключительно на твое питание, то это гуд)))) и ты можешь разнообразить рацион!)))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 28.04.2012, 09:58

ArHanGElДата: Суббота, 28.04.2012, 11:00 | Сообщение # 2232
Рядовой
Quote (SeregA)
Как раз это я и учел.
Никогда я никого не "щимил" на видео, но в твоем случае очень хотелось бы посмотреть.
Может ты знаешь то, что другие не знают.

Да вроде нечего такого не знаю просто пытался делать все чисто...Насчет видео окей но только летом, недавно мышцы растянул и кисть вывихнул ща сижу с перемотанной рукой

powercooolДата: Суббота, 28.04.2012, 11:03 | Сообщение # 2233
Генералиссимус
как умудрился?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

master_mdqДата: Суббота, 28.04.2012, 15:08 | Сообщение # 2234
Сержант
Вобщем решил занятся серьёзно воркаутом, но чтобы делать что-то на турнике я понял ,что нужно похудеть потому что на турнике 3 подтягивания делаю и просто мышцы уже забиваются! вес мой 88 кг мне 14 лет рост 178 см занимаюсь дома с гантелями 4 раза в неделю дома и и качаю пресс, ну ещё по утрам могу бегать и по вечерам по пару километров. На брусьях на улице занимаюсь. Помогите кто-нибудь составить программу, чтобы упражнениями такими согнать жир (около 5-10 кг за месяц) и этот жир перегнать в мышцы.
Буду благодарен всем тем кто сможет чем-то помочь!!

KroterrДата: Суббота, 28.04.2012, 15:31 | Сообщение # 2235
Генералиссимус
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&view=findpost&p=2115406

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&view=findpost&p=2115413

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 149 из 278«12147148149150151277278»
Поиск: