[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 278«12146147148149150277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
FanaT1Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:08 | Сообщение # 2206
Рядовой
Статус: Offline
Ну дак я и даю день отдыха как бы

powercooolДата: Четверг, 26.04.2012, 15:14 | Сообщение # 2207
Генералиссимус
зачем по 3 раза в день заниматься одного раза в день хватит

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KroterrДата: Четверг, 26.04.2012, 15:29 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Quote (FanaT1)
А про последние два лишних не очень понял, поясни?

Их не нужно делать. Но, учитывая, что
Quote (FanaT1)
не 8 раз в первом подходе а 5-6, и так 5 подходов

то это неважно.

SeregAДата: Четверг, 26.04.2012, 17:09 | Сообщение # 2209
Генерал-лейтенант
powercoool, +1. Нет. +2 laugh

FanaT1Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:11 | Сообщение # 2210
Рядовой
Quote (FanaT1)
зачем по 3 раза в день заниматься одного раза в день хватит

Ну не по 3 а по 2, и только подтягивания...Просто если я делаю 1 раз в день турник( 5 подходов) то не чувствую что мышцы забиты и мне как то кажется что этого не достаточно, или я ошибаюсь?

KroterrДата: Четверг, 26.04.2012, 17:14 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
Quote (FanaT1)
то не чувствую что мышцы забиты

а зачем добиваться забитости мышц? тебе доставляет удовольствие это ощущение?

FanaT1Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2212
Рядовой
Ну как бы кажется что тогда прогресс будет, тогда позанимался хорошо) Хотя это всё на психологических уровне, вы говорите если я не прав, я и написал что бы посоветоваться с грамотными в этой сфере людьми=)

KroterrДата: Четверг, 26.04.2012, 17:39 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
Хорошо позанимался - когда есть усталость в мышце, а забитость говорит о том, что мышца закислилась, и всё.

raprisentДата: Четверг, 26.04.2012, 19:55 | Сообщение # 2214
Рядовой
Я тут читал форум вашь, и темку - > http://www.turnik.org/forum/10-205-2 и наткнулся на интересующий меня вопрос, человек спросил
(Уважаемый GRUTAS, не могли бы Вы посоветовать, по какой из выше перечисленных программ мне надо заниматься? Рост: 170; Вес: 75; Подтягивания: 12-13 раз; На брусьях: 18-20 раз;
Заранее Вам благодарен! )
У меня результаты примерно теже, но чуть получше.
На брусья раз 18-20 +- с 1-го подхода, могу 3 подхода по раз 15 вытянуть , когда прилив сил хороший, а так за 1 подход раз 15-20, остальные по 12-16
Турник за 1 -н подход могу и 20ть сделать, но в основном делаю раз 15-17, потом последующие 13-15.
В данный момент приследую цель рельефности, сам ростом 1.73 - 1.74, вес около 62-65 кг, точно не знаю, давно очень важился.
Занимаюсь после перерыва в пол года, уже где-то месяц. До этого результаты на турнике были тоже хорошие, а на брусьях вобще раз 10, сейчас улучшил их.
Что посоветуете почитать, и как заниматься чтобы добиться результатов в рельефности, в часности хочется рельефную грудь, ну и пресс само собой, хотя прес сам понимаю что надо качать постоянно, а вот с грудью как-то не очень всё получается. Ну и руки чтобы не были как у дрыща.. после рельефности хочется конечно же выносливости, ну и массу возможно немного подогнать, если за это время она ненагонится сама..

semen333Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:18 | Сообщение # 2215
Подполковник
А что рельефить собираешься то? Сначало нужно масу поднабрать,а потом уже рельефить.

Моя крепость-тело под моей одеждой.

DELДата: Четверг, 26.04.2012, 20:33 | Сообщение # 2216
Достойный
Quote (semen333)
А что рельефить собираешься то? Сначало нужно масу поднабрать,а потом уже рельефить.

эт верно)
но я думаю ИМХО raprisent, тебе вообще на эту тему не нужно заморачиваться. тренируйся в удовольствие)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ArHanGElДата: Четверг, 26.04.2012, 21:35 | Сообщение # 2217
Рядовой
Quote (Oleg1988)
Ну так цель была достигнута?

Даа)Теперь занимаюсь лишь для себя пытаюсь улучшать результаты..
Quote (SeregA)
Еще один Чак Норрис ))))
А как с техникой обстоят дела в этих упражнениях с такими показателями?

Может и Чак)))) Но я серьёзно так делаю)
С техникой тьфу-тьфу-тьфу))))
Quote (Regulus)
Девчёнкам пофиг на тело, главное толстый кошелёк)

Не согласен)) а точнее не всем я как только начала заниматься..И уже достиг каких либо результатов появился ко мне интерес)) Там уже пресс потрогать и т.д))) Теперь встречаемся)))

Добавлено (26.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (powercoool)
Серега, и Девченка наверно у него наверно Анжелина Джоли, раз такие результаты за полгода с полного 0

Поверь всем мои друзья в шоке, что так изменился... ДА я сам в шоке, как вспоминаю те года аж смешно стает..,И до сих пор матерю себя что раньше не начал)
+ ты не учел что каждые люди развиваются по разному
А девченка обычная, а она такая и надо)

SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 01:26 | Сообщение # 2218
Генерал-лейтенант
Quote (ArHanGEl)
Может и Чак)))) Но я серьёзно так делаю) С техникой тьфу-тьфу-тьфу))))

Quote (ArHanGEl)
+ ты не учел что каждые люди развиваются по разному

Как раз это я и учел.
Никогда я никого не "щимил" на видео, но в твоем случае очень хотелось бы посмотреть.
Может ты знаешь то, что другие не знают.

raprisentДата: Пятница, 27.04.2012, 03:11 | Сообщение # 2219
Рядовой
Quote (semen333)

Как её набрать? =)
Если можно самые простенькие способы, ну и чтобы для этого не требовалось пол года(если это возможно конечно)
Питаюсь честно говоря плохо, по 1-2 раза в день, бывает по 3 раза, но такое редко. Хватает 2 раза обычно в день поесть. Да и как-то нехватает мне толи силы воли, толи хорошей программы питания, и смое главное чтобы я видел результаты, а то когда начинаешь что-то делать и в ближайшее время нет результатов, обламует дальше чем либо заниматься. не верится в успех.
Quote (DEL)
эт верно)
но я думаю ИМХО raprisent, тебе вообще на эту тему не нужно заморачиваться. тренируйся в удовольствие)

Ну хочется грудь хотябы подогнать к лету biggrin Всегда был худого телосложения, да и занимался раньше очень редко. Последние года полтора два начал чаще заниматься собой, с переодическими забиваниями. В зал на качалку ходил 2 раза за год по 3-5 месяцев. Потом обламывало как-то, не видел результатов ни в рельефе, ни в выносливости(силе) кол-во повторений не увеличивалось. А работать с весом было всё сложнее и сложнее. (Один + это икры, и ноги накачал хорошо, + дельтовидные мышцы) остальное же всё было хилое.
Меня мой грудак печалит. Именно его и охота подкачать так сказать к рельефности.. сиськи все дела. smile

SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 03:22 | Сообщение # 2220
Генерал-лейтенант
Quote (raprisent)
сам ростом 1.73 - 1.74, вес около 62-65 кг

Что ты при таких показателях собрался рельефить?
Quote (raprisent)
Что посоветуете почитать, и как заниматься чтобы добиться результатов в рельефности, в часности хочется рельефную грудь, ну и пресс само собой, хотя прес сам понимаю что надо качать постоянно, а вот с грудью как-то не очень всё получается. Ну и руки чтобы не были как у дрыща.. после рельефности хочется конечно же выносливости, ну и массу возможно немного подогнать, если за это время она ненагонится сама..

Тут ты хочешь и рельеф, и массу, и выносливость.
Ты разберись во всем этом. Все сразу - врядли возможно.
Сначала "наедайся", а потом занимайся сушкой.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 148 из 278«12146147148149150277278»
Поиск: