[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 146 из 278«12144145146147148277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SeregAДата: Пятница, 30.03.2012, 21:47 | Сообщение # 2176
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
Через месяц приобрел неплохой рельеф(в сравнении с прошлым) да массы набрал кило 5-7.

Ты чем там питаешься?

HoBu4oKДата: Пятница, 30.03.2012, 21:56 | Сообщение # 2177
Генерал-полковник
SeregA, за все время 20 кг набрал. c 50 до 70. Основное гречка, 2 литра молока(каждый день) картошка, лапша, перловка.
Ну что там и ел я 1 раз в день с утра до вечера. кастрюлю на работу, сидел и ел. biggrin

Добавлено (30.03.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Вес папер как курить бросил. незаметил как десятку прибавил. Кто бросал тот знает.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

SeregAДата: Суббота, 31.03.2012, 00:00 | Сообщение # 2178
Генерал-лейтенант
HoBu4oK, так мясца больше накушал или жирка?

HoBu4oKДата: Суббота, 31.03.2012, 05:54 | Сообщение # 2179
Генерал-полковник
SeregA, всего понемногу

ApoeLДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:11 | Сообщение # 2180
Рядовой
Очень нуждаюсь в совете относительно программы.
Читал темы в этом разделе http://www.turnik.org/forum/10, но так и не определился для себя,много сомнений терзает.
Помогите,пожалуйста.Я хочу заниматься день через день,делая в день тренировки упражнения на турнике и на брусьях,и чередовать отжимания с приседаниями.
Не могу понять,какие лучше упражнения,а точнее даже сказать,хваты выбирать,чтоб эффект был на массу,на мышичный рельеф,а не на силу.
Очень буду признателен за помощь.
Ранее занимался в тренажерном зале(в прошлом году около полугода)
Сейчас есть возможность выходить на турник и брусья,а так же делать упражнения дома.
Рост мой 183,вес 70.

изначально думал заниматься день чере день,делая 3-4 подхода на максимум на турнике,3-4 подхода на максимум на брусьях и 3-4 подхода на максимум отжимания от пола после этого.Но есть вопрос,стоит ли делать это все,еще и на максимум в один день ? Как лучше разбить упражнения,что можно добавить ?

Сообщение отредактировал ApoeL - Вторник, 03.04.2012, 18:14

SeregAДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:57 | Сообщение # 2181
Генерал-лейтенант
Полистай немного. Там туча тем по таким вопросам. Ответы будут опережать твои вопросы.
http://www.turnik.org/forum/10

Сообщение отредактировал SeregA - Понедельник, 02.04.2012, 18:59

AkelichДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:50 | Сообщение # 2182
Подсобник
Quote (ApoeL)
изначально я думал заниматься день чере день,делая 3-4 подхода на максимум на турнике,3-4 подхода на максимум на брусьях и 3-4 подхода на максимум отжимания от пола после этого.Но есть вопрос,стоит ли делать это все,еще и на максимум в один день ? Как лучше разбить упражнения,что можно добавить ?

Можно и на макс и в один день. И даже можно делать не 3-4, а 5-6. Отжимания от пола можешь вообще убрать или оставить в качестве разминки. Добавь отжимания в стойке и приседания.Если нет допвеса, то приседай на одной ноге

GRUTASДата: Суббота, 07.04.2012, 00:42 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Совет. Прислушивайтесь к своему организму. Делайте то, что ведет к прогрессу. Как определиться? Изучать себя! Методом проб и ошибок.

Мне 31 год. Есть жена, сын, работа (работаю с 11:00 до 22:00). Тяжело работаю.

Моя завтрашняя тренировка:

0. Разминаюсь я на работе в течении нескольких часов: http://www.youtube.com/watch?v=YVPklp9Tig8
1. Подтягивания с максимальным весом в отказ - 1 подход.
2. Отжимания на брусьях с максимальным весом в отказ - 1 подход.
3. Отработка силовых элементов.

Да, я берегу силы. Я велосипедист. Ежедневно проезжаю от 20 до 80 км.

Это то, что для меня адекватно в данный момент. Тренируюсь почти каждый день. Использую метод циклирования нагрузки. Прогрессирую.

ApoeLДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:23 | Сообщение # 2184
Рядовой
большое спасибо за совет,буду пробывать.

NSEMДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:22 | Сообщение # 2185
Рядовой
Здраствуйте Все, больша просьба помоч подобрать програму. Я новечек с турником нікогда не дружил, максимум подтягуваюс раз 5. У меня рост 176 и вес 79 кг. Хочу заниматса чисто для себя для поддержание тела в хорошим состояниє. Когда занимался спортом лет 15 назад футболом, ну і гантелі двигал. Потом забросил, сечас хочу на чать здорровую жизнь что тело всегда било в тонусе, а то мне сечас 30 лет а чуствую себя на всех 40. Подскажите оптимальную на первих порах для меня програму, буду очень рад. Спасибо

HoBu4oKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:26 | Сообщение # 2186
Генерал-полковник
Akelich, Почему, часто, отжимания ставят в качестве разминки или вовсе хотят убрать. Как насчет того что бы отжимания ставить в самом конце?

AkelichДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:55 | Сообщение # 2187
Подсобник
Quote (HoBu4oK)
Почему, часто, отжимания ставят в качестве разминки или вовсе хотят убрать

Потому что нагрузка небольшая
Quote (HoBu4oK)
Как насчет того что бы отжимания ставить в самом конце?

Имеет смысл, если надо добить мышцы после основного подхода, например на брусьях. Сделал например 5 с весом, снял вес, сделал еще 5 без веса, а потом еще упал и отжался на максимум.

nihilДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:52 | Сообщение # 2188
Лейтенант
у меня тогда тоже просьба, есть турник и брусья на улице, а дома пара гантелей по 20кг. все это надо совместить, тем более гантелями удобно прорабатывать некоторые мышцы. (я слышал тут какой-то парень занимался с гантелями, но кто я не знаю, хотелось бы у него спросить че и как). а так может подскажете хотя бы как примерно раскидать нагрузку?

ArHanGElДата: Четверг, 26.04.2012, 01:23 | Сообщение # 2189
Рядовой
Quote (HoBu4oK)
Мой опыт. Начал с 2 подтягиваний, 10 отжиманий от пола и 8 брусья.
Занимался каждый день, в свободное время, а свободного времени у меня было с утра до ночи.
Прозанимался я в таком темпе около месяца, делал все в подряд куда "глаза глядят".
Через месяц приобрел неплохой рельеф(в сравнении с прошлым) да массы набрал кило 5-7.
На второй месяц месяц делал уже по 12 подтягиваний, 20 раз брусья, и 50 раз от пола.
На третий месяц делал уже 20 подтягиваний, 40 брусья, 70 отжиманий.
На четвертый месяц все показатели резко упали и делал я все то, что в 3 месяце, токо в 2 раза меньше. (опытные поймут почему так )
На пятый. Тут дал передышку в неделю и начал понемногу делать базовые упражнения такие как приседания, жим лежа. Понемногу показатели начали расти да и масса набиралась, о рельефе и речи не шло.
Про каждодневные уже пришлось забыть. начал "пахать" 2 через 2. (но все же растяжку, стоку на руках тренировал каждый день)
На шестой месяц я начал разделять все упражнения (седня турник, завтра брусья) все пришлось начинать с "чистого листа"
По сей день делаю 15 подтягиваний, 35 брусья, 50 отжиманий. Ну и конечно после железа поправились силовые элементы(но это не главное)
Парадокс не правда ли ?
На первое время можно тренироваться без программ и делать общеукрепляющие упражнения отжимания, подтягивания хорошо если будут сочетаться с приседом со штангой и жимом лежа.
Думаю из моего опыта подчеркнешь урок.

Мой опыт был с полного нуля...Осенью 2011 года не мог подтянутся, на брусьях отжаться и от пола делал макс 15...Приходилось учится с самого начала(до этого был задротом)Самое главное я себе поставил за цель понравится одной девчонке.... ну так пошло и поехало Под конец осени я уже мог на брусьях делать 15 раз на турнике 10 и от пола 50 раз, на данный момент на брусьях я делаю 39 раз на турнике 27, от пола 157 раз...
Делал я все в виде игры..если седня отжался например 70 раз то завтра себя так мордовал пока не отожмуся 80..А если не получилось то тип был 2 шанс следующий день...так я и не заметил как приблизился к 160)пока отжимание я бросил...По тому как травма на руке, думаю буду начинать снова с 50 раз)))Кстати мне сейчас 15 лет)

Oleg1988Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:34 | Сообщение # 2190
Подполковник
Quote (ArHanGEl)
Самое главное я себе поставил за цель понравится одной девчонке....

Ну так цель была достигнута?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 146 из 278«12144145146147148277278»
Поиск: