[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 278«12134135136137138277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ЕдренБатонДата: Четверг, 05.01.2012, 00:01 | Сообщение # 2026
Сержант
Статус: Offline
что то на плохо не тянет я когда начинал 1 раз подтянуться не мог

Добавлено (05.01.2012, 00:01)
---------------------------------------------
брусья 10 раз у меня однокурсники и 5 не могут так что 10 раз может быть ты по природе силен))

Занимаюсь ТБ 10 месяцев!!!!

NRJДата: Четверг, 05.01.2012, 00:54 | Сообщение # 2027
Сержант
Quote (ЕдренБатон)
что то на плохо не тянет я когда начинал 1 раз подтянуться не могДобавлено (05.01.2012, 00:01)---------------------------------------------брусья 10 раз у меня однокурсники и 5 не могут так что 10 раз может быть ты по природе силен))

Насчет подтягиваний понтанулся. 5 это с рывками ) без них всего 1 biggrin Странно а я думал что брусья даются легче чем турник... dry

SGUARTДата: Четверг, 05.01.2012, 01:07 | Сообщение # 2028
Генералиссимус
Quote (Олег)
умственно

видать далеко ушел biggrin извини конечно, если ты пишешь на русском языке только тут на форуме чтобы все понимали. Но если это твой повседневный, родной язык.. biggrin
Quote (Олег)
SGUART, иди ты со своей грамотностью, я тут на ошибки не смотрю, пишу чисто по делу

ну да, много ты написал "по делу" biggrin человек конкретной помощи просит, а не треп. И пожалуйста, не начинай говорить что все по полочкам разложено. Не все такие одаренные, как ты. В конце концов, человек вообще ничего не знает, можно ему и дать импульс в правильном направлении.
Quote (NRJ)
Все плохо. Подтягиваюсь 5 , отжимаюсь 30 брусья 10-20

Ну смотри. Есть программы на выносливость, силу, набор массы, рельеф, сушка. Тебе для начала надо увеличить выносливость.
Первый вопрос: почему разброс на брусьях такой большой?

Было бы неплохо, если бы ты сказал тоже конкретную цифру.
Второй вопрос: есть ли у тебя дома/поблизости турник/брусья на которых ты сможешь регулярно заниматься по программе?

Начнем с турника. Предположим он у тебя есть в наличии. Тогда попробуй для начала первую неделю 5 дней подтягиваться(с понедельника до пятницы, суббота и воскресенье отдых). А подтягиваться(перед этим размявшись) 2-3-3. Если не получится, то 2-2-2.(но и если это не получится, то подбери количество повторов в три подхода по аналогичной нарастающей). Если среди недели почувствуешь, что сможешь вытянуть больше подтягиваний, то добавь количество(если знаешь, что еще 1 раз подтянешься, то подтягивайся 2-2-3, если знаешь что 2 раза, то 2-3-3, т.е добавляй равномерно). Отдых между подходами 3 минуты(но если чувствуешь, что достаточно меньше времени на отдых, то уменьши). Твоя первая цель - подтянуться 10 раз.
В разминку включи вращения в плечевом суставе, локтях. Можно прыгать на скакалке(в зависимости от темпа разное число прыжков, больше темп - меньше прыжков).
И, самое главное, спи часов 8-10 и хорошо ешь.

Добавлено (05.01.2012, 01:07)

Quote (NRJ)
Насчет подтягиваний понтанулся. 5 это с рывками ) без них всего 1

вот же блин. Ну хорошо, попытайся тогда по такой же схеме, но с рывками.
Или просто весь день подходи и по разу подтягивайся. Хотя бы 5-6 раз за день подходи

Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 05.01.2012, 01:05

ОлегДата: Четверг, 05.01.2012, 12:15 | Сообщение # 2029
Генералиссимус
SGUART, не в плане граматики, а в плане того, умеешь ли ты составить себе программу, опираясь на свой организм. Для этого и есть на сайте различные программы и книги, чтобы люди, пришедшие сюда не только задавали вопрос: "Хочу накачаться, че мне делать?", а еще немного сами что-то соображали и искали. На форум можно уже выкладывать свою программу для обсуждения, и уже опытные люди посоветуют и подправят. Я сам тут многим людям подсказываю и советую, не просто ведь так у меня репутация за 30, но когда приходит очередной новичок с банальным вопросом, не изучив сайт, то хочеться уже как-то выругаться. Причем заметь, я с самого первого поста начал ему уже советовать.

SGUARTДата: Четверг, 05.01.2012, 13:28 | Сообщение # 2030
Генералиссимус
Quote (Олег)
SGUART, не в плане граматики, а в плане того, умеешь ли ты составить себе программу, опираясь на свой организм. Для этого и есть на сайте различные программы и книги, чтобы люди, пришедшие сюда не только задавали вопрос: "Хочу накачаться, че мне делать?", а еще немного сами что-то соображали и искали. На форум можно уже выкладывать свою программу для обсуждения, и уже опытные люди посоветуют и подправят. Я сам тут многим людям подсказываю и советую, не просто ведь так у меня репутация за 30, но когда приходит очередной новичок с банальным вопросом, не изучив сайт, то хочеться уже как-то выругаться. Причем заметь, я с самого первого поста начал ему уже советовать.

да я понимаю, все ты правильно говоришь smile Но советы неправильные.
Quote (Олег)
Найди или составь себе программу, а потом выкладывай ее для обсуждения.

в то время, когда человек
Quote (NRJ)
А учесть то что я ничего не знаю

Тем более, какие программы, когда человек 1 раз подтягивается? smile

workmanДата: Четверг, 05.01.2012, 13:54 | Сообщение # 2031
Рядовой
спасибо,хочу заметить,что у меня жирок на животе есть,буду пробовать,начну с 3-х раз в неделю,добавлю к тренировке)

Добавлено (05.01.2012, 13:54)
Олег, хотелось бы глянуть по какой программе ты занимаешься)

ОлегДата: Четверг, 05.01.2012, 14:00 | Сообщение # 2032
Генералиссимус
SGUART, хорошая отмазка, мол я ничего не знаю. А голова на плечах на кой? А физ-ры в школе тоже не было/нет? А набрать в интерете, где столько разных статей: "Как научиться подтягиваться? Как увеличить подтягивания?" Тоже никак? Надо и самому хоть как-то мыслить. Ты думаешь это первая тема здесь на фруме, да если хорошенько поискать, то тут на подобии этой можно уйму найти. Как я уже говорил, для новичка любая нагрузка будет прогрессом. Лучше пойти и поподтягиваться, а вот потом, когда мышцы уже привыкнут, и ты дойдешь хотя бы до 10 подтягиваний, тогда уже можно состовлять программы и советоваться.
Quote (SGUART)
Тем более, какие программы, когда человек 1 раз подтягивается?

То что ты писал выше, тоже своего рода программа.
Quote (SGUART)
Но советы неправильные.

Обоснуй smile

ОлегДата: Четверг, 05.01.2012, 15:01 | Сообщение # 2033
Генералиссимус
У меня у самого простенькая программа.
Вс: подтягивания (5-6 подходов) + пресс
Пн: отжимания (средним хватом 3 под., отжимания от параллельных стульев 3 под.) + пресс + присед
Вт: бег
Ср: подтягивания (5-6 подходов) + пресс
Чт: отжимания (брусья 5 под., отжимания узким хватом 3 под.) + пресс + присед
Пт: отдых
Сб: бег
Недавно начал ходить в бассеин, хожу во вторник и пятницу. Пресс у меня состоит из 4 подходов, приседания из двух. Восновном, везде работаю по максимому. В конце каждой тренировки работаю над хватом и тренирую упражнения на баланс. Подтягивания чередую, сейчас негативные у меня, были подтягивания с весом.

AndyManДата: Четверг, 05.01.2012, 16:47 | Сообщение # 2034
Рядовой
Помогите составить программу тренировок.

Что нужно:
- Ноги (ноги вообще слабые, на них нужно обратить больше внимания);
- Пресс;
- Отжимания от пола;
- Турник.

Что у меня получается:
- Ноги 50 (mах)
- Пресс
- Отжимания от пола 30 (mах)
- Турник 25-27 (mах)

Тренировку лучше всего расписать на 3-4 дня.

P.S. в долгу не останусь smile

PIRATДата: Четверг, 05.01.2012, 18:53 | Сообщение # 2035
Генералиссимус
первая тренировка-турник и пресс. вторая тренировка-отжимания и приседания.между тренировками день перерыв. 4 тренировки в неделю получается. или нужны конкретные упражнения и количество подходов и повторений?если так то пиши свою цель и чего хочешь добиться своей программой.

AndyManДата: Четверг, 05.01.2012, 20:15 | Сообщение # 2036
Рядовой
Quote (PIRAT)
или нужны конкретные упражнения и количество подходов и повторений?если так то пиши свою цель и чего хочешь добиться своей программой.

Да, в смысле цель? Подкачатся конечно)

shurik0606Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:16 | Сообщение # 2037
Рядовой
благодарю. попробую

PIRATДата: Пятница, 06.01.2012, 13:37 | Сообщение # 2038
Генералиссимус
подкачаться понятие растяжимое. массу мышц набрать или рельеф.

AndyManДата: Пятница, 06.01.2012, 13:57 | Сообщение # 2039
Рядовой
Да-да, набрать массу мышц. Практически с нуля начинаю. Дрыщ - дрыщом biggrin

Сообщение отредактировал AndyMan - Пятница, 06.01.2012, 14:21

PIRATДата: Пятница, 06.01.2012, 16:01 | Сообщение # 2040
Генералиссимус
набрать массу лучше всего с помошью штанги. но если нету штанги то турник и брусья тоже хорошая вещь,но нужно дополнительное отягошение. подтягивание с грузом и отжимание на брусьях тоже с грузом. приседание на одной ноге. отжимание от пола с грузом. примерно такая прога выйдет:
понедельник-подтягивание верхним хватом 5 по 5.
гиперэкстензия 3 по15-20
пресс-поднятие ног к перекладине 3 по 10
среда-отжимание на брусьях грудным стилем 5 по 5
отжимание от пола с узкой постановкой рук 3 по 10
приседание пистолетиком 3 по 10
пятница-подтягивание нижним хватом 5 по 5
пресс на полу,скручивания 3 по 15-20
воскресенье-отжимание на брусьях с акцентом на трицепс 5 по 5
отжимание от пола с широкой постановкой рук 3 по 10
приседание с грузом 3 по 10

следующую неделю можешь менять:ноги делать один раз в неделю а гиперэкстенцию два раза.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 136 из 278«12134135136137138277278»
Поиск: