[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 278«12133134135136137277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
DancheДата: Среда, 04.01.2012, 19:34 | Сообщение # 2011
Рядовой
Статус: Offline
Блин, я вас не понимаю вы занимаетесь воркаутом чтобы накачаться?, так идите в бодибилдеры!!!
Street, Ghetto Workout- это тренеровка где угодно, когда угодна, с кем угодном и без каких-то там программ тренеровок, вы можете идти на работу увидеть забор, столб, остановку, др. и подойти по заниматься на ней или сделать элемент, какждая тренеровка должна быть разнообразной и даже можно сказать спонтанной, а вы о каких-то программах говорите!!!О_О
Значить вы не дворовые спортсмены, не турникмены, ни воркаутмены, короче называйте как хотите!!!

NRJДата: Среда, 04.01.2012, 19:49 | Сообщение # 2012
Сержант
Quote (Danche)
Блин, я вас не понимаю вы занимаетесь воркаутом чтобы накачаться?, так идите в бодибилдеры!!! Street, Ghetto Workout- это тренеровка где угодно, когда угодна, с кем угодном и без каких-то там программ тренеровок, вы можете идти на работу увидеть забор, столб, остановку, др. и подойти по заниматься на ней или сделать элемент, какждая тренеровка должна быть разнообразной и даже можно сказать спонтанной, а вы о каких-то программах говорите!!!О_О Значить вы не дворовые спортсмены, не турникмены, ни воркаутмены, короче называйте как хотите!!!

Я как бы хочу вести здоровый образ жизни. А учесть то что я ничего не знаю ...Лучше спросить чем свернуть себе шею. За вопросы в тюрьму не сажают.
Quote (Олег)
NRJ, да не ленись ты, почитай сайт, форум, тут столько информации, что Шварцнегером можно сделаться. Ну что это за вопрос? Ты даже не указал своих целей. Ты знаешь, что опытные тренера составляют спортсмену программу тренеровок и питяния исходя из очень многово. Ты тут ничего толком не написал, как можно что-то советовать? Для начала определись с целью. С чем будешь заниматься (в треножорке со штангой, гантелями) или только на ТБ. Найди или составь себе программу, а потом выкладывай ее для обсуждения.

Попробую что нибудь выбрать. Я просто чайник в этом деле... Так что не знаю что подойдет новичку... sad

ОлегДата: Среда, 04.01.2012, 20:19 | Сообщение # 2013
Генералиссимус
Danche, а кто сказал, что ты попал на сайт турникменов или воркаутеров? Просто тупо заниматься от болды и топтаться на одном месте, весь смысол того, чего ты изложил выше? Тут сидят ребята, которые хотят продвинуться, и не только физически, но и умственно. Надо уметь состовлять программу тренеровок, акцентируясь на свой организм. Отслеживать свой результат, что-то менять втренеровках, как-то фантазировать. Если у человека есть какая-либо цель, например, увеличить выносливость или массу тело, ему надо идти на забор и страдать херней?
Quote (Danche)
забор

До сих пор не понимаю, как на нем можно заниматься?

ForeverAloneДата: Среда, 04.01.2012, 20:20 | Сообщение # 2014
Лейтенант
Danche, у многих, хорошее тело и есть мотивация для занятий!! Не всю же жизнь ходить дрыщем!!!

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".

Сообщение отредактировал ForeverAlone - Среда, 04.01.2012, 20:28

SGUARTДата: Среда, 04.01.2012, 21:43 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
Quote (Олег)
Тут сидят ребята, которые хотят продвинуться, и не только физически, но и умственно

Quote (Олег)
бОлды

Quote (Олег)
смысОл

Quote (Олег)
состОвлять

Quote (Олег)
тренЕровок

Quote (Олег)
втренеровках

Quote (Олег)
массу телО

прости, не удержался biggrin
Quote (Олег)
многоВо
cry :'(
Quote (Олег)
треножорке

Добавлено (04.01.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Quote (NRJ)
Ребятки помогите подобрать прогу треней и питания для новичка. А то вести нездоровый образ жизни надоело...Вот решил обратиться за помощью. Спасибо заранее тем кто поможет )

ты бы сказал сколько раз подтягиваешься, отжимаешься от пола и на брусьях

Сообщение отредактировал SGUART - Среда, 04.01.2012, 21:45

ОлегДата: Среда, 04.01.2012, 21:44 | Сообщение # 2016
Генералиссимус
SGUART, иди ты со своей грамотностью, я тут на ошибки не смотрю, пишу чисто по делу

DancheДата: Среда, 04.01.2012, 22:33 | Сообщение # 2017
Рядовой
Ну у всех свои тараканы вголве!!!+)))

NRJДата: Среда, 04.01.2012, 22:55 | Сообщение # 2018
Сержант
Quote (SGUART)
ты бы сказал сколько раз подтягиваешься, отжимаешься от пола и на брусьях

Все плохо. Подтягиваюсь 5 , отжимаюсь 30 брусья 10-20

ЕдренБатонДата: Четверг, 05.01.2012, 00:01 | Сообщение # 2019
Сержант
что то на плохо не тянет я когда начинал 1 раз подтянуться не мог

Добавлено (05.01.2012, 00:01)
брусья 10 раз у меня однокурсники и 5 не могут так что 10 раз может быть ты по природе силен))

Занимаюсь ТБ 10 месяцев!!!!

NRJДата: Четверг, 05.01.2012, 00:54 | Сообщение # 2020
Сержант
Quote (ЕдренБатон)
что то на плохо не тянет я когда начинал 1 раз подтянуться не могДобавлено (05.01.2012, 00:01)---------------------------------------------брусья 10 раз у меня однокурсники и 5 не могут так что 10 раз может быть ты по природе силен))

Насчет подтягиваний понтанулся. 5 это с рывками ) без них всего 1 biggrin Странно а я думал что брусья даются легче чем турник... dry

SGUARTДата: Четверг, 05.01.2012, 01:07 | Сообщение # 2021
Генералиссимус
Quote (Олег)
умственно

видать далеко ушел biggrin извини конечно, если ты пишешь на русском языке только тут на форуме чтобы все понимали. Но если это твой повседневный, родной язык.. biggrin
Quote (Олег)
SGUART, иди ты со своей грамотностью, я тут на ошибки не смотрю, пишу чисто по делу

ну да, много ты написал "по делу" biggrin человек конкретной помощи просит, а не треп. И пожалуйста, не начинай говорить что все по полочкам разложено. Не все такие одаренные, как ты. В конце концов, человек вообще ничего не знает, можно ему и дать импульс в правильном направлении.
Quote (NRJ)
Все плохо. Подтягиваюсь 5 , отжимаюсь 30 брусья 10-20

Ну смотри. Есть программы на выносливость, силу, набор массы, рельеф, сушка. Тебе для начала надо увеличить выносливость.
Первый вопрос: почему разброс на брусьях такой большой?

Было бы неплохо, если бы ты сказал тоже конкретную цифру.
Второй вопрос: есть ли у тебя дома/поблизости турник/брусья на которых ты сможешь регулярно заниматься по программе?

Начнем с турника. Предположим он у тебя есть в наличии. Тогда попробуй для начала первую неделю 5 дней подтягиваться(с понедельника до пятницы, суббота и воскресенье отдых). А подтягиваться(перед этим размявшись) 2-3-3. Если не получится, то 2-2-2.(но и если это не получится, то подбери количество повторов в три подхода по аналогичной нарастающей). Если среди недели почувствуешь, что сможешь вытянуть больше подтягиваний, то добавь количество(если знаешь, что еще 1 раз подтянешься, то подтягивайся 2-2-3, если знаешь что 2 раза, то 2-3-3, т.е добавляй равномерно). Отдых между подходами 3 минуты(но если чувствуешь, что достаточно меньше времени на отдых, то уменьши). Твоя первая цель - подтянуться 10 раз.
В разминку включи вращения в плечевом суставе, локтях. Можно прыгать на скакалке(в зависимости от темпа разное число прыжков, больше темп - меньше прыжков).
И, самое главное, спи часов 8-10 и хорошо ешь.

Добавлено (05.01.2012, 01:07)

Quote (NRJ)
Насчет подтягиваний понтанулся. 5 это с рывками ) без них всего 1

вот же блин. Ну хорошо, попытайся тогда по такой же схеме, но с рывками.
Или просто весь день подходи и по разу подтягивайся. Хотя бы 5-6 раз за день подходи

Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 05.01.2012, 01:05

ОлегДата: Четверг, 05.01.2012, 12:15 | Сообщение # 2022
Генералиссимус
SGUART, не в плане граматики, а в плане того, умеешь ли ты составить себе программу, опираясь на свой организм. Для этого и есть на сайте различные программы и книги, чтобы люди, пришедшие сюда не только задавали вопрос: "Хочу накачаться, че мне делать?", а еще немного сами что-то соображали и искали. На форум можно уже выкладывать свою программу для обсуждения, и уже опытные люди посоветуют и подправят. Я сам тут многим людям подсказываю и советую, не просто ведь так у меня репутация за 30, но когда приходит очередной новичок с банальным вопросом, не изучив сайт, то хочеться уже как-то выругаться. Причем заметь, я с самого первого поста начал ему уже советовать.

SGUARTДата: Четверг, 05.01.2012, 13:28 | Сообщение # 2023
Генералиссимус
Quote (Олег)
SGUART, не в плане граматики, а в плане того, умеешь ли ты составить себе программу, опираясь на свой организм. Для этого и есть на сайте различные программы и книги, чтобы люди, пришедшие сюда не только задавали вопрос: "Хочу накачаться, че мне делать?", а еще немного сами что-то соображали и искали. На форум можно уже выкладывать свою программу для обсуждения, и уже опытные люди посоветуют и подправят. Я сам тут многим людям подсказываю и советую, не просто ведь так у меня репутация за 30, но когда приходит очередной новичок с банальным вопросом, не изучив сайт, то хочеться уже как-то выругаться. Причем заметь, я с самого первого поста начал ему уже советовать.

да я понимаю, все ты правильно говоришь smile Но советы неправильные.
Quote (Олег)
Найди или составь себе программу, а потом выкладывай ее для обсуждения.

в то время, когда человек
Quote (NRJ)
А учесть то что я ничего не знаю

Тем более, какие программы, когда человек 1 раз подтягивается? smile

workmanДата: Четверг, 05.01.2012, 13:54 | Сообщение # 2024
Рядовой
спасибо,хочу заметить,что у меня жирок на животе есть,буду пробовать,начну с 3-х раз в неделю,добавлю к тренировке)

Добавлено (05.01.2012, 13:54)
Олег, хотелось бы глянуть по какой программе ты занимаешься)

ОлегДата: Четверг, 05.01.2012, 14:00 | Сообщение # 2025
Генералиссимус
SGUART, хорошая отмазка, мол я ничего не знаю. А голова на плечах на кой? А физ-ры в школе тоже не было/нет? А набрать в интерете, где столько разных статей: "Как научиться подтягиваться? Как увеличить подтягивания?" Тоже никак? Надо и самому хоть как-то мыслить. Ты думаешь это первая тема здесь на фруме, да если хорошенько поискать, то тут на подобии этой можно уйму найти. Как я уже говорил, для новичка любая нагрузка будет прогрессом. Лучше пойти и поподтягиваться, а вот потом, когда мышцы уже привыкнут, и ты дойдешь хотя бы до 10 подтягиваний, тогда уже можно состовлять программы и советоваться.
Quote (SGUART)
Тем более, какие программы, когда человек 1 раз подтягивается?

То что ты писал выше, тоже своего рода программа.
Quote (SGUART)
Но советы неправильные.

Обоснуй smile

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 135 из 278«12133134135136137277278»
Поиск: