[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 278«12128129130131132277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
VkostikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:53 | Сообщение # 1936
Рядовой
Статус: Offline
Да я на занимался, что боковые мышцы шеи болят, головы повернуть сложно - старость)))
Я так понимаю - день отдыха по любому?
А что значит будет возможность бегать, она есть, значит перед тренировкой надо пробежку делать?
Когда лучше заниматься утром и вечером или только один раз, говорят что утром плохо бегать...???
Спасибо за остальное пошел читать!!!
Какую программу мне выбрать(((
Сойдите с подставки, согните ноги в коленях (чтобы они не касались опоры) и медленно (за трипять секунд) опустите себя в нижнюю позицию до полной растяжки верха спины. Задержитесь на пару секунд перед подъемом. Такой прием позволит широчайшим и большим круглым мышцам спины полнее растянуться перед сокращением, что повысит их активацию.

Это типа я стал на табуретку взялся за перекладину и опустился - подпрыгивать нельзя?
А если мышцы заболели - можно тренироваться, чем то мазать нужно?

Сообщение отредактировал Vkostik - Воскресенье, 11.12.2011, 23:08

KroterrДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:45 | Сообщение # 1937
Генералиссимус
Именно мышцы, не сухожилия и не суставы? Тогда ничего делать не нужно, само пройдёт. Это микротравмы. Пока болит - не занимайся, и больно, и пользы никакой.

VkostikДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:40 | Сообщение # 1938
Рядовой
Болят именно когда нагибаю и поворачиваю шею, вроде те которые возле позвоночника(ближе к позвоночному столбу)
Я вот не совсем понял то есть один день тупо турник второй отдыхаем третий брусья отдыхаем опять турник?
А бег отжимания пресс?

KroterrДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:14 | Сообщение # 1939
Генералиссимус
Quote (Vkostik)
Болят именно когда нагибаю и поворачиваю шею, вроде те которые возле позвоночника(ближе к позвоночному столбу)

А, я подумал про другое. Тут не знаю, наверное мазать и греть.
Quote (Vkostik)
Я вот не совсем понял то есть один день тупо турник второй отдыхаем третий брусья отдыхаем опять турник?

У меня сначала шло хорошо по такой системе:
Понедельник - тяжёлая, пять подходов по несколько раз, например 4, 4, 4, 4, 3. Как во всех подходах получилось по 4 - делаю по 5.
Четверг - лёгкая, четыре подхода с половинным количеством.
С брусьями - то же самое, в пятницу и вторник соответственно. А вообще,
Quote (SGUART)
поначалу сложно ошибиться, главное хоть как то заниматься

Quote (Vkostik)
А бег отжимания пресс?

По настроению.

VkostikДата: Вторник, 13.12.2011, 16:06 | Сообщение # 1940
Рядовой
Возможно ли для меня следующая программа тренировок, как я прочитал мышцы растут когда после тренировки отдыхают, то есть день отдыха от брусьев и турника или вообще бес бега и пресса и отжимание?
Отжиманием тоже надо получается уделить день????
1-день -бег пресс на полу турник - 4-3-2-1-4 и упал(((
2-день - бег пресс на полу
3-день - бег пресс на полу брусья - 10-8-7......
4-день - бег пресс на полу
5-день - бег пресс на полу турник - 4-3-2-1-4
Собственно вопрос - бег - сколько и какое время лучше утро вечер дистанция?
Правильно ли я понимаю день турник или брусья - делаем пример 4-3-2-1-4 и все день прошел? Или отдохнул пол дня и опять 4-3-2-1-4?
Подредактируйте, плиз. Я запутался.

PIRATДата: Вторник, 13.12.2011, 16:34 | Сообщение # 1941
Генералиссимус
Vkostik, лучше бегать вечером. я бегаю после тренировки сразу.но это доп нагрузка идет. для начинающего не сгодится. дистанция выберается по самочувствию, не нужно бегать пока в висках не застучит. чувствуйте организм и его реакцию на бег. да вы правильно поняли день турник 4-3-2-1-4 и все турник закончен до следующей тренировки, с первого взгляда нагрузка маленькая но это не так, в процессе повторения будут увеличиваться. но в этот же день выполняется еще одно или два упражнения на другие мышцы.например пресс и спина. следующий день идет день отдыха а потом брусья,к брусьям можно добавить отжимания и например упражнения на ноги.потом опять день отдыха. в дни отдыха можно бегать,тут все индивидуально. но так как вам нужно скинуть вес то бегу и ходьбе уделите большое внимание.

VkostikДата: Вторник, 13.12.2011, 16:43 | Сообщение # 1942
Рядовой
А если есть возможность с утра и вечером, или это уже слишком??
а пресс можно на полу - как бы правильно, а можно в висе на турнике и на брусьях?
Спасибо.

PIRATДата: Вторник, 13.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1943
Генералиссимус
с утра можно пробежаться,только желательно не сразу после подьема одеться и бежать как в армии. а вечером уже качать мышцы на турнике или брусьях. но заниматься утром и вечером на турнике не надо. большая нагрузка, готовясь на соревнования я занимался два раза в день, 6 раз в неделю но это спорт а не физкультура. пресс можно качать как душе угодно. как нравиться как получается как хочется. Всегда пожалуйста.

VkostikДата: Вторник, 13.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1944
Рядовой
Спасибо)))

PIRATДата: Вторник, 13.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1945
Генералиссимус
Удачных тренировок smile

wolf387Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1946
Рядовой
Привет посмотри интервью арнольда шварцнегера про рост мышц на этом сайте есть , а по поводу программы тренировок особо не стоит заморачиваться занимайся по самочувствию(НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ. а для себя) и конечно отдых не маловажен

DELДата: Вторник, 13.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1947
Достойный
Quote (wolf387)
Привет посмотри интервью арнольда шварцнегера про рост мышц на этом сайте есть , а по поводу программы тренировок особо не стоит заморачиваться занимайся по самочувствию(НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ. а для себя) и конечно отдых не маловажен

золотые слова!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ВалентинДата: Среда, 14.12.2011, 20:52 | Сообщение # 1948
Лейтенант
Може він замість турніка робе тягу горизонтального блока ??

DELДата: Среда, 14.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1949
Достойный
Patrick0819, привет. когда тренируешь грудь, вставь в программу брусья, когда тренируешь спину, вставь турник. Хочу заметить, что турник - это лучшее средство для тренировки широчайших мышц спины "крылья"
HoBu4oK, правильно все сказал.
Вот и все)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

VkostikДата: Суббота, 17.12.2011, 00:04 | Сообщение # 1950
Рядовой
Вопросик - качаю пресс с полусогнутыми ногами на полу, но носки под шкаф чтоб сопротивление было!!
Но пресс не болит а болят внутренние мышцы ног до колен, вот и все. Пробегаю с трудом 3 км около 16 минут, горло пересыхает!!!А когда подтягиваюсь тянет только правую мышцу в пузе)))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 130 из 278«12128129130131132277278»
Поиск: