[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 278«121011121314277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
мфъДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 166
Полковник
Статус: Offline
Я просто думал что бег это как разминка и не зависит от силовых тренировок, тем более я не скорость бегу, а очень легкий бег, чередуя с быстрой хотьбой, и на велике не на скорость еду, а со средней скоростьюне изматывая себя

А на турнике я учусь так, я пока могу сделать 1 раз но чуть чуть не дотягиваю подбородком, думаю это не развиты еще мыжцы спины. На 1 тренировке турника я делаю 3 подхода по разу, чуть недотягиваясь, медленно подтягиваюсь сколько могу и медленно опускаюсь вниз, а на легкой трене турника я на табуретку встаю и медленно опускаюсь и так 5 раз (турник и брусья у меня дома)

Алкоголь - удел слабых

artur-krutДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 167
Рядовой
Нравиться делать + тренируються плечи и грудные мышцы.

Только потому что так есть, не означает, что так должно быть!

flabbsДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 168
Полковник
буду очень блогадарен!!!

Добавлено (31.03.2010, 10:36)
---------------------------------------------
ну а после соревновани по етой системе если занематса то масу наберу или ето для тонуса прога??

Snake(matvey)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 169
Полковник
Например: сейчас я склепку делаю как два пальца об асфальт, практически не раскачиваясь даже... но поначалу при ее изучении более 10 попыток для ее изучения не мог делать (то мозоли побаливают, то пресс устал, то еще что-то устало...) куда уже после этого подходы начинать делать :(. Думаю может выделить отдельный день для изучения элементов... но какой smile

Ну естественно для изучения элементов нужна определенная базовая подготовка. Просто те кто все время долбит силовуху у того технические элементы учатся намного быстрее. Допустим таже склепка умея делать выход на две и хорошо выполнять подъем переворот дадут быстрое изучение этого эл. и т.д.
А то что не можете выполнять подходы после тех. эл. говорит о том что выносливость нужно наработать.

CYMPAKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Vad9, берешь например на край табуретки или дивана скамейки ложишь руки на ширине плечь ноги выпремляешь и руками вниз вверх вниз вверх это почти как отжимания от пола

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

DanceДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 171
Рядовой
"Отжимания на брусьях: 20 подходов по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница" - Ха-ха-ха))) Ото ты-шо ты-шо .......:D
Ну я даже не знаю что там за котики такие... biggrin
А фильмец надо посмотреть, спасибо)

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Quote (GRUTAS)
Пресс как и любая другая мышца качается ОДИН РАЗ ЗА ЦИКЛ!!!

За пресс понятно!!!

Как тебе прога????????????????????????????????????????

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 173
Сержант
da proboval proboval....tu mogbu mne sostavit programy....tolko na tri dnja???

SailoRДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 174
Полковник
Vad9, да умный,тоже самое что ты гантель штангой назовешь(хули такая же тока потяжелее и длинная)Вот тебе цитаты со Спортивной гимнастики
Хват сверху - классический хват,которым все обычно подтягиваются.Если вы висите в хвате сверху,то вы смотрите на тыльные стороны кистей,т.е. ладонь вы не видите.
Хват снизу - хват,подтягиваясь в котором в большей степени напрягается бицепс.Когда вы висите в хвате снизу,то ладонь развёрнута к вам,т.е. вы её видите.
Обратный или выкрученный хват. Достаточно сложный и специфический хват сам по себе. Обратный хват связан с хватом снизу вкручиванием – выкручиванием плеч. Если гимнаст висит в обратном хвате – это значит, что плечи его полностью выкручены и ладонь смотрит в сторону противоположную лицу (вы также видите свою лодонь). Приведу основные методы попадания в обратный хват.
- надо повиснуть на перекладине, держась за неё подколенями. Хват нужно взять снизу и как можно шире, чтобы не травмировать плечи. Затем надо медленно опускаться назад до тех пор, пока плечи полностью не выкрутятся и кисти не перейдут в обратный хват. Если то же проделать с хватом сверху, то как вы заметете плечи полностью прокрутить не удастся. Чтобы попасть обратно в хват снизу нужно вкрутиться вперёд в плечах.
- когда хорошо будет получаться предыдущее можно попробовать следующий способ. Сядьте на перекладину. Возьмитесь хватом снизу и как можно шире разведите руки. Затем ОЧЕНЬ медленно начинайте опускаться вперёд. До тех пор пока не выкрутите плечи. Предварительно рекомендуется как следует размяться.
Можно сделать это упражнение и значительно сложнее. Для этого нужно не просто опускаться вперёд, а поднести ноги ко лбу до положения высокого угла. И резко разогнуться вперёд. Такой выкрут в обратный хват даст мощный мах назад и можно будет выполнить ещё какой нибудь элемент, скажем подъём махом назад в обратном хвате с перехватом в хват снизу.
- в обратный хват можно попасть и из виса. Держась за перекладину хватом сверху на махе вперёд повернитесь вокруг левой руки по часовой стрелке ( правым плечом назад ) на 180 градусов. Левая рука будет в обратном хвате. И ещё. Держась за перекладину хватом сверху на махе назад повернитесь на 180 вокруг левой руки против часовой стрелки ( правым плечом назад ). Эффект тот же.

Перед тем как умничать,убедись что ты прав.

никДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
А как же дальше,выровнять и Тур. и Бр. до 10кг??? и вообще до каких пор подымать вес,и когда переходить к Программе №2!????!!!

вобще помоему совсем не обязательно выравнивать дополнительный вес на брусьях и на турнике...не должен он быть одинаков! зачем это?

а менять прогу, я пожалуй поменяю прогу через пару месяцев работы по одной.
т.к. распространено мнение, что мышцы привыкают к одинаковым нагрузкам, надо менять стиль тренеровки каждые несколько месяцев,чтобы не было рпивыкания.
например - сменить упражнения, или кол-во подходов\повторений...

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

D_ArtДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 176
Сержант
да, извини, про руки не так прочитал просто. ну опять же, на мой взгляд - до выносливости дело не доходит, так как делаешь всего по немногу. руки тоже работают мало, для того чтобы был ощутимый эффект. и вобщем ладно, если ты от этого не устаешь - утренняя прогулка своего рода, свежий воздух и тд. но если тебя такая "разминка" заставляет напрягаться, это будет сказываться на твоих основных тренировках.

Drive1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 177
Лейтенант
GRUTAS, нет, нехватка воздуха только после нагрузок. Я думаю что просто выдыхаюсь я быстро. ВОт сейчас задумался может ещё бегом занятся, хотя турник выглядит гораздо привлекательнее для меня.
Мне уже 25 и по строению тела худощавый, у меня вообще что нибудь выростит от занятий, а то я читал что с таким как у меня строением тела я буду просто "Жилистым" т.е. массы небудет и буду всегда такой дохляк. Знакомый у которого красивая мускулатура сказал вообще что если мне 25 лет то забудь о мышцах ничего не получится.

АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 178
Лейтенант
Сейчас только иду заниматься.

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Я не понимаю вообще смысл таких занятий. Мышцы есть, а силы в них ...

RoDДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 180
Генерал-майор
6 подходов на прес делай ляж на пол и держись руками за диван и поднимай прямиє ноги верх 4 подхода по 50 раз ну ето просто совет cool cool

Бог нас сделал такими!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 12 из 278«121011121314277278»
Поиск: