[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 278«12111112113114115277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ProgressiveДата: Среда, 20.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1681
Сержант
Статус: Offline
спасибо ребята:)я вот и собираюсь с удовольствием приседать с 40 кг:)Жду зарплату и бегом в магаз за гантельками :)можт хватит на ролик для пресса и на кистевой эспандер smile

ADM_3EBCДата: Среда, 20.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1682
Рядовой
Quote (massa)
Для тебя на первые год - два главным и самым эффективным будет тренажер "Олимпийский гриф 2000 тысячи : Икс Файв.Ультимет Идишен" Короче только штанга.Тренажеры на*уй не нужны (на начальном этапе точно). В качалке делай базу : Приседания,Тяга,Различные жимы. + делай отжимания на брусьях,подтягивания,скручивания на пресс (после тренировки,до не делай,а то потом никакого приседа не будет) и гиперэкстензию. Ну это главные (на мой взгляд) упражнения,тем более ты новичок - тебе не стоит распылятся на уйму изолированных упражнений и не стоит смотреть на тренажеры типа "Super Biceps". Как тренироваться в качалке ? А это ты уже там,у здешних спрашивай.Лучше подойди к какому нибудь здоровому дядьке,лет сорока. К своим (сверстникам) не подходи за советом - они,как это бывает,сами еще не опытные.

Окей,спасибо за совет!
Нащёт того как тренероваться спрошу уже как откроют качалку!
Нащёт того что кушать одельное спасибо!
Т.к половина говорила нельзя мясо,нужно жрать только фрукты,овощи,каши!и пить (когда в качалке) максимум только 2 стакана воды!теперь ясно что говорили мне полный бред!
Ищё вопрос как нащёт жареного?Очень сильно люблю всё жареное!Особено картошку,мясо,яйца...

Добавлено (20.07.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Quote (SGUART)
я бы для начала советовал базу только на тб и отжиманиях делать..а потом в качалке смотря что тебе надо вообще. если просто хорошая форма и фигурки, то достаточно просто улицы с турником, брусьями, отжиманиями..конечно надо бы утяжелителей, но это вторично.. а если хочется быть трехстворчатым шкафом, то это уже не по нашей части..

Просто не хочу быть таким дрищём как весь мой класс,который курит и бухает с 10 лет...
Что мне нужно? ну от хорошей формы тела не откажусь и от выносливости...
Щас в свои 14 лет уже имею хорошую форму тела,т.е пресс,грудные мышцы и так-же плечи...

Сообщение отредактировал ADM_3EBC - Среда, 20.07.2011, 12:36

massaДата: Среда, 20.07.2011, 12:47 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
Quote (ADM_3EBC)
Ищё вопрос как нащёт жареного?Очень сильно люблю всё жареное!Особено картошку,мясо,яйца...

Ну оно само по себе не особо полезное.тут уж лучше редко есть жаренное,хотя подождём советов других,может "отцы" что нибудь скажут.
Quote (ADM_3EBC)
Просто не хочу быть таким дрищём как весь мой класс,который курит и бухает с 10 лет...

ты уже не "дрищ",если занимаешься smile
Quote (ADM_3EBC)
Что мне нужно? ну от хорошей формы тела не откажусь и от выносливости...

Тут ,опять таки,кроме тебя ничего никто не решит. Зависит от целей,хотя оба направления (ТБ или качалка) изменят тебя в лучшую сторону. Качалка сделает это быстрее (имхо).
Тут (хотел сказать две) три стороны медали.
1) Те,кто категорически против качалки. Причина - ненадобность. (необоснованная причина)
2) Те,кто занимается в качалке и меньше времени уделяет ТБ . Причина - они понимают,что на ТБ не "накачаться". (обоснованная причина)
3) Те,кто совмещает эти два направления.Они то и преуспевают больше всех в плане физ.развития. Причина - здравый смысл.
Лучше,конечно,совмещать и качалку и ТБ. Но всё равно надо определится с целями ! У этих напрвалениях разная философия.

Шутю за деньги

ADM_3EBCДата: Среда, 20.07.2011, 12:58 | Сообщение # 1684
Рядовой
Quote (massa)
Ну оно само по себе не особо полезное.тут уж лучше редко есть жаренное,хотя подождём советов других,может "отцы" что нибудь скажут.

Ок,подожжу ищё отцов)))

Quote (massa)
3) Те,кто совмещает эти два направления.Они то и преуспевают больше всех в плане физ.развития. Причина - здравый смысл.

Мне кажется в моём случае совмещать тб и качалку проще?в качалке есть тоже брусья и турник...
Для своих качалка бесплатная + есть у кого спросить как будет лучше...

Сообщение отредактировал ADM_3EBC - Среда, 20.07.2011, 12:59

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 13:01 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Я не советую тебе сейчас в качалку..дождись хотя бы 16 лет.делай мощную базу на турнике брусьях. вот друг дома сам гриф тягал, грыжа позвоночника. и от этого никто не застрахован, он занимался с мастером спорта каким то в гимнастическом зале, когда еще там Декстер занимался. Врачи сказали организм вообще строится до 25 лет..так что спешить некуда

massaДата: Среда, 20.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1686
Генералиссимус
ADM_3EBC, еще надо определится с направлением - лифтинг или билдинг. Думаю там больше направлений,но эти основные. В лифтинге ты гонишься за наибольшим весом,что приводит к развитию силы (и массы неплохой). В билдинге гонишься за массой. Вот только я бы выбрал лифтерский стиль,лифтёрскую философию. У билдеров всё гораздо жестче.

Добавлено (20.07.2011, 13:05)
SGUART, ну что за делитанское мнение? Вроде "шаришь".

Quote (SGUART)
вот друг дома сам гриф тягал, грыжа позвоночника.

Ключевое слово дома.
Quote (SGUART)
он занимался с мастером спорта каким то в гимнастическом зале, когда еще там Декстер занимался.

в гимнастическом зале - а их там вообще учили со штангой обращаться ? Как он умудрился заработать грыжу,если занимался с мастером спорта? Еще скажи что мастер спорта по гимнастике...Тогда ясно.И если они там штангой занимаются-какого фига Декстер такой дрищ ? *
*- риторический вопрос.

Если всё делать со здоровой головой,слушать тренера,не рвать жилы и жопу на первых порах,то никаких травм не будет.Пора это усвоить уже давно. wink

Добавлено (20.07.2011, 13:06)

Quote (SGUART)
дождись хотя бы 16 лет

Что дадут ему эти два года? И почему нельзя подождать до 15 ?
Quote (SGUART)
Врачи сказали организм вообще строится до 25 лет..так что спешить некуда

А штанга этому мешает?

Шутю за деньги

Marko1337Дата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 1687
Генерал-лейтенант
в качалку минимум с 16.
видел тут гдето яйца были вписаны в жаренное, не забывай про них.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

massaДата: Среда, 20.07.2011, 13:12 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Господи!!! Еще один.
Что вы так к этой цифре привязались? Она магическая? Если подойти с УМОМ то все будет отлично. Все эти травмы зависят только от техники,неразогретости,от тренера.
Marko1337, ты в качалку ходишь?

Шутю за деньги

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 13:19 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Quote (massa)
Ключевое слово дома.

ключевое слово что он обучался у мастера спорта со всей техникой
Quote (massa)
в гимнастическом зале - а их там вообще учили со штангой обращаться ? Как он умудрился заработать грыжу,если занимался с мастером спорта? Еще скажи что мастер спорта по гимнастике...Тогда ясно.И если они там штангой занимаются-какого фига Декстер такой дрищ ? * *- риторический вопрос.

ключевое слово что он заработал ее год назад, пол года ему херню впаривали, и вот совсем недавно он сходил в платную поликлинику и стал лечить
Quote (massa)
.И если они там штангой занимаются-какого фига Декстер такой дрищ ?

бля, ты больной? как здоровому человеку может придти в голову что в гимнастическом зале он таскал штангу?
Quote (massa)
Если всё делать со здоровой головой,слушать тренера,не рвать жилы и жопу на первых порах,то никаких травм не будет.Пора это усвоить уже давно.

адмирал ясен хуй? biggrin
Quote (massa)
дождись хотя бы 16 лет Что дадут ему эти два года? И почему нельзя подождать до 15 ?

потому что надо чтобы он вырос, а то опять прибавятся эти темы "как вытянуться"..
Quote (massa)
Quote (SGUART) Врачи сказали организм вообще строится до 25 лет..так что спешить некуда А штанга этому мешает?

бля, при чем ту твообще это?? biggrin нахуя ему грузиться серьезно штангами если ему 14 лет? biggrin
Quote (massa)
Если подойти с УМОМ

с умом все ходят не с 14.. biggrin
Нахуя ему идти в качалку если у него бля даже еще переходный возраст может и не начался то, и органы внутренние еще не выросли до конца? нахера ему гробить себя то? потом поблемы будут..пока гормональная перестройка не завершится, нельзя(можно, но не нужно) нагружать себя
massa, тебе надо зрить глубже, чем просто если можешь-то иди

Сообщение отредактировал SGUART - Среда, 20.07.2011, 13:22

ADM_3EBCДата: Среда, 20.07.2011, 13:21 | Сообщение # 1690
Рядовой
http://rghost.ru/15174201/image.png - вот моя фотка еще в 13 лет,мышц и-за футболки конечно не видно но всё-же...
Насчет качалки...Туда я пойду что-бы не говорили...в 13 лет уже не раз там был не только "качался" но и наблюдал за опытными\старшими людьми...
Направление наверное лифтинг,потому-что билдинг как для меня перебор,боди-билдеры которые жрут стероиды и тому подобные вещи просто стают уродами (ИМХО),а макаронина которая лежит у них в трусах кроме того как посцать больше нечего не может...

Чем качалка может навредить?я не собираюсь сразу таскать штангу в 60кг,в апреле когда ищё там был поднимал 10 раз 30кг и 3 раза 40кг,и мне хватало...

Сообщение отредактировал ADM_3EBC - Среда, 20.07.2011, 13:23

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 13:24 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Quote (massa)
Если подойти с УМОМ

ум в его возрасте равносилен работе с собственным весом

massaДата: Среда, 20.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
biggrin
Опять я поднял холиварную тему.И опять прибежали проповедники - Качалка ЗЛО! Качалка тебя угробит. Никто его не угробит,все его органы вырастут (ПИСЬКА ТОЖЕ). Тренера грамотного найти и всё.
SGUART, ты не ответил - мастер спорта по чему? По гимнастике?
Читаю еще раз
Quote (SGUART)
он занимался с мастером спорта каким то в гимнастическом зале, когда еще там Декстер занимался.

В Гимнастическом зале только один мастер спорта - по гимнастике. Если это так - то твой друг сам виноват.Как он мог прозанимавшись гимнастикой встать на помост? Без техники,без знаний этого дела. Но ты же сейчас скажешь что он знает технику,тогда прочитаю еще раз.
Quote (SGUART)

Quote (SGUART)
бля, ты больной? как здоровому человеку может придти в голову что в гимнастическом зале он таскал штангу?
Quote (massa)

Шутю за деньги

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Quote (ADM_3EBC)
Чем качалка может навредить?я не собираюсь сразу таскать штангу в 60кг,в апреле когда ищё там был поднимал 10 раз 30кг и 3 раза 40кг,и мне хватало...

бля, что же вы честно тупите то откровенно..мало того у тебя сейчас будет переходный возраст, организм перестраивается, так еще и мышцы начнут расти, а органы за ними не будут поспевать

massaДата: Среда, 20.07.2011, 13:27 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Quote (SGUART)
massa, тебе надо зрить глубже, чем просто если можешь-то иди

что такое "зрить" я догадываюсь.Хотя такого слова нет.Ну я и "зрить" глубже! Приведи хоть один пример,хоть один научно-обоснованный довод того,что качалка может помешать его развитию.И если она может помешать в 14 лет,то почему не может в 16 ?

Шутю за деньги

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 13:28 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Quote (massa)
Опять я поднял холиварную тему.И опять прибежали проповедники - Качалка ЗЛО! Качалка тебя угробит.

ох..извини, но ты кретин. я тебе написал что качалка зло? тебя учили читать? я сам за качалку, но не когда еще мелкий
Quote (massa)
В Гимнастическом зале только один мастер спорта - по гимнастике. Если это так - то твой друг сам виноват.Как он мог прозанимавшись гимнастикой встать на помост? Без техники,без знаний этого дела. Но ты же сейчас скажешь что он знает технику,тогда прочитаю еще раз.

я вот что говорил, он ходил 3 года в гимнастический зал, Динамо вроде. Еще работал с каким то тренером мастером спорта. вот с ним чутка с железом. технику знал.
Quote (SGUART)
он занимался с мастером спорта каким в гимнастическом зале

ну тут да..извиняюсь, описался happy

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 113 из 278«12111112113114115277278»
Поиск: