[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 278«12110111112113114277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ProgressiveДата: Среда, 20.07.2011, 10:13 | Сообщение # 1666
Сержант
Статус: Offline
Вот на днях собираюсь купить 2 розборные гантельки по 20 кг.Хотел спросить как лутше совместить гантели с тб.Какие упражнения с гантелями посоветуете?Если кто-то тут занимается гантели+тб,напишите свою программу.Буду очень благодарен.

KroterrДата: Среда, 20.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1667
Генералиссимус
Напрашивается в день подтягиваний делать подъём на бицепс, в день ожиманий - разводки всякие. Придёт Олег - расскажет подробно, он год с гантелями занимался.

mer3av4ikДата: Среда, 20.07.2011, 10:49 | Сообщение # 1668
Генерал-лейтенант
Quote (Kroterr)
Хотел спросить как лутше совместить гантели с тб

привязываешь к себе гантели и идешь на ТБ smile

С уважением Василий Николаевич

ProgressiveДата: Среда, 20.07.2011, 10:55 | Сообщение # 1669
Сержант
не дорос я ещё до отягощений на тб smile

ADM_3EBCДата: Среда, 20.07.2011, 11:01 | Сообщение # 1670
Рядовой
ясно,буду пробовать!
Спасибо за ответы!

massaДата: Среда, 20.07.2011, 11:54 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Привет.
Quote (ADM_3EBC)
Под-скажите как лучше и эффективнее качаться и что лучше кушать?

Как эффективнее тебе никто не скажет - эффективную программу надо составлять для себя самому ( на примере убедился )
Что кушать ? В раздел питания зайди. Но тут без особых хитростей - всё натуральное (стараться).Не жрать химию,не пить лимонады (хотя-бы много их не пить). Есть побольше молочных продуктов,бобовых,орешки,фрукты,овощи,мясо,крупы всякие.Кушать часто,но не обжираться.

Quote (ADM_3EBC)
Так-же в августе откроют качалку,на каких тренажёрах лучше всего качаться и сколько подходов и по сколько раз?

Для тебя на первые год - два главным и самым эффективным будет тренажер "Олимпийский гриф 2000 тысячи : Икс Файв.Ультимет Идишен" Короче только штанга.Тренажеры на*уй не нужны (на начальном этапе точно). В качалке делай базу : Приседания,Тяга,Различные жимы. + делай отжимания на брусьях,подтягивания,скручивания на пресс (после тренировки,до не делай,а то потом никакого приседа не будет) и гиперэкстензию. Ну это главные (на мой взгляд) упражнения,тем более ты новичок - тебе не стоит распылятся на уйму изолированных упражнений и не стоит смотреть на тренажеры типа "Super Biceps".
Как тренироваться в качалке ? А это ты уже там,у здешних спрашивай.Лучше подойди к какому нибудь здоровому дядьке,лет сорока. К своим (сверстникам) не подходи за советом - они,как это бывает,сами еще не опытные.

Шутю за деньги

massaДата: Среда, 20.07.2011, 12:02 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Progressive, как сказал Kroterr - в день подтягиваний работаешь на бицепс, в день брусьев - на трицепс ,грудь и дельты.
Я бы (если бы у меня были 40 кг отягощения) приседал бы с удовольствием. И , конечно же , кушать много,на тренах не убиваться сильно (а то окажется что у тебя тренировки на ТБ через день,а мы тебе еще и гантели через день суём)

Добавлено (20.07.2011, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Progressive)
от на днях собираюсь купить 2 розборные гантельки по 20 кг

А если купить чуть-чуть побольше,или взять блинов с запасом,то можно уже и качалку дома открывать. И тяги делать,и приседы,и жимы smile

Шутю за деньги

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 12:26 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
я бы для начала советовал базу только на тб и отжиманиях делать..а потом в качалке
смотря что тебе надо вообще. если просто хорошая форма и фигурки, то достаточно просто улицы с турником, брусьями, отжиманиями..конечно надо бы утяжелителей, но это вторично..
а если хочется быть трехстворчатым шкафом, то это уже не по нашей части..

Сообщение отредактировал SGUART - Среда, 20.07.2011, 12:27

ProgressiveДата: Среда, 20.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1674
Сержант
спасибо ребята:)я вот и собираюсь с удовольствием приседать с 40 кг:)Жду зарплату и бегом в магаз за гантельками :)можт хватит на ролик для пресса и на кистевой эспандер smile

ADM_3EBCДата: Среда, 20.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1675
Рядовой
Quote (massa)
Для тебя на первые год - два главным и самым эффективным будет тренажер "Олимпийский гриф 2000 тысячи : Икс Файв.Ультимет Идишен" Короче только штанга.Тренажеры на*уй не нужны (на начальном этапе точно). В качалке делай базу : Приседания,Тяга,Различные жимы. + делай отжимания на брусьях,подтягивания,скручивания на пресс (после тренировки,до не делай,а то потом никакого приседа не будет) и гиперэкстензию. Ну это главные (на мой взгляд) упражнения,тем более ты новичок - тебе не стоит распылятся на уйму изолированных упражнений и не стоит смотреть на тренажеры типа "Super Biceps". Как тренироваться в качалке ? А это ты уже там,у здешних спрашивай.Лучше подойди к какому нибудь здоровому дядьке,лет сорока. К своим (сверстникам) не подходи за советом - они,как это бывает,сами еще не опытные.

Окей,спасибо за совет!
Нащёт того как тренероваться спрошу уже как откроют качалку!
Нащёт того что кушать одельное спасибо!
Т.к половина говорила нельзя мясо,нужно жрать только фрукты,овощи,каши!и пить (когда в качалке) максимум только 2 стакана воды!теперь ясно что говорили мне полный бред!
Ищё вопрос как нащёт жареного?Очень сильно люблю всё жареное!Особено картошку,мясо,яйца...

Добавлено (20.07.2011, 12:35)
Quote (SGUART)
я бы для начала советовал базу только на тб и отжиманиях делать..а потом в качалке смотря что тебе надо вообще. если просто хорошая форма и фигурки, то достаточно просто улицы с турником, брусьями, отжиманиями..конечно надо бы утяжелителей, но это вторично.. а если хочется быть трехстворчатым шкафом, то это уже не по нашей части..

Просто не хочу быть таким дрищём как весь мой класс,который курит и бухает с 10 лет...
Что мне нужно? ну от хорошей формы тела не откажусь и от выносливости...
Щас в свои 14 лет уже имею хорошую форму тела,т.е пресс,грудные мышцы и так-же плечи...

Сообщение отредактировал ADM_3EBC - Среда, 20.07.2011, 12:36

massaДата: Среда, 20.07.2011, 12:47 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Quote (ADM_3EBC)
Ищё вопрос как нащёт жареного?Очень сильно люблю всё жареное!Особено картошку,мясо,яйца...

Ну оно само по себе не особо полезное.тут уж лучше редко есть жаренное,хотя подождём советов других,может "отцы" что нибудь скажут.
Quote (ADM_3EBC)
Просто не хочу быть таким дрищём как весь мой класс,который курит и бухает с 10 лет...

ты уже не "дрищ",если занимаешься smile
Quote (ADM_3EBC)
Что мне нужно? ну от хорошей формы тела не откажусь и от выносливости...

Тут ,опять таки,кроме тебя ничего никто не решит. Зависит от целей,хотя оба направления (ТБ или качалка) изменят тебя в лучшую сторону. Качалка сделает это быстрее (имхо).
Тут (хотел сказать две) три стороны медали.
1) Те,кто категорически против качалки. Причина - ненадобность. (необоснованная причина)
2) Те,кто занимается в качалке и меньше времени уделяет ТБ . Причина - они понимают,что на ТБ не "накачаться". (обоснованная причина)
3) Те,кто совмещает эти два направления.Они то и преуспевают больше всех в плане физ.развития. Причина - здравый смысл.
Лучше,конечно,совмещать и качалку и ТБ. Но всё равно надо определится с целями ! У этих напрвалениях разная философия.

Шутю за деньги

ADM_3EBCДата: Среда, 20.07.2011, 12:58 | Сообщение # 1677
Рядовой
Quote (massa)
Ну оно само по себе не особо полезное.тут уж лучше редко есть жаренное,хотя подождём советов других,может "отцы" что нибудь скажут.

Ок,подожжу ищё отцов)))

Quote (massa)
3) Те,кто совмещает эти два направления.Они то и преуспевают больше всех в плане физ.развития. Причина - здравый смысл.

Мне кажется в моём случае совмещать тб и качалку проще?в качалке есть тоже брусья и турник...
Для своих качалка бесплатная + есть у кого спросить как будет лучше...

Сообщение отредактировал ADM_3EBC - Среда, 20.07.2011, 12:59

SGUARTДата: Среда, 20.07.2011, 13:01 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Я не советую тебе сейчас в качалку..дождись хотя бы 16 лет.делай мощную базу на турнике брусьях. вот друг дома сам гриф тягал, грыжа позвоночника. и от этого никто не застрахован, он занимался с мастером спорта каким то в гимнастическом зале, когда еще там Декстер занимался. Врачи сказали организм вообще строится до 25 лет..так что спешить некуда

massaДата: Среда, 20.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1679
Генералиссимус
ADM_3EBC, еще надо определится с направлением - лифтинг или билдинг. Думаю там больше направлений,но эти основные. В лифтинге ты гонишься за наибольшим весом,что приводит к развитию силы (и массы неплохой). В билдинге гонишься за массой. Вот только я бы выбрал лифтерский стиль,лифтёрскую философию. У билдеров всё гораздо жестче.

Добавлено (20.07.2011, 13:05)
SGUART, ну что за делитанское мнение? Вроде "шаришь".

Quote (SGUART)
вот друг дома сам гриф тягал, грыжа позвоночника.

Ключевое слово дома.
Quote (SGUART)
он занимался с мастером спорта каким то в гимнастическом зале, когда еще там Декстер занимался.

в гимнастическом зале - а их там вообще учили со штангой обращаться ? Как он умудрился заработать грыжу,если занимался с мастером спорта? Еще скажи что мастер спорта по гимнастике...Тогда ясно.И если они там штангой занимаются-какого фига Декстер такой дрищ ? *
*- риторический вопрос.

Если всё делать со здоровой головой,слушать тренера,не рвать жилы и жопу на первых порах,то никаких травм не будет.Пора это усвоить уже давно. wink

Добавлено (20.07.2011, 13:06)

Quote (SGUART)
дождись хотя бы 16 лет

Что дадут ему эти два года? И почему нельзя подождать до 15 ?
Quote (SGUART)
Врачи сказали организм вообще строится до 25 лет..так что спешить некуда

А штанга этому мешает?

Шутю за деньги

Marko1337Дата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 1680
Генерал-лейтенант
в качалку минимум с 16.
видел тут гдето яйца были вписаны в жаренное, не забывай про них.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 112 из 278«12110111112113114277278»
Поиск: