[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 278«12910111213277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Статус: Offline
У всех связки и мышцы разные. Откуда я могу знать как устроены мышцы у Вас? Вдруг у Вас от 20 кг произойдет разрыв грудной мышцы?

SturmanДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 152
Сержант
SwordMan, наверное так бы и сделал как Вы посоветовали но, времени не найду. sad

GRUTAS

Я не специализируюсь на гимнастических трюках, так как считаю их бесполезными для обычного обывателя.

Полностью поддерживаю, у меня просто сын растет (почти 4-ре года) когда мы приходим на стадион он мне иногда говорит: па, смотри как дядя "крутится" и т.д. ну вот я и хочу что бы он говорил не дядя "крутится" а папа :).

Snake(matvey)

3. Однозначно лучше осуществлять, до выполнения подходов, эти упражнения не несут особого силового выполнения при правильном техническом исполнении, поэтому это будет своего рода разогрев перед основной программой. И лучше не хвататься за все сразу (я имею ввиду гимнастические элементы). Начни с самого простого выход на две и склепка и т.д. и отрабатывай до совершенства.

Полностью согласен, но есть одно но... всегда (у меня по крайней мере) на изучение нового элемента уходи много силы когда изучаемый элемент уже начал получатся и мы начинаем его "точить" на технику тут уже действительно силы практически не тратятся.

Например: сейчас я склепку делаю как два пальца об асфальт, практически не раскачиваясь даже... но поначалу при ее изучении более 10 попыток для ее изучения не мог делать (то мозоли побаливают, то пресс устал, то еще что-то устало...) куда уже после этого подходы начинать делать :(. Думаю может выделить отдельный день для изучения элементов... но какой smile

GRUTAS очень преувеличиваете smile мне до Вас "як до неба рачки".
Посмотрел на youtube Ваши мувики был немного в шоке smile

Сообщение отредактировал Sturman - Суббота, 10.04.2010, 14:24

mkoglerДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 153
Лейтенант
та да)

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Ничего не понял,можешь фотографию скинуть?

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Понедельник - Турник прямой хват
Вторник - Приседания
Среда - Брусья
Четверг - Пресс
Пятница - Турник обратный хват, Штанга на бицепс (гантели)
Суббота - Отдых
Воскресенье - Отдых

Пресс как и любая другая мышца качается ОДИН РАЗ ЗА ЦИКЛ!!!

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 156
Генералиссимус
а чем ты отличаешься от других? от этих программ будет расти масса и соответственно увеличиватьса сила, ты пробовал какую нибудь? они на первый взгляд только легкими кажуться.

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 157
Генерал-майор
SailoR, ебать какой ты умный!!! тут всем понятно,что обратный хват - это и есть нижний хват! Ладони к себе!
Какой гриф на штанге это неважно!

TorwaldДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 158
Рядовой
D_Art, в принципе задача проработать руки НА выносливость и не ставилась. Цель проработать руки (турник обратный хват, брусья) И выносливость (бег, приседания). Но насчет количества подходов и кол-ва повторений, нужно, наверное подумать. Ну и, возможно, изменить порядок упражнений. Спасибо за совет! smile

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Quote (Drive1)
Нехватка воздуха незнаю почему
- в спокойном состоянии бывает?

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Обдумай)))на данный момент каковы показатели?(число подтягиваний, отжиманий)

АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 161
Лейтенант
BOSS, отличный вес. Мне 19, а вес на 5 кг больше, чем у тебя.

VincentsДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Quote (GRUTAS)
В Интернете программ просто море. И пишут их зачастую те, кто никогда профессионально не занимался Ghetto Workout - авторы или бодибилдеры и обычные физкультурники, которые ходят в залы.

У меня есть один такой знакомый - качок - ходит в зал, мешает себе в миксере всякую хрень, раздутый как шар и плечи и банки всё раскачено (рельефного пресса правда нет), а что толку он подтянуться на турнике 10 раз не может и пробегая 1км выдыхается. Качаясь в залах поедая всякую хрень здоровья не прибавишь, а потеряешь - это факт.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

VincentsДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 163
Генерал-майор
O1egatoR, Когда я начинал (примерно 3 года назад) мышцы очень болели, делал через боль день через день (день тренировок, день отдыха) через неделю боль прошла. А упражнение для пресса посмотри видео на главной странице (от VALEO).

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

ShorinjiДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Родакам уборку каждую неделю делаю)) Авторитет, а вот ты сказал,что отдыхов много.Типо между подходами отдыхов много или много дней без дела?

Добавлено (03.10.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Если на счёт времени,то я всё рассчитал.У меня в понедельник школа в 3 заканчивается.К 4-ём я уже смогу приступить к тренировкам.Где-то до 6-ти занимюсь.Потом на английский и спать))уроки я в воскресенье заранее делаю на вторник.
p.s. в понедельник физ-ра, поэтому я пройду предварительную разминку))

Добавлено (03.10.2010, 11:34)
---------------------------------------------
А как думаете?Может быть упражнения на пресс тоже супер сетами делать или уже перебор?

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

vd_13Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 165
Рядовой
VL, Шановний Володимир, щось ви погано пропрацювали це питання. Я з ходу називаю ще декілька вправ. "Пістолетік" тренування ніг, віджимання стоячи на голові біля стіни, тренує плечі. Так що Вован твоя відповідь дуже не повна. Давай попрацюй над цим питанням краще. smile

Бажаю усім здоров'я.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 11 из 278«12910111213277278»
Поиск: