[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 278«12101102103104105277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
MapleДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:50 | Сообщение # 1531
Лейтенант
Статус: Offline
А смысл мне пиздеть?
типо что с меня прогонят?
мне все равно можешь не верить...я как-то сделаю тебе специально видео!!!

SGUARTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:46 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
massa, тю, у меня вообще почти никогда руки не забиваются, ни после 30 подходов на турнике, ни после w-5 лесенки(через 15 минут тяжести вообще не чую после нее)

MapleДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:07 | Сообщение # 1533
Лейтенант
Так да...я что виноват что они не забиваются.
У меня ток раз забились и то я хз что это было после после 5 под на Т прямым хватом..тупо забились и не мог нечего сделать.

SGUARTДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:26 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Я хз просто..я как делаю..турник, потом бицепс.чую руки еще могут много че сделать..иду отжимаюсь подходов 6 разными хватами..потом еще силы остаются и плечи гружу махами и жимом Арнольда..и все равно руки не сильно забиваются. Когда только начинал иногда забивались

FogelДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:47 | Сообщение # 1535
Полковник
Quote (Олег)
Ну давай, с удовольствием посмотрю.

Пришел поздно, уже было где-то 21:30, пасмурно и еще дождь шел. Вообщем качество не очень получилось.
Но сфоткал, жалко не всю площадку.
http://i.piccy.info/i5/25/11/1671125/Foto1488.jpg
http://i.piccy.info/i5/22/11/1671122/Foto1487.jpg

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Сообщение отредактировал Fogel - Понедельник, 27.06.2011, 00:51

ОлегДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:23 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Fogel, неплохая у вас там площадка! Спасибо за фото.

MapleДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:19 | Сообщение # 1537
Лейтенант
Кто поможет мне в этом составить для меня упражнения и какие разбить на каждый день.
Буду очень благодарен.

ОлегДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:13 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Maple, в данный момент я занимаюсь по такой пргограмме. У меня прогресс есть, не знаю поможет ли она тебе или нет, но она явна лучше, чем твоя. Суть программы, вот как она выглядит:
Один день подтягивания, пресс.
Второй день отжимания, пресс, присед.
Третий день бег.
Четвертый день подтягивания, пресс.
Пятый день отжимания, пресс, присед.
Шестой день отдых.
Седьмой день бег.

Теперь, что на счет подходов, повторений и интервалов между подходами (время отдыха)
Тренировка по подтягиванию (как делаю я):
Делаешь 5 подходов с интервалом между подходами по 3 минуты. Теперь по сколько повторений. Это уже надо смотреть по твоему мксимому. Допустим ты подтягиваешься 15 раз, значит ты должен уметь делать 9 повторений по 5 подходов, если ты это сделал, переходи к 5 подходов по 10 повторений, как выполнишь эту цель, делай проходку на максимум. Или второй вариант, ты можешь просто все подходи выполнять на мксимум, или же провести тренировку в виде лесенки.
Тренировка по отжиманиям:
Сначало делай отжимания от пола или на брусьях, безразнице. Например, сначало делаешь отжимания от пола, 3 подхода (отдых 3 минуты), потом отдыхаешь минут 5-7 а то и 10 и приступаешь к брусьям также 3 подхода. Если ты от пола отжимаешься раз 40, то тогда делай 25 повторений по три подхода, потом уже 26 повторений по три подхода и т.д
С прессом и приседо решай сам, тут чисто индивидуально.
Вот сейчас еще скопирую то что писал, может поможет:
Quote (Олег)
Например, я подтягиваюсь 15 раз, но хочу больше. При своем результате, я могу сделать 5 подходов по 9 раз с интервалом между подходами в 3 минуты, значит у меня созревает новая цель: дойти до 5 подходов уже с 10 повторениями, и вот как я выполную это цель, могу сделать проходку на максимум. Или же просто делай все подходы на максимум, например как у меня могло бы быть: 15-9-8-8-8 (отдых между подходами также 3 минуты. Что на счет отжиманий. Я начинаю отжиматься от пола. Мой рекорд 40 раз. Значет тренировку я провожу следующим образом: делаю 38-20-20 и с каждой неделей к первому подходу прибовляю одно отжимание, то есть на следущей неделе у меня уже дложно быть 39-20-20 и как дойду до 40-20-20 делаю проходку на мксимум (отдых между подходами у меня 2.45 мин, но можно и 3 минуты). Или допустим такой вариант: (так можно провести вторую тренировку по отжиманиям на одной недели) если я отжимаюсь 40 раз, то возьму тогда 3 подхода по 25 раз, как осилил это, перехожу к 3 подходам по 26 раз уже. После этого я отжимаюсь от скамеек (замена брусьям), тут я просто делаю уже 3 подхода по 15 минут и отдыхаю уже 2 минуты между подходами. Т.к отжимания от скамеек у меня на втором плане, то тут можно уже раз в две недели накидывать по одному отжиманию в каждом подходе, то есть через пару недель я буду делать уже 3 подхода по 16 раз.
Уточнения:
Отдых между отжиманиями от пола и на брусьх от 5 до 7 минут у меня, но можно и 10! Смотри по своим ощущениям, как восстонавливаешься. Отдых между, например, подтягиваниями или теме же отжиманиями и прессом можно буквально 1-2 мин, так как работают другие группы мышц.
Думаю все понятно рассписал, хоть и не кратко. Удачи в начинаняих!

MapleДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:49 | Сообщение # 1539
Лейтенант
Я так понял если я сделал 25 пов. по 3 под.,то дальше делать 3 под уже по 26пов?
и так само на брусьях?

ОлегДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:52 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Да, все верно!

FogelДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:56 | Сообщение # 1541
Полковник
Пришел вчера сделал 3 подхода) Когда начал фоткать, на меня так смотрели какбуд-то я собираюсь что-то украсть и фоткаю чтобы показать кому-то)) Было не привычно видеть на площадке 3 человека включая меня, тут постоянно много народа, а к каждому снаряду иногда даже очередь выстраиваеться) тот мужык который на дальнем плане тянул 120-кг, даже раз меня попросил подстраховать)

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

MapleДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:30 | Сообщение # 1542
Лейтенант
А если я сделаю все в один день
3 под по 25пов.и еще 3 под по 26 раз...то на следущий день делать уже 27?если я чуствую что могу еще сделать 3 под по 28..то уже дальше мне делать все по макс!?
и так само на брусьях и турнике?

deniskaДата: Вторник, 28.06.2011, 11:41 | Сообщение # 1543
Рядовой
Привет спортсмены. Будет ли расти масса если тренироваться по следующему циклу?:
Понедельник: брусья 5 подходов по макс. числу повторений. Отжимания узким (5подходов)и широким хватом(5подходов) макс. число повторений. Отжимание от скамейки 5 подходов по макс. числу повторений.
Вторник: пресс.
Среда: Подтягивание хватами: супинированным(5 подходов), пронированным(5 подходов), за голову(5 подходов) макс. число повторений. Есть гантеля 12кг, стоит ей добивать руки после подтягиваний?
Четверг: отдых.

никДата: Вторник, 28.06.2011, 12:02 | Сообщение # 1544
Генерал-полковник
а пятница и выходные что?опять по этому циклу?
если да, то
много
на массу делай программу номер 2 тут на форуме

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

F1etchДата: Среда, 29.06.2011, 00:07 | Сообщение # 1545
Рядовой
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Я решил заняться турником и брусьями, начал с этой недели. Ходил 2 дня подряд, работал по программе "Турник 0", но добавил немного брусьев. Ходил 2 дня подряд, в первый день осилил 3*3 за спину широким хватом, 3*3 широким хватом к груди, 3*3 обычным хватом, но не до конца, очень тяжело было. На второй день я начал с брусьев, 3 подхода по 5 раз, а закончил подтягиваниями обратным хватом, но не смог сделать даже 1 нормально подхода. Очень устали мышцы, думаю заниматься реже.

Немного о себе: 18 лет, рост 189, вес 72-73кг, зимой подтягивался 10 раз, играл в лесенку до 5 и обратно, сейчас вообще все очень тяжело стало.

Прошу помочь вас составить мне программу тренировок. Хотел бы знать частоту тренировок, виды упражнений, количество подходов и повторений. Работать хочу на рельеф, массу.

Заранее благодарю!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 103 из 278«12101102103104105277278»
Поиск: