[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 278«1289101112277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SailoRДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 136
Полковник
Статус: Offline
Ну обратные подтягивания те точно ничем не помогут,вот нижним хватом да.Если ходишь в зал,там есть скамья скотта,около нее обычно такая маленькая загнутая штанга лежит,вот бери эту штангу и занимайся на скамье этой smile

D_ArtДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 137
Сержант
цель размяться будет очень даже выполнена, но проработки рук на выносливость нет ни в одном варианте. не вижу также смысла в приседаниях описанных в первом варианте - только добавит усталости. в целом, для разминки достаточно оставить бег или скакалку, потом поделать динамические растяжки (махи, наклоны и тд), можно сделать 1-2 подхода на турнике-брусьях (на 60-70% максимума). на мой взгляд, при этом не устанешь, а суставы, связки и мышцы будут в тонусе, кровообращение улучшится.

JeDayДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 138
Лейтенант
Drive1, если в голове что-то есть, то на турнике всю верхнюю часть тела прокачать можно))))

Сообщение отредактировал JeDay - Вторник, 31.08.2010, 12:12

АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 139
Лейтенант
Хорошая программка. Я обдумаю.

SetДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 140
Подполковник
Я лично думаю, что нужно немного сократить кол-во упражнений в одной тренеровке, и работать по трем четерем упражнениям на количество повторений за один подход.
А вообше тут представлены очень не плохие программы на рельеф, посмотрите их если еще етого не делали.

BlacKHawKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 141
Лейтенант
В 13 лет в тренажерке ты себе мало что накачаешь, ток проблемы буду, ударные если только спаринги в пол силы, а то голову отобьют и будешь тормозить постоянно, я бы посоветовал борьбу мышцы, сила, выносливость там все будет, и меньше шансов травмировать мозг, если хочешь на ударные то можно поити на самбо с перспективои попасть на боевое, если сможешь взять разряд, он будет как по самбо так и по б. самбо.

Сообщение отредактировал BlacKHawK - Суббота, 18.09.2010, 21:27

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 142
Генералиссимус
murinos, ненужно никокого вывернутого хвата.

LeoДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 143
Рядовой
незнаю-незнаю) меня когда мышцы болят) я туром разминочку труничёк и все) как агурчик правда на второй днеь уже ниче не болит)

АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 144
Лейтенант
Shorinji, слишком много у тебя отдыхов - ты так целый день заниматься будешь, родителям лучше помогай.
У тебя, наверное, сила воли сумашедшая: отжимания, брусья, 3 разных упражнения на пресс и всё это немало раз.
Всё остальное нужно пробывать.

Моё скромное мнение по данному вопросу.

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 145
Генералиссимус
В домашних условиях можно делать два упражнения: отжимания от пола, сгибания лежа на пресс.

Отжимания от пола - работает грудь, спина, плечи. Это грубо говоря Жим лежа, но работаешь со своим весом. Делать отжимания лучше всего разводя локти в стороны. Руки ставим пошире. Так лучше прорабатывается грудная мышца. Недостаток отжиманий - большое количество повторений, и невозможность работать с дополнительным отягощением.

Пресс - используйте стандартные "школьные" сгибания. Помните как в школе нормативы сдавались?

В итоге: два базовых упражнения!

1. Отжимание от пола широким хватом. Локти в стороны
2. Пресс. "Школьные" сгибания

Тренироваться можно от двух, и до четырех раз в неделю. Например:

Понедельник: Отжимания от пола 5 подходов
Среда: Пресс 5 подходов
Пятница: Отжимания от пола 5 подходов
Воскресенье: пресс 5 подходов

Колличество повторений подбираем под себя индивидуально!

Следующую треню делаем через день, то есть во вторник ... короче тренимся через день!

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Ну для 185 вес 90 кг вполне нормальный. Прилично и солидно. Ваша система даже очень продумана. Но есть одно "НО": в ней нет отдыха! И если Вы не будете отдыхать, то Вы очень быстро бросите занятия. Просто устанете морально и физически.

Для того, что-бы научиться подтягиваться много раз, нужно просто подтягиваться! Можно делать негативные повторения. То есть Вам подтянуться кто-то помогает, Вы замираете в верхней позиции, а потом медленно опускаетесь. Сие можно делать на табуретке!

alllДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 147
Лейтенант
Quote (smallsam)
1. Каким образом вы себя мотивируете?

Для меня мотивация к тренировкам была книга А.Кочергина "Мужик с топором"

SHUKRAДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 148
Сержант
я бы отдыхал двое суток между тренировками cool

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 149
Генералиссимус
А какой смысл в выходе на 2?

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сосредоточься тупо на Жиме лежа (ничего кроме не делай)! Почитай книгу Алексея Фалеева! Предлагаю делать ЖЛ два раза в неделю - тяжелую и легкую тренировку! Могу расписать примитивную прогу ... если нужно!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 10 из 278«1289101112277278»
Поиск: