[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Немного о GTG имхо не более (DEL)
Немного о GTG имхо не более
barsukДата: Суббота, 22.02.2014, 13:17 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Skorpion, прям как в застенках НКВД на допросе. Что ещо описать? Во сколько я срал сягоня писать?

Без шутокс. Меня твои вапросы страшат.

DELДата: Суббота, 22.02.2014, 14:31 | Сообщение # 32
Достойный
Цитата barsuk ()
Skorpion, прям как в застенках НКВД на допросе. Что ещо описать? Во сколько я срал сягоня писать?Без шутокс. Меня твои вапросы страшат.
не ну че ты так?? реально ту диалог,  ты от него уходишь. никто же не лезет в личную жизнь, а просто интересуется системой тренировок, что да как. Думою можно нормально ответить на вопрос.

Или мне тоже вот так отвечать всем на форуме???? Мы же цивилизованные люди.

barsuk, сказал, что юзал опиши подробно, можно даже и видео приложить. А то юзали многие и тренируются сотни, а видосы единицы присылают. И нам будет интересно и форуму рейтинг.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 22.02.2014, 14:32

vstovДата: Суббота, 22.02.2014, 14:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Цитата Skorpion
barsuk, опиши свою последнюю тренировку подтягиваний, только честно и понятно: подходы, повторения, с весом или без... Ответь серьёзно пожалуйста. И дату, когда это было?

было 5, стало 10)))))))))) они просто подтягивались, это нельзя назвать системой т.к. не было четкого числа подходов, повторений, отдыха, нагрузки, можно сказать, что занимались ху.дрочкой- Барсук бы так назвал ее)))))))))))

39/177/89
40*177*83

SkorpionДата: Суббота, 22.02.2014, 16:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
barsuk, примерно такой ответ я и ожидал. Что и требовалось доказать... Ты хотя бы своё фото поставил бы на аватар, прежде чем писать на форуме такие громкие выссказывания, которые ты пишешь. А то раз мы твоих тренировок не видим, так может хоть тебя истинного увидим. Не надо тут лечить "школьников" восторженными фразами заумного дяденьки. Я высказываю своё мнение, и оно таково: Прежде, чем кого-то учить, надо самому достичь результатов! Я сейчас описал только то, что соответствует действительности, не более.
Цитата DEL ()
Думою можно нормально ответить на вопрос.
Андрей, таким персонам нет дела до нас, простых смертных.

Цитата vstov ()
было 5, стало 10)))))))))) они просто подтягивались, это нельзя назвать системой т.к. не было четкого числа подходов, повторений, отдыха, нагрузки, можно сказать, что занимались ху.дрочкой- Барсук бы так назвал ее)))))))))))
Причем тут что они там делали тогда?))) Я спросил про последнюю тренировку подтягиваний. Допустим у меня она была 20.2.2014 это 2 дня назад)

Я не люблю, когда наполовину.

barsukДата: Суббота, 22.02.2014, 22:20 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Напали и отлупили. Придеца колоца.

На складе сидели, кода подымали первый магазин. Целый день там торчали. Было нас там трое. Я и два партнера. Один алкаш латентный. Второй спортсмен. Переодически туда захаживал кладовщик - старый дед. Тоже видать подтягивался когда то. Там вот и начал он нам трусить про шото типа ГТГ. Начали пробовать. Делали по самочувствию. Сугубо. Делали в день примерно по 3-6 неотказных подхода. Очень медленно. С фиксацией. Было такое шо и были эксцесы, когда делали почти десять падходофф. Вот так мутили. Помутили и отдохнули. А апосля, решили забульбенить проходку. Я увеличил с 25 до 34 вроде, а кент мой с 15 до 28.

Это было давно. А вчера, я проста подтягивался в двух падходах с весом. Вес 32 кг. Вышло не до атказа 20 рас. Последние пару зачитил.

Шота вот так вот. Занимаюсь по чуствию. В пи...ду программы. Все сугубо по настроению, силам и стабильности нервов.

yamaykaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата barsuk ()
Вышло не до атказа 20 рас
в одном подходе или в сумме двух подходов?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

barsukДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:14 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
yamayka, чисто 17. Остальные читил.

yamaykaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:32 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата barsuk ()
yamayka, чисто 17. Остальные читил.
Ну недалеко от мирового рекорда, так называемого (20  раз). Возможно, есть люди и получше, но они не афишируют себя

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

GRUTASДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата vstov ()
они просто подтягивались, это нельзя назвать системой т.к. не было четкого числа подходов, повторений, отдыха, нагрузки, можно сказать, что занимались ху.дрочкой
- читал Селуянова. Он сказал, что уже не пишут жестких планов. Так как отталкиваются от физиологических особенностей спортсмена. Используют так называемый "интуитивный тренинг". И это правильно. Глупо лезть на турник ПО ПЛАНУ, когда тебе хреново.

barsukДата: Воскресенье, 23.02.2014, 05:14 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Так чьто мужиГи звиняйте меня за нахальность. Я такой какой я есть. На тренях часто спотыкаюсь о психологический отказ. Нервы сдают. Хатя могу еще. Кумарят меня маи настрои.

Сообщение отредактировал barsuk - Воскресенье, 23.02.2014, 05:18

SkorpionДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
barsuk, спасибо, что ответил на вопрос.

Я не люблю, когда наполовину.

LuciferДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата barsuk ()
Было нас там трое. Я и два партнера. Один алкаш латентный.
Вот умеешь ты интригу развести angry я мля всю ночь не спал unsure что с алкаголегом-та?Сдал бутылки-купил гирю? surprised

barsukДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:15 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Lucifer, бутылки хоч забрать?

LuciferДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Давай конечно если остались happy тута всё на кактейли молотова пошло,чувствую скоро опять понадобятся unsure

vstovДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:05 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Цитата Skorpion
barsuk, спасибо, что ответил на вопрос.

Барсук молодец!

39/177/89
40*177*83

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Немного о GTG имхо не более (DEL)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: