[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » 100 подтягиваний Виталия Куликова (Методика Виталия Куликова)
100 подтягиваний Виталия Куликова
helgoДата: Пятница, 13.09.2013, 12:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (партизан)
Куликов добился отличного результата, но програмы по которой он этого достиг не публикует.
Чужая программа ничего не даст. Надо учитывать очень много критериев. Он выдал общие рекомендации, на основе который каждый сам может себе составить программу. кто как ни ты сам лучше всех знаешь свои возможности и уровень подготовки

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

партизанДата: Суббота, 14.09.2013, 10:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Статус: Offline
Helgo, а вот тут я бы с тобой мог поспорить. Со мной в зале 3 человека пробовали программу подтягиваний 30 раз за 30 недель. Я сам в той теме отписался, что начал по этой программе делать жим лежа. Ну так вот, о тех кто ее пробовал: два парня,занимающихся жимом лежа и один гиревик. До этого они подтягивались раз в неделю 5 подходов до отказа, уже давно не прогрессировали в подтягиваниях. По программе 30 на 30 спрогрессировали примерно на 4-5 повторений, но потом ее бросили, так как не смогли прогрессировать в основных движениях. То есть принципы этой программы сработали на все троих. Я не говорю, что они и дальше бы по ней прогрессировали, так как через некоторое время все ходили сильно переутомленные но все же. Дальше, по программам А.Е. Суровецкого прогрессирует подавляющее количество жимовиков, т.е. понятно, что все мы разные, но все таки основные принципы работают на всех. Главное что-бы эти принципы были правильными)))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » 100 подтягиваний Виталия Куликова (Методика Виталия Куликова)
Страница 2 из 2«12
Поиск: