[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как научитсья подтягиваться? (Очень надеюсь на вашу помощь)
Как научитсья подтягиваться?
ShorinjiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:54 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Ну да,опечатка))Но можно было логически догадаться,ведь я написал,что после первой недели 6 раз подтянулся,так что все поймут))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

BOSSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:59 | Сообщение # 62
Полковник
Shorinji, я перед етой программой прохожу сначало 100 отжиманий за 6 недель только она мне что-то сильно трудно дается особенно 5 подход (( печально

Добавлено (26.09.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Я делаю отжимания через день пн-ср-пт-вс а можно ли их делать каждый день или не рекомендовано ?

ShorinjiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:00 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Вот что что,а отжимаюсь я хорошо))Отжиматься каждый день я бы не рекомендовал,а когда мышцы отдыхать-то будут?Сами мышцы во время кача не качаются,они качаются после тренировки.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

BOSSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:28 | Сообщение # 64
Полковник
Shorinji, Что скажешь на щёт программы 100 отжиманий за 6 недель ? я отжимаюсь 12 аз максимум подряд (( поможет ли она мне 2 последних подхода у меня вооббще еле еле

VincentsДата: Четверг, 30.09.2010, 15:41 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Quote (BOSS)
Я удивляюсь мои друзья жрут как слоны и не толстеют а я ...

Во первых вопрос генетики - у тебя такое внутреннее устройство организма.
Во вторых - образ жизни. У меня друг все время был худой, но как только устроился на работу где больше надо сидеть в кабинете, чем ходить, стал толстеть.

Лично мне эта проблема не знакома, я имею эктоморфный, если я правильно помню, тип телосложения т.е. я худой от природы. Мышц накачать никогда не стремился, но занявшись спортом стал очень рельефным - мышцы тела обрели красивые формы, но сказать что я стал как Арнольд это было бы явным перебором.

Я думаю тебе надо выяснить (где-то есть тесты) твой тип телосложения и подобрать комплекс упражнений под свой телесный тип, в зависимости от того что ты хочешь добиться (накачаться или сбросить вес).

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

4iterДата: Четверг, 12.01.2012, 14:24 | Сообщение # 66
Рядовой
BOSS,
инфа тебе в помощь....
http://xn-----6kcbaa1djbcd4a8bczsu9b6f.151.com1.ru/ ( домен на кириллице!!!)
http://www.maxfit.su/enc/k/kaznacheev.shtml

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как научитсья подтягиваться? (Очень надеюсь на вашу помощь)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: