[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как научитсья подтягиваться? (Очень надеюсь на вашу помощь)
Как научитсья подтягиваться?
BlacKHawKДата: Среда, 22.09.2010, 22:38 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Ну у меня знакомыи мент, и его напарница, самого принимали 3 раза, имею представления как они работают, то что до отделения не доезжал просто фарт, друзья доезжали, мне просто везло что в эти моменты я не выходил... Как то за распитие спиртного хотели что б взятку с каждого в 2 штуки дали, когда штраф точно не помню не больше 500рублеи...

Vad9Дата: Среда, 22.09.2010, 22:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
BlacKHawK, у моего отца лучший друг начальник Горотдела. Так,что я тоже наслышен о работе ППС-ников.
В будущим тоже буду ментом)

BlacKHawKДата: Среда, 22.09.2010, 22:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Я кстате так и понял... Ну удачи тебе, надеюсь что не в России, тут уже народ ментов не любит, ну уже были пацанчики которые стреляли мусоров, если власти не одумаются, то полицеиских, как раньше будет делом чести валить... П.С. Мои отец бывшии мусор(где то в центре Москвы работал) Сеичас я живу В комуналке(ну одокомнотная квартира для сотрудников) мусорскои, и знакомых дядь со стороны отца тоже много мусаров, знаю что сеичас не добор их из за каких то тестов вроде...
Все я больше не буду флудить тут не по теме.

Сообщение отредактировал BlacKHawK - Среда, 22.09.2010, 22:58

Vad9Дата: Среда, 22.09.2010, 22:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Я с Украины. Дело видно будет. Хочу быть следователем. Завязки есть,учусь отлично,ужн точно решил,куда буду поступать.

BOSSДата: Среда, 22.09.2010, 23:33 | Сообщение # 50
Полковник
харош флудить

Vad9Дата: Среда, 22.09.2010, 23:47 | Сообщение # 51
Генерал-майор
BOSS, ладно ладно,только не ругайся

VincentsДата: Четверг, 23.09.2010, 00:43 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Quote (BlacKHawK)
Всем класть на это)) Теперь в вас могут стрелять без предупреждения, пытать, мусор в гражданке може вас задержать, и не предъявлять удостоверение( ну по желанию мусора), и воити в вашу квартиру тоже по собственному желанию... как то так))) Судья Дред отдыхает вообщем.

Ну и законы у вас россияне. У меня был случай (в Риге) был конфликт с полицейским, но суть в том что он был без формы и не предъявлял удостоверения только сказал мол я полицейский у тебя будут проблемы, а я насовал ему в грызлятник, чтобы рот не разивал. В итоге после всех разборов (около 2х недель) в полиции и прокуратуре - полицейскому выговор с занесением в личное дело, а мне извинения от полицейского начальства за недобросовестного сотрудника.
Потому что в Латвии (слава Богу) действуют нормы Евросоюза, не всегда, но в основном. Полицейский всегда обязан быть в форме (кроме случаев оперативной работы) предъявлять удостоверение - всегда, указать причину задержания и дать возможность связаться с родствениками и адвокатом. А личность полицейский обязан проверить на месте (если у тебя с собой есть документ) если нет то не дольше 3 часов. (в отделе).
В отличии от России (где я родился) мне в Риге жить намного уютнее и спокойнее, чем в родном Питере. Вот такие дела ребята.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

BOSSДата: Пятница, 24.09.2010, 22:20 | Сообщение # 53
Полковник
Хотел спросить у меня есть лишний вес реально ли его сборосить если не есть после 6 вечера ?

VincentsДата: Пятница, 24.09.2010, 22:29 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Не знаю. Может не стоит себя мучить в молодом возрасте.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

rusty_roninДата: Пятница, 24.09.2010, 23:32 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Quote (BOSS)
Хотел спросить у меня есть лишний вес реально ли его сборосить если не есть после 6 вечера ?

Не советуют. Легкий ужин должен быть.
По Остапенко - последний прием пищи за час до сна, независимо от целей - набрать массу или похудеть.

Где-то тут выкладывали запись передачи, он там подробно рассказывает

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

BOSSДата: Суббота, 25.09.2010, 17:31 | Сообщение # 56
Полковник
Я удивляюсь мои друзья жрут как слоны и не толстеют а я ...

BlacKHawKДата: Суббота, 25.09.2010, 17:37 | Сообщение # 57
Лейтенант
Quote (BOSS)
Я удивляюсь мои друзья жрут как слоны и не толстеют а я ...

Пока молодые, могут себе позволить. Может быть генетика, мне отец говорил что он тоже лет в 12 - 14 был толстыи, а потом похудел, ну и я в 14 уже худои был. Еще лучше всего начать правильно питаться...

MiLiTaRiSTДата: Суббота, 25.09.2010, 17:37 | Сообщение # 58
Полковник
Я, например, не могу заснуть если плотно не поем перед сном. Если хочешь скинуть вес - пересмотри свой рацион питания, убери мучное, жирное и т.д.( сам знаешь небось). Систематические занятия, бег несколько раз в неделю приведут твою фигуру в норму!

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

ShorinjiДата: Суббота, 25.09.2010, 17:43 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Я буквально месяц назад подтягивался 0 раз.Затем,тупо подтягивался тогда,когда видел турник на улице.В итоге за 20 дней я дошёл до 4-ёх раз. Затем начал заниматься по системе"5 подтягиваний за 6 недель".После первой недели смог подтянуться 6 раз.

Добавлено (25.09.2010, 17:43)
---------------------------------------------
А чтобы сбросить вес - нужно больше ходить пешочком.Именно ходить,а не бегать.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

BOSSДата: Суббота, 25.09.2010, 17:54 | Сообщение # 60
Полковник
Shorinji, что-то я не слышал про 5 подтягиваний за 6 недель слышал про 25 подтягиваний за 6 недель ))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как научитсья подтягиваться? (Очень надеюсь на вашу помощь)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: