[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как научитсья подтягиваться? (Очень надеюсь на вашу помощь)
Как научитсья подтягиваться?
VincentsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! А дальше сам. Удачи.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

BOSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:58 | Сообщение # 17
Полковник
Сейчс прохожу программу 100 отжиманий за 6 недель сам я делою всеголишь 10 как думаете еффективна ли ета программа ?

rodelelrosДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:54 | Сообщение # 18
Сержант
А что за программа?

BOSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Полковник
Введи в гугле программа 100 отжиманий за 6 недель такаяже существует и на пресс и на подтягивания говорят еффективная

rodelelrosДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:15 | Сообщение # 20
Сержант
Понятно. Я занимался по другой. Чтобы выйти на 100 отжиманий (с 20) понадобилось 2 месяца.

BOSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:00 | Сообщение # 21
Полковник
Ну да... буду старатся так как отжимания мне трудно даются

Сообщение отредактировал BOSS - Понедельник, 20.09.2010, 23:48

VincentsДата: Вторник, 21.09.2010, 11:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (BOSS)
Ну да... буду старатся так как отжимания мне трудно даются

Для начинающего заниматься уличным фитнесом есть очень хорошее, на мой взгляд видео на рутрекере:

Зайди на Rutracker.org, зарегистрируйся (если никогда не был) набери там в поиске: CALISTHENICS. Появятся две ссылки на скачивание, скачай видео: Calisthenics Kingz boot camp basics: instructional. Там как раз для начинающих всё от растяжек приседаний и отжиманий, с каких упражнений начинать если ты ничего не умеешь. Удачи.

Мне помогло и продолжает помогать это видео. Заряжает энергией.

Мудр поистине тот,

Сообщение отредактировал Vincents - Вторник, 21.09.2010, 11:51

rusty_roninДата: Вторник, 21.09.2010, 13:29 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (Vincents)
скачай видео: Calisthenics Kingz boot camp basics: instructional

все жду, когда наконец появится его третье видео - core training and playground push-ups

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

BlacKHawKДата: Вторник, 21.09.2010, 14:25 | Сообщение # 24
Лейтенант
а еще не следует забывать о правильном питание, так как гречки нет, я ем утром овсяную кашу, днем рис, вечером пшенную кашу
пшено — одна из самых полезных круп. Пшенная каша содержит незаменимые аминокислоты — строительный материал для мышц и клеток кожи, медленно усваиваемые углеводы (очищают организм от различных токсинов и шлаков), растительные жиры — необходимая составляющая для усвоения некоторых витаминов, в том числе каротина и витамина D.

VincentsДата: Вторник, 21.09.2010, 15:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (BlacKHawK)
так как гречки нет

А где она? Пропала? Сочувствую sad У нас пока есть. Это моя любимая каша с медом или молоком. А после пшена (сваренного на молоке) мне как то тяжеловато в животе.

Если у нас (не дай Бог) пропадет гречка - пойду на митинг с требованием вернуть её на прилавки. smile

Мудр поистине тот,

BOSSДата: Вторник, 21.09.2010, 15:58 | Сообщение # 26
Полковник
Ну у меня нет выбора что есть а что не есть так как ем то что есть и то что готовит мать: каши, борщи вообщем домашняя пища !
магазинное вообще ничего не ем! Хотя сейчас есть лишний вес кг так 7 не больше.

Сообщение отредактировал BOSS - Вторник, 21.09.2010, 16:15

BlacKHawKДата: Вторник, 21.09.2010, 16:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Да я её особо не люблю, я только чисто на воде каши ем, без соли. В России из-за пожаров, в 3 магазинах ток в 1 нашел пшено, а так только рис и овсянка. Самая вкусная на воде это пшенная)))

VincentsДата: Вторник, 21.09.2010, 20:43 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Quote (BlacKHawK)
В России из-за пожаров, в 3 магазинах ток в 1 нашел пшено, а так только рис и овсянка.

Это всё капиталисты проклятые, просто хотят наварится искуственно подняв цены и попридерживают товар, мы же в Латвии закупаем гречку в России и у нас она есть. Потому что с Европой у них долгосрочные контракты на поставку и если не поставят по оговоренной цене и оговоренные объемы, то будут такие санкции, что мама не горюй, а над своими гражданами (россиянами) можно издеваться как хочешь.

А потом удивляются: Чего это и почему революция произошла в 1917? Да потому что издевались над народом, считали типа русский мужик всё стерпит. А он терпел терпел да не стерпел и пи.дец и царю и капитализму!

Мудр поистине тот,

rusty_roninДата: Вторник, 21.09.2010, 22:29 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
надо будет что-то из пшонки включить в рацион, я ее только в кабаковую (тыквенную) кашу кидаю

в последнее время "подсел" на перловку)

"Главное богатство перловки – фосфор, по его содержанию перловая крупа почти в два раза превосходит остальные злаки. Фосфор не только необходим для нормального обмена веществ и хорошей работы мозга, но и считается "главным микроэлементом для спортсменов", ведь именно фосфор обеспечивает скорость и мощь мышечных сокращений"

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

BlacKHawKДата: Среда, 22.09.2010, 00:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Quote (rusty_ronin)
последнее время "подсел" на перловку)

Сам давно хочу ее включить в свои рацион)))
Quote (Vincents)
Это всё капиталисты проклятые, просто хотят наварится искуственно подняв цены и попридерживают товар, мы же в Латвии закупаем гречку в России и у нас она есть.

Да гречка не заметна по сравнению с летом в Москве около +40 и окна не откроешь так как все в дыму, как у стивина кинга в мгле, половина пенсионеров по умерало, морги были переполнены, у кого то трупы не один день в квартире находились, сеичас вот реформа о милиции в полицию, если проидет реформа без изменении ,то может все печально закончиться...

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как научитсья подтягиваться? (Очень надеюсь на вашу помощь)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: