[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Норматив BAR-BARIANS
Норматив BAR-BARIANS
ashtabahuДата: Вторник, 20.08.2013, 13:50 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
За какое время можно поднять уровень ОФП, чтобы выполнить норматив, если у меня допустим текущие результаты:

Подтягивания: 10-12
Брусья: 15-17
Отж. от пола: 35-40
Выходы силой не умею(

Года три хватит, как думаете?))) конечно если правильное питание, сон и т.д.

wISEДата: Вторник, 20.08.2013, 17:11 | Сообщение # 32
Рядовой
Если хотеть и тренироваться, при этом соблюдая режим, то можно добиться и за 1 год.
А так у каждого по-разному.

SelemusДата: Пятница, 23.08.2013, 15:48 | Сообщение # 33
Полковник
ashtabahu, если регулярно тренить и долбить только для сдачи норматива, то и за год можно, но смысл?

yamaykaДата: Пятница, 23.08.2013, 15:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Эмм, ну вроде нормальный такой смысл. Если ты смогёшь норматив, то и в остальных аспектах ты уж точно в норме будешь. Другое дело, что не каждый за год это сделает. Вне зависимости, видит ли он в этом смысл или нет.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Max-a-MillionДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:28 | Сообщение # 35
Лейтенант
Всем привет! Сегодня решил испытать себя на максимум и попробовать приблизиться к нормативу. Вот, что получилось за 5:55 мин.

5 выходов на две
35 отжиманий на брусьях
20 подтягиваний
45 отжиманий от пола
3 выхода на две

Если считать процентуально, то в течение установленного времени (6 минут) я выполнил ровно 80% от норматива. Комплекс начал делать после 30-45 мин. тренировки, то есть мышцы к тому времени немного успели подзабиться. Постараюсь осилить норматив в ближайшие 2-3 месяца. Коль получиться, видео обязательно выложу.

zomanДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:33 | Сообщение # 36
Полковник
Цитата (ashtabahu)
За какое время можно поднять уровень ОФП, чтобы выполнить норматив, если у меня допустим текущие результаты:Подтягивания: 10-12
Брусья: 15-17
Отж. от пола: 35-40

Несколько лет.

SpyformДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Max-a-Million, красава!

Лень? Не ,не слышал.

GRUTASДата: Вторник, 03.09.2013, 02:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Max-a-Million, если все будет хорошо, то оригинал видео нужно будет слить мне, а после я добавлю на официальный канал сайта. После чего его увидят тысячи!

barsukДата: Вторник, 03.09.2013, 04:12 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Spyform, тебе тоже ужо пора дать всем просраца! Когда зазвездишься? Даешь НОРМАТИВ!!!

Max-a-Million, вот радует уже меня это достижение твое! Чисто все делаеж? ББ кер защитают грязные повторы! Сколько твой вес?

Max-a-MillionДата: Вторник, 03.09.2013, 11:48 | Сообщение # 40
Лейтенант
Цитата (GRUTAS)
Max-a-Million, если все будет хорошо, то оригинал видео нужно будет слить мне, а после я добавлю на официальный канал сайта. После чего его увидят тысячи!

Отлично! Буду стараться! Не питаю иллюзий, что последние 20% дадутся легко, так что придется хорошенько попотеть smile Как говорится - No Pain, No Gain.

Цитата (barsuk)
Max-a-Million, вот радует уже меня это достижение твое! Чисто все делаеж? ББ кер защитают грязные повторы! Сколько твой вес?

Спасибо, barsuk. Стараюсь, конечно же, чисто делать. Вес сейчас 71-72 кг.

barsukДата: Вторник, 03.09.2013, 12:16 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Max-a-Million, а как ты готовишься? Поподробней.

Max-a-MillionДата: Вторник, 03.09.2013, 12:35 | Сообщение # 42
Лейтенант
Цитата (barsuk)
Max-a-Million, а как ты готовишься? Поподробней.

У меня нет четкой тренировочной программы, то есть, каждую тренировку (3-5 раз в неделю) я делаю то, что мне в тот момент хочется.
Для достижения норматива я понимаю, что должен четко выполнять все позиции хоть с небольшим запасом, поэтому на каждой тренировке (обычно в конце) пытаюсь полностью сделать хотя бы одну из позиций, например, 25-27 подтягиваний или 40-50 отжиманий на брусьях и т.д. Легче всего даются выходы на две, поэтому насчет их особо не парюсь.

Как Вы уже поняли, тренировки у меня разнообразные: на одной тренировке только подтягиваюсь, на другой делаю выходы, на третьей только над элементами работаю (флажок, горизонты и т.д.), иногда всего по чуть-чуть, но практически всегда тренировку добиваю одним максимумом (подтягиваниями, отжиманиями на брусьях или от пола).

Тренировочный дневник практически не веду. Он у меня есть, но я очень редко его использую; время от времени записываю свои максимумы, чтобы не забыть.

Max-a-MillionДата: Вторник, 03.09.2013, 13:11 | Сообщение # 43
Лейтенант
Делаю много кардио - 60-90 минут без остановок на скакалке в довольно быстром темпе: 130-150 прыжков в минуту. Возможно, это мне помогает в плане выносливости.

SpyformДата: Вторник, 10.09.2013, 21:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
barsuk, у меня цели другие, мне работа на выносливость во вред, давление сразу подскакивает и долго восстанавливается. Я поэтому кикбоксинг бросил. Оставил только ТБ.

Лень? Не ,не слышал.

barsukДата: Среда, 11.09.2013, 04:04 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Spyform, какие у тебя цели? Второе - причина "почему давление долго не падает"??? Почки, сердце? Подробней расскажи. Я чуть шарю в эцтом - можед помогу.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Норматив BAR-BARIANS
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: