[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как набрать мышечную массу за лето? (Мне 15 лет рост 169 вес 53.1кг!Желательно на стадионе!)
Как набрать мышечную массу за лето?
DELДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:19 | Сообщение # 76
Достойный
Статус: Offline
для набора ММ важную роль играют не белки и углеводы (это естественно важно), а калории (калорийность пищи). Мы с вами можем, есть и белки и угли, но ММ расти не будет, если не будет это все достаточно калорийным. Например мне нужно примерно 4000 ккал. Вот здесь имхо достаточно популярно написано, кому интересно читаем. http://body-energy.ru/pitanie-dlya-nabora-mishechnoy-massi/

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 08.07.2013, 18:22

yamaykaДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:53 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Статус: Offline
Очень доходчиво написано, вплоть до того, что и по скольку грамм есть. Возьму на заметку, на будущее  wink

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как набрать мышечную массу за лето? (Мне 15 лет рост 169 вес 53.1кг!Желательно на стадионе!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: