[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как набрать мышечную массу за лето? (Мне 15 лет рост 169 вес 53.1кг!Желательно на стадионе!)
Как набрать мышечную массу за лето?
vstovДата: Пятница, 05.07.2013, 14:29 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Я за несколько лет только подтягиваний заметил, что хоть обожрись протеином, руки все равно не растут. Спина приобретает совсем другую форму, нежели от ББ, бицепс становится длинней и красивей, выглядит всегда больше своего размера. Но в общем, мышцы становятся более рельефными, вылетымы как-будто..

39/177/89
40*177*83

powercooolДата: Пятница, 05.07.2013, 14:42 | Сообщение # 62
Генералиссимус
vstov, от брусьев трицепс  растет неплохо, турник  увеличивает предплечье и плечи заметно

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

ЧувакДата: Пятница, 05.07.2013, 15:03 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Цитата (Dure)
становая + присед навсегда НЕТ

Для этого должна быть уважительная причина.

Простого нежелания мало?

Спойлер
Ану быстро приседай, гад! И становую делай.

:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Пятница, 05.07.2013, 15:04

yamaykaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:13 | Сообщение # 64
Генералиссимус
в аварию человек попал

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

underchronosДата: Пятница, 05.07.2013, 16:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата (Marko1337)
становая + присед навсегда НЕТ
Тем, кто не уважает вес, не уважает снаряд, то НЕТ. Категорично НЕТ. Они не приемлют людей без стержня, как эмоционального, так и физического плана.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

yamaykaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:54 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Т.е. если человек приседает и тянет, то это говорит о наличии у него эмоционального стержня?)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

underchronosДата: Пятница, 05.07.2013, 17:59 | Сообщение # 67
Генералиссимус
yamayka, если он не боится делать с адекватными весами, то конечно. Сто раз конечно. Если же он оправдывается, что это травмоопасно и что кому нафиг надо это, вот тянущие мышцы потренировали и ручки забили, чуть грудь поднакочали, то в пиз** его - нех** агитировать его за правильный путь развития КОМПЛЕКСНОЙ силы. Если же он не занимается по причине того, что ему хватает ОФП, ему просто это не надо и он не суется в тему силы, потому что понимает, что ему это не нужно, то это просто его выбор. ОФП есть ОФП.

А так в пиз**, за***ли сраться по по поводу массы. Нах** она нужна ради массы. Работайте тяжело, работайте комплексно - и все будет. Умники идут стороной. Под работать тяжело - это не Х** подрачить за монитором. "Это мешки ворочить". Так чтобы по полнедели тошнило. Жрать. Спать. Заниматься полезной общественной работой. И не искать легких путей.

Землю бл* крутят сильные люди. Остальным примыкаться в ряды гей-парадов на Красной площади. Сейчас это в норме. Сейчас это ценится.

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 05.07.2013, 18:04

Marko1337Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:47 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
underchronos, смысл адекватных весом? ест предельный вес! как его достигну так и буду всё жизнь с ним

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

xuleДата: Суббота, 06.07.2013, 13:54 | Сообщение # 69
Сержант
На 3ей странице был вопрос , откуда принято питаться 3 раза в день, ответ - от того контингента кто работает за заводе , у них 8-10 часовой рабочий день и 1 обед. Вот и выходит  , завтрак - обед - ужин , на большее времени нет.
У кого-то по-любому появится вопрос , а откуда тогда на заводах столько пузанов ? Ответ - пустые калории или другими словами алкоголь. Большая часть рабочих употребляют его после работы что-бы "раслабиться" , а без закуски в виде жирных сухарей , дешёвый колбас , сала и всякой такой бредятины не обходится.
Вот вам и пузаны заводские.

Что касается набора массы - Helgo всё верно написал smile

LuciferДата: Суббота, 06.07.2013, 15:50 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
если человек приседает и тянет, то это говорит о наличии у него эмоционального стержня?
Получается,что все турникмэны-безэмоциональные редиски,да ещё и с поломанными... эээ стержнями surprised Горе-то какое! sad

vstovДата: Суббота, 06.07.2013, 16:33 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Ребята, не заморачивайтесь по тяге и присяду. Не делаете, ну и хорошо. Есть куча других упр, которые оформят спину и ноги. Я тоже не тянул и не приседал, ну и что?! Кто скажет, что я такой-то-такой-то?

39/177/89
40*177*83

TerezheVladlenДата: Суббота, 06.07.2013, 21:43 | Сообщение # 72
Сержант
Он балабол чтоли получается?

underchronosДата: Суббота, 06.07.2013, 22:02 | Сообщение # 73
Генералиссимус
vstov, эти кучи упражнений предполагали наверное свободные веса в руках.

Lucifer, там другой смысл доносился.

xule, +100500

LuciferДата: Суббота, 06.07.2013, 22:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
там другой смысл доносился.
Да я понял,насчёт эмоциональной составляющей-согласен,она при работе с железом на порядок больше,чем при работе с собственным весом.Я например всегда в ухи музыГу фтыкаю (пох что в зале играет),причём плэй-лист составляю довольно тщательно,шобы пёрло всю трену yes

valentДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:02 | Сообщение # 75
Лейтенант
Цитата (Marko1337)
Большинство гуру бодибилдинга констатируют , что вам нужно как минимум один грамм белка на килограмм чистого веса тела, что бы набрать мышечную массу. Культурист, весящий двести фунтов, должен поэтому есть (по крайней мере) двести граммов белка в каждый день. Это слишком много.
1 фунт = 453 г. 200 фунтов = 90 кг, т.е. 90 грамм белка, а не 200 dry

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как набрать мышечную массу за лето? (Мне 15 лет рост 169 вес 53.1кг!Желательно на стадионе!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: