[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как набрать мышечную массу за лето? (Мне 15 лет рост 169 вес 53.1кг!Желательно на стадионе!)
Как набрать мышечную массу за лето?
DELДата: Вторник, 02.07.2013, 17:28 | Сообщение # 31
Достойный
Статус: Offline
Цитата (Marko1337)
белка среднее кол-во на человека, это 50-60 гр.
и точно ничего не наберешь)) Marko1337, вот ты когда нибудь набирал ММ??? если я что - то говорю, то зачастую с личного опыта. набрать ММ (не жир) и в натуралку ой как тяжело. А с 3 разовым питание и таким количеством белка не реально. Я понимаю, что мнение есть мнение, но ты хоть литературу читани, а потом пиши. ничего личного и без обид.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

LuciferДата: Вторник, 02.07.2013, 18:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата (Marko1337)
белка среднее кол-во на человека, это 50-60 гр.

Это я так понимаю за раз,а всего сталбыть 150-180 ? wacko

helgoДата: Вторник, 02.07.2013, 18:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата
по питанию. Совет из CC2, питайся 3 раза в день(не ради прикола придумали завтрак, обед и ужин) и в одно и тоже время старайся! белка среднее кол-во на человека, это 50-60 гр.
facepalm

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

yamaykaДата: Вторник, 02.07.2013, 18:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
скорее бы перевод СС2 вышел

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Marko1337Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:02 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Цитата (DEL)
и точно ничего не наберешь)) Marko1337, вот ты когда нибудь набирал ММ??? если я что - то говорю, то зачастую с личного опыта. набрать ММ (не жир) и в натуралку ой как тяжело. А с 3 разовым питание и таким количеством белка не реально. Я понимаю, что мнение есть мнение, но ты хоть литературу читани, а потом пиши. ничего личного и без обид.
набирал, знаю что говорю!
качество решает

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

DELДата: Вторник, 02.07.2013, 19:39 | Сообщение # 36
Достойный
Цитата (Marko1337)
набирал, знаю что говорю!качество решает
да мы и видим)) фото скинь до и после и уж поверим потом. biggrin

underchronosДата: Вторник, 02.07.2013, 19:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Marko1337, изучи мат часть, особенно откуда вообще пришло трехразовое питание у нас. И где оно вообще приживалось. И кто его навязывал.
50-60 гр белка - это шутка?

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 02.07.2013, 19:45

crazyboy91Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:52 | Сообщение # 38
Рядовой
Хоть обкачайся железом и обподтягивайся на турнике, пока не будешь есть 5-6 раз в день, никакой мышечной массы ты не наберешь.

Marko1337Дата: Среда, 03.07.2013, 00:21 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
DELunderchronos, ваши блины, спорить даже небуду!
на массу, да железо! 5-6 в день есть-нет

PS Пацану 15 лет, советчики...
wink

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

DELДата: Среда, 03.07.2013, 07:53 | Сообщение # 40
Достойный
Цитата (Marko1337)
DEL, underchronos, ваши блины, спорить даже небуду!на массу, да железо! 5-6 в день есть-нет

PS Пацану 15 лет, советчики...
wink
facepalm

LuciferДата: Среда, 03.07.2013, 10:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
50-60 гр белка - это шутка?

Кстати,а откуда взялась эта цифра?Вона чё пишет Уэйд:
These highly respected—and impartial—organizations state that a two-hundred pound guy only needs fifty-six grams of protein per day. It doesn’t matter whether this guy is an athlete or not, because the energy you expend comes from calories, not protein.
Упомянутая "уважаемая и беспристрастная организация"-это... blink Dietary Reference Intake, a body of recommendations utilized by many US penal institutions (справочник пищевого рациона пенитенциарной системы США) haha Надо было уж нормы Бухенвальда привести,чё?

Далее идёт страница наукообразных размышлений о вреде белка и тролления спортпита,сравнения человеческого и коровьего молока wacko и завершается афигенным пассажем:That's not science-it's thinking by analogy,по аналогии с чем-нипанятна angry Вот бы посмотреть,хто такой ентот Пол Уэйд (мну всё больше кажется что это Alter ego Цацулина-очень уж стиль изложения похож) yes

Сообщение отредактировал Lucifer - Среда, 03.07.2013, 10:56

asklepiusДата: Среда, 03.07.2013, 11:27 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Lucifer, возможно имеется ввиду животный белок, хотя хз

такую норму встречал в советской книжке по диетологии для жителей канады... Но советский союз был впереди всех стран и давал норму для обычного человека 100 г. белка :))

Marko1337Дата: Среда, 03.07.2013, 11:46 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Белок является отличным примером. Большинство гуру бодибилдинга констатируют , что вам нужно как минимум один грамм белка на килограмм чистого веса тела, что бы набрать мышечную массу. Культурист, весящий двести фунтов, должен поэтому есть (по крайней мере) двести граммов белка в каждый день. Это слишком много. Вам не нужно быть доктором философии сделать простую математику.
Давайте посмотрим на пример; мужчина за двести фунтов между девятнадцати и семидесяти лет требует, чтобы приблизительно пятьдесят шесть граммов белка в день поддерживали его вес тела. Это не число, которое я получил от приятеля, личного тренера или задней странички комикса - это - официальное число, данное как часть Справочник пищевого рациона, чьи рекомендации используют многие пенитенциарные учреждениях США и рекомендованы американской Национальной академии наук и Институтом медицины.
Эта уважаемая и беспристрастная государственная организация, что в двести фунтов парню нужно только пятьдесят шесть граммов белка в день. И не имеет значения, этот парень спортсмен или нет, потому что вы расходуемая энергия происходит от калорий, а не белка. Если вы едите много
калорий в виде углеводов и жиров, ваши ежедневные потребности в энергии не будет "украдены" из белка, так что вам не требуется больше, чем среднему домоседу вашего размера. Но журналы про мышцы рассказывает нашему брату, что если он хочет быть культуристом или силовым спортсменом ему нужны двести граммов в день, а не пятьдесят шесть-Так где же дополнительные сто сорок четыре грамма собираются?
Гуру попытаются убедить Вас, что это идет прямо на создание мышц рук и плечь. Приятные слова, ха? Ну, нет — не верьте обману. Вы были бы поражены тем, сколько умных людей повелось рекламодателям, что мышца сделана из белка. Фактически, мышцы не наращены полностью от белка. Даже одна треть мышцы не составлена из белка. Больше чем семьдесят процентов здоровой мышцы - вода. Фактически, есть только восемьдесят граммов белка в фунте мышцы — конечно, не больше, чем сто граммов. Если дополнительное потребление ста сорока четырех граммов белка, по советам современных писателей, было бы действительно добавлено, чтобы оросить и превратиться в мышцу, парень, потребляющий это большое количество белка, получил бы больше чем шестьсот пятьдесят фунтов чистой мышцы через год.
Говоря другими словами, он должен был бы иметь в пять или шесть раз больше мышц на его теле, чем у Арнольд Шварценеггера в расцвете сил, как Мистер Олимпия-после всего двенадцать месяцев тренирововк. Даже если вы каким-то образом потеряли более трех четвертей энергии этого белка, или через неисправное пищеварение или через неэффективные ткани, наш средний двестифунтовый культурист будет по-прежнему легко стать самым мускулистым человеком на планете в течение года, если весь этот дополнительный белок был преобразован в мышцы тела.
Перегрузка протеинами.

Marko1337Дата: Среда, 03.07.2013, 11:56 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
bye
насчёт фоток, я только шас начал делать их раз в месяц +  дневник завёл!

раньше да как и сейчас занимался для себя

Сообщение отредактировал Marko1337 - Среда, 03.07.2013, 12:05

LuciferДата: Среда, 03.07.2013, 11:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата (asklepius)
возможно имеется ввиду животный белок

Да не,я не против,для не тренирующегося человека,причём сидящего в тюрьме,этого к-ва белка достаточно,но утверждать,что:"It dosen't matter whether this guy is an athlete or not",как-то странно,ведь ясно же,что если человек упахивается в зале,у него завышенные требования ВО ВСЁМ,не только в белке,но и в углеводах,и (таки да) в жире,и в сне,и в воде,и в витаминах etc.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как набрать мышечную массу за лето? (Мне 15 лет рост 169 вес 53.1кг!Желательно на стадионе!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: