[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Критика программы 5х5 Фалеева (Почему не работает 5х5)
Критика программы 5х5 Фалеева
DELДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:41 | Сообщение # 106
Достойный
Статус: Offline
для жимовика подсобка для жима - это не брусья имхо, а дожимы, жим с паузой, ММВ жим, жим БМВ, жим ВБМВ, тренировка нижнего жима, жим с лентами и.т.д - вот это подсобка для чистого жимовика.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

micsturaДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:38 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Вы напрасно спорите о красоте и силе. Есть люди которым от природы дано. У меня был приятель в а армии. Немец по национальности.
Такой типичный плотный, крепкий с пузиком фриц. Он ни когда, ни чем дома, кроме подсобного хозяйства не занимался. Так вот он карданные болты руками заворачивал и срывал. У него были феноменально сильные руки.Красота тоже от природы. Ну не быть таким как Алексеев чемпионом по фитнесу , а Горишному, при всём моём к нему уважению, чемпионом по тяжёлой атлетике.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

DELДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:45 | Сообщение # 108
Достойный
micstura, все верно. здравый смысл

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SkorpionДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:11 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Порадовали ваши споры  respect Лично моё мнение таково: нужно стремиться типа как к равному соотношению массы(красоты) и силы! А то есть, твой внешний вид должен как минимум соответстовать твоей силе, а лучше конечно, чтобы сил в тебе было больше, чем можно было предположить только исходя из такого, как ты выглядишь. Я лично стремлюсь к последнему, так как моя фигура меня уже давно устраивает. Поэтому очень уважаю такой вид спорта, как пауэрлифтинг, так как там всё справедливо получается smile
P.S. Ну а так-то конечно у всех разные предпочтения и спорить нет смысла)))

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Понедельник, 25.03.2013, 13:12

GRUTASДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:10 | Сообщение # 110
Генералиссимус
COOMING SOON...

Прикрепления: 0093217.jpg(53Kb)

DureДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:23 | Сообщение # 111
Лейтенант
micstura, а какие у карданного болта размеры?

micsturaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:24 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Dure
Карданные болты это те которые прикрепляют  карданные валы на автомобиле. Я не помню размер болтов.
Помню  было это на Газ 66 .

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

LuciferДата: Вторник, 26.03.2013, 00:52 | Сообщение # 113
Генералиссимус
М12х1.25х32 (оцинкованные или хромированные) закручиваются моментом 8-20Нм wacko .Здоровый тебе ганс попался...

bitreerДата: Вторник, 26.03.2013, 15:38 | Сообщение # 114
Рядовой
[b]yamayka, Akelich[/b], за неимением возможности заниматься пл со штангой моя  biggrin тройка ето пистолы и тб благо есть самопальные разборные гантели по 34кг и самопальный желет работающий на блинах от них.так что есть куда прогресировать.а Фалеев сам писал что так можно только biggrin ет уже не пл а самолифтинг самсебелифтинг какойто но сила и мм растет что и требовалось доказайт cool .п.с.есть еще тб перевертыш интератлетика пока не лопнул biggrin краш тест я и еще один дядя 90кг итого180.

AkelichДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:32 | Сообщение # 115
Подсобник

Чтобы не возникало больше ненужных вопросов и трений ловите видео))) Всего 5 частей. В конце 4-й и в 5-й подробно рассказывается зачем нужна подсобка в таком базовом упражнении, как присед. включаем русские субтитры и наслаждаемся грамотным объяснением правильной техники приседа. Заодно и про подсобку узнаете)))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Критика программы 5х5 Фалеева (Почему не работает 5х5)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: