[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите пожалуйста составить программу тренировок начинающе
Помогите пожалуйста составить программу тренировок начинающе
Re3uDeNTДата: Среда, 27.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите пожалуйста составить программу тренировок начинающему.
Мне 23 года: рост - 191 м, вес - 95 кг.

Подтягивание - 4-5 раз,
Брусья - 6-7 раз,
Отжимания - 25 раз.

Недавно купил домашний турник + брусья + пресс. Читал много программ но не знаю как хорошо совмещать Т и Б, отжимания, пресс, бег. Подскажите какие упражнения и в какие дни делать? Буду благодарен за любые советы.

SpyformДата: Среда, 27.02.2013, 23:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ребят объясните мне что вами движет следовать этим программам? Ещё и будучи новичком? Ты новичок  Займись гимнастикой , делай что угодно на турнике и брусьях, простые отжимания,подтягивания,пресс.. нарабатывай базу, делай всё простое, укрепляй связки,скелет,мышцы а когда будешь 20+ подтягиваться, 50+ брусья и 100 отжиманий, начнешь уже программы изучать и вес использовать.
Не спеши брат!

Лень? Не ,не слышал.

RegulusДата: Среда, 27.02.2013, 23:15 | Сообщение # 3
Полковник
Всем начинающим, которые не хотят ходить в зал, теперь советуем тренироваться по методике Бадюка. Кстате она довольно неплохая, и я выполняю такие упражнения каждый день.

helgoДата: Среда, 27.02.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (Re3uDeNT)
Помогите пожалуйста составить программу тренировок начинающему.
Мне 23 года: рост - 191 м, вес - 95 кг.

http://www.turnik.org/forum/10-3095-1

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

KEP_VLADДата: Среда, 27.02.2013, 23:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
50+ брусья и 100 отжиманий,

Spyform, мне кажется что Ты чуток загнул 40 и 70 думаю достаточно но имхо конечно wink
У каждого разные цели .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Re3uDeNTДата: Среда, 27.02.2013, 23:44 | Сообщение # 6
Рядовой
helgo. я читал статью ... нужно подтягиваться одним хватом за тренировки или их может быть больше?

SpyformДата: Среда, 27.02.2013, 23:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
KEP_VLAD, 50 не так уж и много)

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Четверг, 28.02.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Spyform , для кого как . Тут опять же решают тренировки,план питания,сон, генетика ...

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
и техники выполнения

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ЧувакДата: Четверг, 28.02.2013, 00:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
20+ подтягиваться, 50+ брусья
А вот у меня таких пропорций и близко не было, осенью был максимум в подтягиваниях 20, брусья - 23 wacko
Возможно потому, что до того, как начал почитывать этот сайт на брусьях не занимался никогда и если честно, вообще не знал для чего они нужны. Серьезно, даже не знал какие мышцы кроме трицепсов на них работают.

Цитата (Re3uDeNT)
нужно подтягиваться одним хватом за тренировки или их может быть больше?

Хотя бы до уровня 10 раз в подходе я бы использовал только верхний хват, так как он считается "правильным", "классическим" ну и т.д. К тому же он используется в подавляющем количестве элементов. ИМХО, конечно же.

:-)

Re3uDeNTДата: Четверг, 28.02.2013, 19:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Чувак, спс

helgoПрограмма 
1 день- брусья(тяжелый день) 
2 день- отдых 
3 день- брусья(легкий день) 
4 день- отдых 
5 день- турник(тяжелый день) 
6 день- отдых 
7 день- турник(легкий день) 
8 день- отдых
если заниматься по этой программе то как лучше и какие виды отжиманий лучше выполнять? имею в виду когда день брусьев то отжиматься с акцентом на мышцы груди. Какие лучше отжимания использовать после подтягиваний? Также планирую после физических упражнений сразу бегать.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите пожалуйста составить программу тренировок начинающе
Страница 1 из 11
Поиск: