[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » 50 подтягиваний (экспериментальная группа)
50 подтягиваний
KroterrДата: Среда, 17.04.2013, 10:39 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (niks)
начал 2-рую фазу,сразу с третьей недели (понедельник)-надоели эти разминочные тренировки.
Хм, ты считаешь, что эти две недели так, от балды вставлены?

ЧувакДата: Среда, 17.04.2013, 10:51 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Ждем моего мотивирующего финального видео! Уверен, что сделаю больше ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!!   v

:-)

yamaykaДата: Среда, 17.04.2013, 14:08 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Цитата (Чувак)
Ждем моего мотивирующего финального видео! Уверен, что сделаю больше ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!!
  Давай, хорошо отдыхай (особенно морально) и жми на максимум, выжимай всё, что есть) Чем больше будет результат, тем лучше)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

niksДата: Среда, 17.04.2013, 23:15 | Сообщение # 184
Лейтенант
Цитата (Kroterr)
Хм, ты считаешь, что эти две недели так, от балды вставлены?
-возможно и не от балды )) но 65 подтягиваний за трену я давно делаю и и эти две разминочные недели просто пустая трата времени и сил(мое мнение).я просто решил начать 2-рую фазу сразу с серьезной работы )) и под гейнером (трена прошла на -УРА!!!). Вторая трена(среда)прошла туговато (без гейнера)-просто добавил отдыха до 3-х минут,и все пошло нормуль ))

ЧувакДата: Среда, 17.04.2013, 23:33 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Надо посмотреть, че такое эти ваши гейнеры, дайте ссылку информативную и не рекламную для изучения, плиз. Для расширения кругозора.

Цитата (niks)
пустая трата времени и сил

Так насчет траты времени и сил любой тренировки касается, а вот пустая или нет - вопрос мотивации. Это я совсем не уговариваю, не отговариваю и не убеждаю, а так чтобы поумничать  biggrin

:-)

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 23:41 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Чувакhttp://sportswiki.ru/Гейнер_(Gainer)

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Среда, 17.04.2013, 23:43

KEP_VLADДата: Среда, 17.04.2013, 23:59 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
две разминочные недели

ахахах.зачем придумымавать велик? Уменшь отдых до 90 сек и я уверен,что 1 фазу Ты не сделаешь.ИМХО

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

niksДата: Четверг, 18.04.2013, 23:28 | Сообщение # 188
Лейтенант
Цитата (KEP_VLAD)
ахахах.зачем придумымавать велик? Уменшь отдых до 90 сек и я уверен,что 1 фазу Ты не сделаешь.ИМХО

- оппа,как не сделаю ,когда сделал ))тренируюсь уже более 2-х лет и кое-какой опыт и соображение имею ,веду дневник ,иногда его листаю,анализирую и делаю выводы))

KEP_VLADДата: Пятница, 19.04.2013, 11:02 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
оппа,как не сделаю ,когда
сделал ))тренируюсь уже более
2-х лет и кое-какой опыт и
соображение имею ,веду
дневник ,иногда его
листаю,анализирую и делаю
выводы))

сделал то сделал но как я помню отдых вроде был 3-5 мин. Или я ошибаюсь ?

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

niksДата: Пятница, 19.04.2013, 22:51 | Сообщение # 190
Лейтенант
Цитата (KEP_VLAD)
сделал то сделал но как я помню отдых вроде был 3-5 мин. Или я ошибаюсь ?

-KEP VLAD,ты я вижу в тролли записался,читай условия отдыха между подходами (90 сек,если надо -больше)

yamaykaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:58 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Спрыгивать посреди подхода тоже разрешается...
Просто при одних и тех же цифрах последней недели при разном отдыхе между подходами и конечный результат отличается.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

niksДата: Пятница, 19.04.2013, 23:00 | Сообщение # 192
Лейтенант
3-я неделя 2-рой фазы ,пятница ! Работал снова под гейнером -улетно ,но по ходу наверное надо шить лямки-в конце 2-вух последних подходов подтягивался на кончиках пальцев (слабоватый хват),отдыхал 2.5-3 мин !!!

KEP_VLADДата: Пятница, 19.04.2013, 23:07 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
-KEP VLAD,ты я вижу в тролли
записался,читай условия
отдыха между подходами (90
сек,если надо -больше)

причем тут троли я говорю свое мнение. Меньший отдых = хорошая выносливость = хороший р-т. Почему-то там написано 90 сек или больше,а не 120 или 180.Значит 90 идеал.ИМХО

Мухаммед Али

niksДата: Пятница, 19.04.2013, 23:11 | Сообщение # 194
Лейтенант
Цитата (KEP_VLAD)
написано 90 сек или больше,а не 120 или 180.Значит 90 идеал.ИМХО

по ходу-Да,но в реале держать отдых всю трену 90 сек не получается (разве между 1-вым и 2-рым подходом),мышцы дико забиваются и логично не рвать попу,а добавить отдыха (если это предусмотренно программой)

niksДата: Пятница, 19.04.2013, 23:16 | Сообщение # 195
Лейтенант
Цитата (niks)
Меньший отдых = хорошая выносливость = хороший р-т.

да и с этим согласен , но не получается -против физиологии не попрешь (хотят мышцы больше отдыхать и ничего с этим не поделаешь),ну или надо реально химичить ))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » 50 подтягиваний (экспериментальная группа)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: