[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите советом насчет тренировки !
Помогите советом насчет тренировки !
KEP_VLADДата: Среда, 26.12.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (forturnik)
Попробуй так: десять быстрых и глубоких приседов, минута отдыха. и так подходов 8-10.

Что-то мне кажется что мало . Так могу раз з 200 присесть .
Цитата (forturnik)
Почему скручивания. Потому что после подтягиваний и отжиманий лимитирующим фактором при подъёме ног к турнику будет усталость рук, а после приседов лимитировать будут ноги.

Неа скручивания для меня бесполезны так , как делал 500 скручиваний(мог бы и 1000 , но уже стерлась кожа на пятой точке) . Ноги были не под диваном
Цитата (forturnik)
Не заморачивайся на сроки, не заморачивайся на кол-ве.

короче все делать в удовольствие. Жить и радоваться , а остальное придет с временем .

И еще вопрос нужно чтобы повторений было всегда одинаково 7 7 7 7 7 ( первые будут идти легко,а последние потуже ) или 10 8 7 6 6 ( всегда под максимум ) ?????
Спасибо за поддержку и советы !

Добавлено (26.12.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (KEP_VLAD)
Так могу раз з 200 присесть .

имею ввиду за один максимальный подход .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 26.12.2012, 19:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)

Что-то мне кажется что мало . Так могу раз з 200 присесть .

отягощение
Цитата (KEP_VLAD)
Неа скручивания для меня бесполезны так , как делал 500 скручиваний(мог бы и 1000 , но уже стерлась кожа на пятой точке)

отягощение за голову или перед собой

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

forturnikДата: Среда, 26.12.2012, 20:44 | Сообщение # 18
Подполковник
KEP_VLAD, а ты читай внимательно, что я пишу:) это не наезд.

нагрузку можно регулировать не только за счёт увеличения веса, но и за счёт сокращения времени отдыха между подходами и увеличения кол-ва самих подходов.
это работает. Кажется -- проверь:) Если приседать глубоко, в хорошем темпе и технично, то 10x10 тебе хватит:) темп такой: один вдох -- один присед, без пауз наверху и внизу.
ты попробуй:) времени-то всего потребуется не больше 10 минут.
я беру в руки блин 15 кг, приседаю в течение 20 сек в максимальном темпе, 10 сек отдыхаю, и таких 8 подходов. итого 4 минуты. В первом подходе получается сделать 18-20 раз, в последних подходах у меня глаза вылезают из орбит, горят ноги и считать я уже не способен:))) повторюсь: 4 минуты, 8 подходов, с дисочком в 15 кг:) попробуй сделать без веса и обязательно поделись впечатлениями в этой ветке, если на скорой не уедешь:)

про скручивания. если ты можешь делать скручивания больше 30 секунд, то ты делаешь их неправильно. ты делал сгибания тулова на пресс, не более:)
http://www.youtube.com/watch?v=hf2xV7_ET1g -- победитель Арнольд Классик убивает пресс 10-15 повторами, например.

да,
Цитата
7 7 7 7 7
, убиваться ты должен к последнему подходу. максимум и отказ только в последнем подходе. в первых подходах даже не задумывайся об этом, думай о технике и максимальной скорости. ты предварительно себя утомляешь к последнему подходу и для отказа уже нет необходимости в большом кол-ве повторений или в большом весе.
есть подозрение, что на 5 подходов на максимум не хватит ни физических, ни моральных сил ни у кого на этом форуме:)))

yamayka, всё-таки кач пресса с отягощением -- это уже уровень DEl'а, KEP_VLAD поломает себе спину:) Посмотри ролик, ссылочку на который я дал. Даже здоровый мужик может обойтись без веса.

helgoДата: Среда, 26.12.2012, 20:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
для меня бесполезны так , как делал 500 скручиваний
Так могу раз з 200 присесть

выложи видео-может и мы чему научимся wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Среда, 26.12.2012, 20:47

KEP_VLADДата: Среда, 26.12.2012, 21:00 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Цитата (helgo)

выложи видео-может и мы чему научимся

Увидим если будет время , Не вижу тут такого сверх естественного (это сможет сделать почти каждый на этом форуме ) . Может я не так понял про скручивания - это типа ложишься на пол , ноги в коленках сгибаешь , руки за голову и погнал ??? если да то через недельку вторую выкладу видео)

Добавлено (26.12.2012, 21:00)

Цитата (forturnik)
KEP_VLAD, а ты читай внимательно, что я пишу:) это не наезд.

А кто то говорил что ты наезжаешь ??? Я наоборот говорил то поддерживаешь .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

forturnikДата: Среда, 26.12.2012, 21:06 | Сообщение # 21
Подполковник
KEP_VLAD, это я про свои читай внимательно:)) может, резко звучит, но это издержки общения по переписке:))

KEP_VLADДата: Среда, 26.12.2012, 21:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Цитата (forturnik)
KEP_VLAD, это я про свои читай внимательно:)) может, резко звучит, но это издержки общения по переписке:))

а , понял .

Добавлено (26.12.2012, 21:13)
Всем спасибо ! Итак потренируюсь и через пару недель выкладу ощущения ) тут или создам дневник тренировок .

Мухаммед Али

СпортикДата: Четверг, 27.12.2012, 03:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Здраствуйте))))))Можно попросить у вас о помощи хочу вернуть прежнюю форму как начать заново тренироваться ведь 3 месяца нечего не делал диски повылетали на тренировке 3 месяца лежал востанавливался уколы кололи в спину как заново начать тренироваться чтоб нагнать хорошую форму))))Буду делать любые упражнения))))Спасибо за ранее))
хотелось бы заниматься помогите можете написать стартовое и направлять меня дальше буду очень благодарен!!!

KEP_VLADДата: Четверг, 27.12.2012, 10:36 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Цитата (Спортик)
Здраствуйте))))))Можно попросить у вас о помощи хочу вернуть прежнюю форму как начать заново тренироваться ведь 3 месяца нечего не делал диски повылетали на тренировке 3 месяца лежал востанавливался уколы кололи в спину как заново начать тренироваться чтоб нагнать хорошую форму))))Буду делать любые упражнения))))Спасибо за ранее))
хотелось бы заниматься помогите можете написать стартовое и направлять меня дальше буду очень благодарен!!!

Так как для начала то тебе не надо никаких тренировок . Занимайся в удовольствие (отжимания, подтягивания) хотя бы месяц что бы организм привык и настроился на работу .

Добавлено (27.12.2012, 10:36)

Цитата (KEP_VLAD)
(отжимания, подтягивания)

ну не только эти упражнения.там еще приседания , на пресс ( ну короче чем побольше и в удовольствие )

Мухаммед Али

forturnikДата: Четверг, 27.12.2012, 13:12 | Сообщение # 25
Подполковник
я бы начал делать поочерёдные приседания на одной ноге до касания пола коленом -- для спины и кора и планку обычную и боковую -- для пресса и кора.

KEP_VLADДата: Четверг, 27.12.2012, 21:15 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
ВСЕМ respect

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите советом насчет тренировки !
Страница 2 из 2«12
Поиск: