[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Больше чем новичёк! (ТЗ - SW, доп. вес и т.д.)
Больше чем новичёк!
AbNoRmaL)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
DEL,
Quote (DEL)
главное помнить, что вышеприведенный режим питания, все навсего пример, а ты можешь его корректировать под себя, добавлять или убирать продукты, которые тебе не подходят или подходят. Мы все разные, поэтому организм у каждого человека индивидуален и реагирует по-разному и едино верной программы питания и тренировок нет.

Такой вопросик, а можно.. или правильней будет "нужно" ли мне в мой рацион включит "детское питание"? В нём вроде дохрена белка и т.д.?

Сообщение отредактировал AbNoRmaL) - Понедельник, 17.12.2012, 14:14

DELДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:59 | Сообщение # 17
Достойный
Quote (AbNoRmaL))
Такой вопросик, а можно.. или правильней будет "нужно" ли мне в мой рацион включит "детское питание"? В нём вроде дохрена белка и т.д.?

без тяжелых тренировок нет смысла употреблять протеин. в детском питании белка не много, в основном жиры, витамины и минералы и аминокислоты, а цена запредельная.
лучше прикупи аминокислоты,креатин, ВСАА только позже.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AbNoRmaL)Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (DEL)
без тяжелых тренировок нет смысла употреблять протеин

Что ты подразумеваешь под этими словами? Я думал они у меня и сейчас тяжелые...?! Или что нужно делать чтобы они были тяжелыми?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Больше чем новичёк! (ТЗ - SW, доп. вес и т.д.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: