[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Оцените прогу
Оцените прогу
vstovДата: Пятница, 26.10.2012, 12:02 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
biggrin Хватит пугать, наберет, надо тренироватся и преобретать знания. Все получится! biggrin Я тоже сейчас на курсе- купил Гинкоприм( естественный экстракт для мозга и конечностей) tongue tongue tongue biggrin biggrin

39/177/89
40*177*83

powercooolДата: Пятница, 26.10.2012, 13:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Прога (всего 200 повторений)
4 упражнения (отжимания, поджимание ног к груди и обратно, пресс, приседания с выпрыгиванием)
Делаешь все 4 упражнения по 5 подходов в каждом, в каждом подходе 10 повторений, делать все надо без перерыва

Добавлено (26.10.2012, 13:26)
---------------------------------------------
в каждом упражнении 10 повторений

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

DragonRisingДата: Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 33
Сержант
Итак,на4нем защиту!! biggrin
Quote (DEL)
да пофигу кто, что сказал. он и так не наберет 10 кг. мышц, хот на этой, хоть на любой другой программе за такое количество времени.
поэтому тут вообще не о чем говорить имхо конечно. Нужно увеличивать синтез белка и повышать гормональный фон. Ну а про сушку я вообще молчу, что сушить, даже если он ЧУДОМ наберет этот вес?

Забыл сказать,что цель по набору массы,является общей (в широком смысле),я хочу не именно по этой программе набрать,а использовать систему программ и методов 4тоб примерно за 6-12 месяцев появился результат!

Quote (DEL)
росто мало людей смогут себе отказывать в удовольствиях (ночные клубы, фаст фуд, алкоголь, гулянки всю ночь, сигареты, и многое другое) ради тренировок их на долго не хватает. Да и что только стоит заставить себя соблюдать режим питания и сна (мне было очень тяжело по началу). Питание полноценное и сбалансированное тоже выходит в "копеечку", я уже не говорю про спортивное питание и оплату за зал + нужное снаряжение для

Пью о4ень о4ень и еще раз о4ень редко, не курю, клубы ровно также как и пью! Питание нормальное (курсант, ем в столовой и + 1-2 раза сам дополнительно питаюсь), а вот со сном проблемы 6-7 часов максимальное (ну и + 1 час на парах поспать biggrin ). СпортПит будет, планирую Креатин4ик,Протенин и BCAA приобрести (еще 4егонибудь посоветуете?)

Quote (vstov)
Ни где не был упомянут стаж его, но помоему у него нет такого. А для новичков объемный тренинг и надо дрочить. 8-12 повторений, по 3 серии на упр. и по 3 упр на группу мышц- стандартная билдерская прога и все...

Стаж 1 год, с основными принципами ознакомлен и имею общее представление!

Добавлено (26.10.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (vstov)
biggrin Хватит пугать, наберет, надо тренироватся и преобретать знания. Все получится! biggrin Я тоже сейчас на курсе- купил Гинкоприм( естественный экстракт для мозга и конечностей) tongue tongue tongue biggrin biggrin

Господа, вы меня и в правду напугали!! biggrin
biggrin

DELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:58 | Сообщение # 34
Достойный
Quote (DragonRising)
СпортПит будет, планирую Креатин4ик,Протенин и BCAA приобрести (еще 4егонибудь посоветуете?)

Советов не будет. как наберешь ММ напишешь и фото желательно до и после выложи на форуме для мотивации. Удачи тебе в тренировках и крепкого здоровья и терпения!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Оцените прогу
Страница 3 из 3«123
Поиск: