[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа для набора мышечной массы! (Обязательно к просмотру)
Программа для набора мышечной массы!
SeregAДата: Суббота, 01.09.2012, 17:29 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (bbsw)
подтягивания с широким хватом, подтягивания за голову.

Quote (bbsw)
подтягивания обратным хватом

3 вида подтягиваний в неделю. Оставь подтягивания классическим хватом (чуть шире плеч) - будет тебе нагрузка и на спину и бицак.
И прогресс должен в таком случае в подтягиваниях идти лучше.
Да и про приседы не забывай. Хотя бы со своим весом.

yamaykaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (DEL)
Пусть читает и занимается саморазвитием как умственным, так и физическим. Аэробные нагрузки ему в помощь ТБ+бег+отжимание+плавание. А вот то, что он желает или так как я написал или лучше задуматься об этом в 22 года (примерно) и тогда химия не нужна будет возможно))

Получается, до этого времени даже и не заикаться о наборе? Как по мне, не лучшая перспектива провести часть лучших лет жизни с непривлекательным телом. Хотя, если так и есть, то что поделаешь...

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

AkelichДата: Вторник, 02.10.2012, 18:27 | Сообщение # 33
Подсобник
Можно набрать мясо и в 16, но удержать его очень тяжело. Набранные за полгода жесткой диеты и соблюдения жесточайшего режима, а иначе никак, килограммы улетят за один более-менее приличный стресс, например, сдача экзамена. Потом чисто финансовый вопрос. Высокобелковая диета не дешева, я уже молчу про всякие протеины)))

yamaykaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Можно набрать мясо и в 16, но удержать его очень тяжело. Набранные за полгода жесткой диеты и соблюдения жесточайшего режима, а иначе никак, килограммы улетят за один более-менее приличный стресс, например, сдача экзамена. Потом чисто финансовый вопрос. Высокобелковая диета не дешева, я уже молчу про всякие протеины)))

Ну, если бы так было в полной мере, то действительно было бы плачевно smile Да, за неделю стрессов или болезни могут улететь почти все килограммы, набранные за полгода и более, но можно ли их будет восстановить в ускоренном темпе с помощью мышечной памяти? А то уж слишком пессимистично получается, мол, всё насмарку

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

MetskeyДата: Среда, 03.10.2012, 09:13 | Сообщение # 35
Майор
ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ!!! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И БАН!!!

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

KroterrДата: Среда, 03.10.2012, 10:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (yamayka)
Получается, до этого времени даже и не заикаться о наборе? Как по мне, не лучшая перспектива провести часть лучших лет жизни с непривлекательным телом. Хотя, если так и есть, то что поделаешь...

Это преувеличение. У меня на потоке было три вполне себе громозеки. У двоих я видел родителей, никакой там генетики, только занятия спортом - один к институту уже три года ходил в качалку, второй несколько лет занимался борьбой. Другое дело, что студенческий образ жизни плохо совместим с набором мяса. Тут нужно хорошо учебный процесс распланировать.

nihilДата: Среда, 03.10.2012, 10:36 | Сообщение # 37
Лейтенант
я летом за 2 месяца 4 кг мяса набрал, при том что мало спал и не отдыхал почти (работал), правда жрал как бес, и предпосылки были к набору массы. На турниках с весом, значит реально скептики smile

yamaykaДата: Среда, 03.10.2012, 11:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (nihil)
я летом за 2 месяца 4 кг мяса набрал

Уверен, что мяса?)

AkelichДата: Среда, 03.10.2012, 12:33 | Сообщение # 39
Подсобник
Отвечу сразу всем. Давайте не будем забывать, что понятие желаемой массы очень растяжимое. Да, если недоедать,а потом начать нормально питаться, то можно добрать пару кило.Но на этом никто никогда не останавливается. Покрытый дефицит массы будет держаться нормально, но все что свыше норму будет слетать на раз-два, а набираться очень и очень тяжело. Студенческая жизнь, да и вообще жизнь молодого человека полна всяческих срывов и стрессов.А без режима болт вам, а не масса cool

yamaykaДата: Среда, 03.10.2012, 12:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Отвечу сразу всем. Давайте не будем забывать, что понятие желаемой массы очень растяжимое. Да, если недоедать,а потом начать нормально питаться, то можно добрать пару кило.Но на этом никто никогда не останавливается. Покрытый дефицит массы будет держаться нормально, но все что свыше норму будет слетать на раз-два, а набираться очень и очень тяжело. Студенческая жизнь, да и вообще жизнь молодого человека полна всяческих срывов и стрессов.А без режима болт вам, а не масса cool

Хорошо, вопрос чисто на моём моём примере. У меня недовес свыше 25 кг. Тут и генетика (запястье 15 см)? и недоедание - всё в кучу, в общем. Можно ли при моём росте 180-185 добрать хотя бы до 70, которые не слетят при первом же случае?

Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 03.10.2012, 13:07

mavashiДата: Среда, 03.10.2012, 12:45 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (yamayka)
запястье 25 см

херасе.У меня запястье 17 вроде.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

KroterrДата: Среда, 03.10.2012, 13:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (yamayka)
запястье 25 см

Это было не запястье. dont

Сообщение отредактировал Kroterr - Среда, 03.10.2012, 13:00

yamaykaДата: Среда, 03.10.2012, 13:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (mavashi)
херасе.У меня запястье 17 вроде.

Я опечатался)))) 15 см. Если бы было 25, мне бы и спортом заниматься не надо было

AkelichДата: Среда, 03.10.2012, 13:39 | Сообщение # 44
Подсобник
Quote (yamayka)
Можно ли при моём росте 180-185 добрать хотя бы до 70, которые не слетят при первом же случае?

Конечно можно, просто питаться надо соответствующе. А вот когда захочется вес 80+, вот тогда и начнутся качели)))

helgoДата: Четверг, 04.10.2012, 08:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Akelich)
А без режима болт вам, а не масса

Золотые слова!
ММ начнет расти тогда когда попрет на максимум выработка тестостерона, на фоне силовых нагрузок и высококалорийного питания!
я до 18 лет при росте 185 весил 68 кг, но за 5 лет обучения в военном училище набрал почти 10 кг, и при этом не капли жира не было, жрачка была отвратительная, 3х разовое питани, казенная пища не богата белком, зато строгий распорядок дня и питание по часам+регулярные физические нагрузки. Помню как сейчас постоянно хотелось жрать т.к., набивали карманы хлебом и сахаром. Попить молока или сьесть яйцо раз в неделю было огромным счастьем.
Вывод: пока не начнут в достаточном объеме вырабатываться нужные гормоны массы вы не наберете! Подстегнуть выработку гормонов можно с помощью фармы либо дорасти до этого возраста. Поверьте моему опыту после 30-35 многие из вас будут думать как сбросить лишний вес wink
А набор массы в 16 лет biggrin о чем вы?!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 04.10.2012, 08:19

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа для набора мышечной массы! (Обязательно к просмотру)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: