[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа для набора мышечной массы! (Обязательно к просмотру)
Программа для набора мышечной массы!
mavashiДата: Пятница, 31.08.2012, 18:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (DEL)
Уровень тестостерона у мужчины старше 14 лет 5,76 — 28,14 нмоль/л посмотри так должно быть.

На литр? У меня в ответах нормы измеряются нмоль/мл. Там нормы 12-38.У меня 45.Вот и спрашиваю,может не на тот тесто сдавал? + помимо обычного тесто там:
1) Свободный тестостерон
2) DH тестостерон

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

DELДата: Пятница, 31.08.2012, 18:27 | Сообщение # 17
Достойный
Quote (mavashi)
1) Свободный тестостерон

8,69 - 54,69 пг/мл

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

mavashiДата: Пятница, 31.08.2012, 18:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
8,69 - 54,69 пг/мл

Так под словом гормоны и тестостерон какой именно подразумевают? На какой опираться?Сдавал только тот,что просто написано Тестостерон

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

DELДата: Пятница, 31.08.2012, 18:38 | Сообщение # 19
Достойный
есть свободный и общий тестостерон. так вот я не знаю какой ты сдавал. ты сначала узнай. а его нормы есть в нете. Да к тому же тебе и так в лаборатории скажут что к чему. 16 лет тебе зачем?

GladiatorДата: Пятница, 31.08.2012, 18:43 | Сообщение # 20
Рядовой
DEL,С глупостями погорячился!мне показалось, что он хочет массу без таблеток, ведь про них знают все соответственно зачем ему спрашивать про них! у меня был выбор перед тем как начинал заниматься! кто советовал таблетки, кто-то натуральные продукты! я не жалею что выбрал второе, так как я много уже добился:бросил курить, в учебном заведении сдаю все нормативы на отлично и так далее! и пусть прогресс не велик , но он есть! и от тренировок я получаю огромное количество удовольствия! У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР!!!

DragonДата: Пятница, 31.08.2012, 19:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Как говаривал Турчинский "Если мужчина хочет быть красивым, а не сильным. То повидимому с ним что то не так".
Молодежь, вы просто худые и хотели бы поправиться, а на самом деле вам нужно стремиться чтобы стать сильными и выносливыми. А "массы" вам с возрастом столько будет, что не будете знать куда девать.

GladiatorДата: Пятница, 31.08.2012, 19:21 | Сообщение # 22
Рядовой
я с тобой не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CaHeK2387Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:21 | Сообщение # 23
Рядовой
возраст - 14
рост - 178
вес - 71

azamat1999Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:37 | Сообщение # 24
Полковник
CaHeK2387, ну, такие параметры у тебя скорее всего в генах, а если и прибавил веса, то скорее всего за счет жировой прослойки

micsturaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Всем всегда не хватает массы. На последней тренировке случился разговор. Малый, не знаю сколько лет, рост 178 вес 98. И ему этого не хватает. Он собирается подсушиться , а затем разожраться до 120.
К чему это я. А к тому что дело не в массе, а в тараканах которые в голове. И задача должна стоять не набрать 10-20 кг, а стать например
МС по жиму лёжа или лифтингу. А разговоры мне приспичило вот сейчас срочно за три месяца или полгода это от лукавого.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

vstovДата: Пятница, 31.08.2012, 20:36 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Ничего страшного или стыдного я не вижу, если человек хочет выглядеть хорошо. Набрать массу и т.д. Вот Gladiator выглядет хорошо. А что ББ и выглядят хорошо и результаты у них хорошие в силу того, что направленность тренировок такая. Если бы им захотелось, например силу наростить, то при наличии такой массы и результаты были бы хорошими, спору тут нет. Я занимался ББ в молодости и подтягивалса прилично и тянул и жал хорошо. А выглядел еще лучше. Каждому свое, как говорится.

39/177/89
40*177*83

DELДата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 27
Достойный
Quote (Gladiator)
DEL,С глупостями погорячился!мне показалось, что он хочет массу без таблеток, ведь про них знают все соответственно зачем ему спрашивать про них! у меня был выбор перед тем как начинал заниматься! кто советовал таблетки, кто-то натуральные продукты! я не жалею что выбрал второе, так как я много уже добился:бросил курить, в учебном заведении сдаю все нормативы на отлично и так далее! и пусть прогресс не велик , но он есть! и от тренировок я получаю огромное количество удовольствия! У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР!!!

да я не спорю) я и не советую ему применять АС в 16 лет. Просто этим хотел как бы подчеркнуть, что в таким возрасте ему вряд ли удастся набрать ММ в 5 кг. за 4 месяца без фарм помощи. Ибо у подростков слишком быстрый обмен веществ + переходный возраст организм тратит на это все ресурсы поэтому многие и страдают недостаточным весом.
Я не большой знаток и далеко не гуру железного спорта, но могу сказать ИМХО конечно, что до 20-22 лет лучше (смысле в прок) пойдут парню аэробные нагрузки. ТБ+вес тоже хорошо+плавание вообще замечательно. А вот железо подождет. Мне очень жаль, что об этом мне в свое время никто не сказал(.

bbswДата: Суббота, 01.09.2012, 12:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Спасибо всем за ответы, я ценю это. Как я понял, мою цель достичь без таблеток нереально. Тогда прошу, оцените вот эту программу тренировок, подскажите, что подправить, убрать или добавить)))

Программа из 8 дней:
1 день - Прокачка спины---подтягивания с широким хватом, подтягивания за голову. Все упражнения по 3 подхода с весом по 10-12 повторений.
2 день отдых
3 день - Трицепс и грудь---отжимания на брусьях, отжимания от пола с узкой и широкой постановкой рук. Также по 3 подхода с весом по 10-12 повторений.
4 день -отдых
5 день - Бицепс и плечи---подтягивания обратным хватом (3 подхода с весом по 10-12 повторений), отжимания вниз головой, стойка на руках на макс. время.
6 день - отдых
7 день - Элементы---Упражнения, чтобы научиться подтягиваниям на одной руке, флажку, передниму вису.
8 день - отдых

СПАСИБО!

ElengostДата: Суббота, 01.09.2012, 15:08 | Сообщение # 29
Рядовой
bbsw, я бы на твоем месте делал то , что нравится. smile всё зависит от твоей цели: если цель - поддержание здоровья(то бишь занимаешься для себя), то ТБ .Если дело в девушках - в качалку, за 2 года что-нибудь набрать сможешь. Если дело в силе,самообороне - на боевые искусства.по программе сказать ничего не могу(кроме того , что нет упр. на ноги и пресс), но могу сказать , что от всех фишек(флажок , передний вис , да даже царский выход) толку крайне мало.
Quote (DEL)
А вот железо подождет. Мне очень жаль, что об этом мне в свое время никто не сказал(.

Не мало примеров знаю, когда пацан в 17-18 лет уже был неплохо подкачан. Это ,скорее всего , индивидуальные особенности. Правда сам никогда железо не практиковал,поэтому могу ошибаться...лишь личное мнение.
Quote (Dragon)
Как говаривал Турчинский "Если мужчина хочет быть красивым, а не сильным. То повидимому с ним что то не так". Молодежь, вы просто худые и хотели бы поправиться, а на самом деле вам нужно стремиться чтобы стать сильными и выносливыми. А "массы" вам с возрастом столько будет, что не будете знать куда девать.

вот этого никогда не понимал - если ты пошел в качалку , то это исключительно ради красоты тела, больше там делать нечего, так зачем нужна вообще качалка, если ты пытаешься стать сильным(кроме пауэрлифтеров, тут дело действительно в силе)?.Вообще сила - понятие относительное, для меня это не значит жать сотни кг, а в спортзале именно этим все и руководствуются. А Турчинский - совсем другое дело , для него качалка - нечто другое , он действительно пытался стать сильнее , он самолеты тягал...масса для него вряд ли была так важна.

Сообщение отредактировал Elengost - Суббота, 01.09.2012, 15:45

micsturaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:12 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
bbsw Я бы подтягивания за голову убрал , а оставил к груди.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа для набора мышечной массы! (Обязательно к просмотру)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: