[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа с сайта silavtele.ru
Программа с сайта silavtele.ru
mysubcultДата: Суббота, 25.08.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, не сочтите за рекламу, просто на том сайте комментарии видимо давно отключили, а у меня возникло несколько вопросов по поводу этой программы: http://silavtele.ru/trening/kak-nabrat-massu.html
Собственно какие вопросы: как правильно чередовать веса, правильно то, что одну неделю 100, потом 70 и так чередовать? И вообще в целом, правильные ли там упражнения и ихпорядок. Вообщем буду рад любым комментариям. Всем заранее спасибо, ежеминутно слежу за темой, жду ответов)

Rasalom87Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
mysubcult, я конечно не все прочитал, но в целом там программой на массу и не пахнет. Это скорее программа для медленного самоубийства, нарастить ею что-то невозможно, особенно если не использовать фарм. поддержку.
Почитай Фалеева, Просенко, они в своих книгах отлично объясняют какой должна быть тренировка для набора массы.

mysubcultДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
а может что-нибудь сами посоветуете тогда? просто я в этом деле новичок.

Kr1st1anДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (Rasalom87)
Почитай Фалеева, Просенко, они в своих книгах отлично объясняют какой должна быть тренировка для набора массы.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

mavashiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Rasalom87)
Просенко

Протасенко?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

mysubcultДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Можете тогда пожалуйста объяснить, какой должна быть программа на массу, а то я ничего найти не мог, нашел только то, а вы сейчас ее грязью просто полили. Вы видимо что-то действительно лучше знаете, поделитесь?

никДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (Rasalom87)
Почитай Фалеева, ПроТАсенко, они в своих книгах отлично объясняют какой должна быть тренировка для набора массы.

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

mavashiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
mysubcult, ты непробиваемый...
Quote (Rasalom87)

Quote (mysubcult)
а может что-нибудь сами посоветуете тогда?

Quote (Kr1st1an)

Quote (mysubcult)
Можете тогда пожалуйста объяснить, какой должна быть программа на массу

Quote (ник)
Почитай Фалеева, ПроТАсенко, они в своих книгах отлично объясняют какой должна быть тренировка для набора массы.

Исчерпывающие ответы.Сначала черпаются знания,а потом вопросы задаются,если оные возникли.Или читать не хочешь,а чтобы тебе программу написали,сколько жать/есть/спать и срать,а ты это как робот выполнял не думая своей головой?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

mysubcultДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (mavashi)
Исчерпывающие ответы.Сначала черпаются знания,а потом вопросы задаются,если оные возникли.Или читать не хочешь,а чтобы тебе программу написали,сколько жать/есть/спать и срать,а ты это как робот выполнял не думая своей головой?

Пробитый качок, у меня есть своя личная жизнь, работа, дела, я не собираюсь еще уделять время книжкам по этой тематике. Вы прочитали все эти книги? Да? молодец, наверно жим на 40кг увеличили от этих книг? Все эти книги - полный бред, вы придите к любому врачу - он вам сразу скажет, что вы дебил, если поднимаете больше своего веса, так что давайте не умничать тут про здоровье и полезные книги, мне нужна программа, я пришел на форум, чтобы просто спросить про нее, если только уничать умеем, то это не по адресу.

Сообщение отредактировал mysubcult - Воскресенье, 26.08.2012, 23:16

underchronosДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
mysubcult, зря вы так грубо. Книги все-таки небольшие и читать их необязательно от корки до корки - ведь там много места занимают советы по питанию, сну, восстановлению... Ищите лишь нужные разделы - построение тренировочного процесса, циклов... А насоветовать на общедоступном форуме вам могут все что угодно - что как раз повредит вашему здоровью. Думайте своей головй, читайте классиков и ничего не принимайте на голую веру. Тем более вам указали именно на таких. И наших, родных. Которые написали книги для таких как мы, начинающих, не КМС-ов. Чтобы мы не наломали дров по незнанию.

И по поводу вашей грубости. Можно сказать наоборот, что вы дрищ, если не способны в жиме сделать свой вес. Я конечно понимаю, что в молодежной среде сейчас популярны типажы Биллана с ногами в спичку и имиджем пид**са. Но не прикрывайтесь врачами.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 26.08.2012, 23:24

mavashiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:35 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (mysubcult)
Пробитый качок, у меня есть своя личная жизнь, работа, дела, я не собираюсь еще уделять время книжкам по этой тематике.

Я хочу научиться водить машину но у меня есть правая рука,учеба и мне нах не нужны все эти книжки и автошколы....нормальное рассуждение?
Quote (mysubcult)
Вы прочитали все эти книги? Да? молодец, наверно жим на 40кг увеличили от этих книг?

Прочитал одну из предложенных авторов.Для себя многое подчерпнул.
Quote (mysubcult)
Все эти книги - полный бред

не прочитал,а вывод сделал.Печаль. sad
Quote (mysubcult)
вы придите к любому врачу - он вам сразу скажет, что вы дебил, если поднимаете больше своего веса, так что давайте не умничать тут про здоровье и полезные книги, мне нужна программа, я пришел на форум, чтобы просто спросить про нее, если только уничать умеем, то это не по адресу.

killed
Пришел про программу спросить? От себя - говно.От расалома уже написано выше.Проблем?
Сам себя прочитай,мясонаборник smile Спрашиваешь совет по проге и хочешь нарастить мясца,а сам даже книгу прочитать не можешь,которая поможет в сто раз лучше любого совета на любом из форумов.

Добавлено (26.08.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (underchronos)
И по поводу вашей грубости. Можно сказать наоборот, что вы дрищ, если не способны в жиме сделать свой вес. Я конечно понимаю, что в молодежной среде сейчас популярны типажы Биллана с ногами в спичку и имиджем пид**са. Но не прикрывайтесь врачами

Я так понял что это чудо думает,что мы против железа и т.д.Типа обосрали программу - значит мы против качалки.Ну это я так понял smile

Добавлено (26.08.2012, 23:35)

Quote (mysubcult)
Вообщем буду рад любым комментариям. Всем заранее спасибо

ололо
Quote (mysubcult)

Пробитый качок, у меня есть своя личная жизнь, работа, дела, я не собираюсь еще уделять время книжкам по этой тематике. Вы прочитали все эти книги? Да? молодец, наверно жим на 40кг увеличили от этих книг? Все эти книги - полный бред, вы придите к любому врачу - он вам сразу скажет, что вы дебил, если поднимаете больше своего веса, так что давайте не умничать тут про здоровье и полезные книги, мне нужна программа, я пришел на форум, чтобы просто спросить про нее, если только уничать умеем, то это не по адресу.

лицемеришко ))) Почему если отправляют читать книжки,то это воспринимается как оскорбление? Я понимаю,занятость,семья,управление государством,но что стоит потратить час в день и прочитать книгу ? Это лучше,чем пялиться в зомбоящик и обижаться на форуме wink Вопросы многие отпадут,

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

helgoДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (mysubcult)
http://silavtele.ru/trening/kak-nabrat-massu.html

у статьи не автора, а у программы нет логики
смысл заниматься месяц, по схеме 3 трени подряд? хотите убить свой организм?
как то странно чередовать нагрузку то 100 то 70, потом уходить на отдых на 14 дней... и щпять начинать врабатываться в процес? за 14 дней упадут трен веса, не будет прогресса, а значит не будет роста силы и массы...
программа шаг впред - два назад....
Quote (mysubcult)
Все эти книги - полный бред, вы придите к любому врачу - он вам сразу скажет, что вы дебил, если поднимаете больше своего веса

прочитайте книгу Фалеева! его программа намного эфективнее и логичнее....
потраченное время того стоит, если вы хотите тренироваться правильно, избежать ошибок, травм и застоев ну и мышц нарастить немного)))
выходит все штангисты, в т.ч.олимпийсеи чемпионы и чемпионки - ДЕБИЛЫ?
а они поднимают намного больше своего веса!!

и еще хамство и грубость на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ, а чувство юмора и лояльность очень привествуются!
Общайтесь дружелюбно и лояльно, тогда вам и ответят и подскажут, в противном случае ваш аккаунт будет забанен....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 26.08.2012, 23:53

Rasalom87Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (mysubcult)
Протасенко?

Ага, эти вечные очепятки crazy
Quote (mysubcult)
у меня есть своя личная жизнь, работа, дела, я не собираюсь еще уделять время книжкам по этой тематике.

Ну с таким настроем в жизни ничего не добиться, а уж в спорте тем более. Как сказал "классик": -"Главной мышцей нашего тела является мозг" именно с его развития нужно начинать любую деятельность wink
Quote (mysubcult)
Все эти книги - полный бред, вы придите к любому врачу - он вам сразу скажет, что вы дебил, если поднимаете больше своего веса, так что давайте не умничать тут про здоровье и полезные книги

Мне показалось или тут охренительное противоречие?
Quote (mysubcult)
мне нужна программа, я пришел на форум, чтобы просто спросить про нее, если только уничать умеем, то это не по адресу.

- понедельник: "Тяжелое" приседание.
- вторник: "Тяжелый" жим лежа.
- среда: "Тяжелая" становая тяга.
- четверг: "Легкое" приседание на технику.
- пятница: "Легкий" жим лежа на технику.

Так легче?

PPGДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (mysubcult)
вы придите к любому врачу - он вам сразу скажет, что вы дебил, если поднимаете больше своего веса

да-да, знаем, слышали! а еще у качков не стоит, они все умрут к 40 годам потому что едят химические пратыины! и вообще нужно качацца как Ганнибал своим весом, от штанги мышцы не кошерные забитые!!1111адын

Quote (mysubcult)
Все эти книги - полный бред

не читал, но осуждаю? facepalm

Quote (mysubcult)
http://silavtele.ru/trening/kak-nabrat-massu.html

реклама мутного ресурса "без палева". годные программы и статьи обитают на спортвики.

mysubcultДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (underchronos)
mysubcult, зря вы так грубо. Книги все-таки небольшие и читать их необязательно от корки до корки - ведь там много места занимают советы по питанию, сну, восстановлению... Ищите лишь нужные разделы - построение тренировочного процесса, циклов... А насоветовать на общедоступном форуме вам могут все что угодно - что как раз повредит вашему здоровью. Думайте своей головй, читайте классиков и ничего не принимайте на голую веру. Тем более вам указали именно на таких. И наших, родных. Которые написали книги для таких как мы, начинающих, не КМС-ов. Чтобы мы не наломали дров по незнанию. И по поводу вашей грубости. Можно сказать наоборот, что вы дрищ, если не способны в жиме сделать свой вес. Я конечно понимаю, что в молодежной среде сейчас популярны типажы Биллана с ногами в спичку и имиджем пид**са. Но не прикрывайтесь врачами.

я никем не прикрываюсь, мой рост 193.5, вес 87.5. я не пытаюсь кому-то хамить, просто реально вынудили, я спросил по делу, мне ответили бред.

Quote (helgo)
у статьи не автора, а у программы нет логики

http://silavtele.ru/ob-avtore - автор.

========================

Слишком долго всем отвечать, но думаю вы сами тенденцию заметили, как начался сырбор, так сразу все сбежались и понаписали по куче сообщений, а разве нельзя было сделать так раньше и сразу по делу? Неужели я не вежливо изначально спросил?

Добавлено (27.08.2012, 02:13)
Quote (helgo)
смысл заниматься месяц, по схеме 3 трени подряд?

вот тут я уже вас немного не понял, что занчит месяц по 3 трени поодряд?
там программа по циклам: 1 цикл - 2 месяца, эти 2 месяца чередуются 3 тренировки с весами 100%-70%, потом 2 цикл -2 месяца и 3 цикл.

Добавлено (27.08.2012, 02:14)
Quote (PPG)
реклама мутного ресурса "без палева". годные программы и статьи обитают на спортвики.

изначально этот ресурс мне посоветовал уважаемый человек с этого же форума.
врать не буду: http://f1.s.qip.ru/SeF39dAH.png

Сообщение отредактировал mysubcult - Понедельник, 27.08.2012, 02:17

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа с сайта silavtele.ru
Страница 1 из 212»
Поиск: