[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Дзюдо
Дзюдо
volkДата: Среда, 15.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотел бы спросить у вас как вы относитесь к дзюдо?Когда то давно ходил на него были хорошие результаты, на соревнованиях все были призовые места.Вспомнил те времена и захотелось снова туда записаться.Но возник вопрос как совмешать дзюдо с WorkOt???

МедвежаДата: Среда, 15.08.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
2-3 года занимался когда мелкий был , Физическую подготову думаю надо с тренером обсуждать , в секции гдя я был кто по старше штангу тягали а мелочь как я бегали ,отжимались , подтягивались , залезали на канат.

fakeДата: Четверг, 16.08.2012, 09:16 | Сообщение # 3
Полковник
facepalm

МедвежаДата: Четверг, 16.08.2012, 10:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (fake)
facepalm

Что такое ?! Опять я какуету глупость написал wink Не рассказывать же мне как меня поборили девки из академии (во всяком случаю пару раз в партере я таки ухватился за жопу хех ) и как у меня украли штаны от кимоно shy

shizumaruДата: Четверг, 16.08.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я два года занимался когда маленький был. Совмещать? Легко! День занимаешься дзюдо, день воркаут. Единственное что, если ты будешь совмещать, то добьёшься меньших результатов. Если ты реально хочешь добиться больших результатов в чём-то одном, то лучше не совмещай.

ЯроглекДата: Четверг, 16.08.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (volk)
Хотел бы спросить у вас как вы относитесь к дзюдо?Когда то давно ходил на него были хорошие результаты, на соревнованиях все были призовые места.Вспомнил те времена и захотелось снова туда записаться.Но возник вопрос как совмешать дзюдо с WorkOt???

Как правило на любом боевом искусстве на уроках дают и физуху,так что смысла особо при занятии в секции заниматся воркаутом нет,имхо.

fakeДата: Четверг, 16.08.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Яроглек)
Как правило на любом боевом искусстве на уроках дают и физуху,так что смысла особо при занятии в секции заниматся воркаутом нет,имхо.

именно так

volkДата: Четверг, 16.08.2012, 12:17 | Сообщение # 8
Рядовой
ну это да физуху дают.у меня друзья там занимаются так на турниках 40 раз делают а на брусьях 70

HerculesДата: Четверг, 16.08.2012, 12:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Дзюдо, самбо, грекоримская и вольная борьба, это отличные силовые виды единоборств. Те кто занимаются ими обладают красивым телосложением и большой силой и выносливостью, обязательно записывайся. Наверно лучше посоветоваться с тренером, он по любому знает как правильно без вреда совместить.

volkДата: Четверг, 16.08.2012, 12:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Hercules, ну да я тоже так думаю

mavashiДата: Четверг, 16.08.2012, 13:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
xD Раньше,когда не переняли дебильное слово "где та воркаут" и не появились люди,которые стали на этом зарабатывать,таких вопросов бы не возникало.Почему? Абсурдность.Вот пример - пацаны,как совмещать физкультуру и дзюдо/самбо/бокс/плавание/рукоблудие и т.д. Всё это есть в этих секциях.И офп играет немаловажную роль в тренировках единоборств.Всё покажет и расскажет тренер.ВОРКАУТ - ваще нихера непонятная цель.Поставь цель конкретную ,скажем подтянуться 25 раз и отжаться на брусьях 80.Вот с этой целью иди к тренеру и посоветуйся,думаю что подскажет.Ну и имхо если тренировок на тб мало на дзюдо (хотя мой дружбан там еще и в качалку ходит),то пожно повисеть на тб и добиваться поставленных целей после тренировки.Друг занимается дзюдо 6 раз в неделю,сколько ты занимаешься хз.Не думаю,что меньше 3 раз в неделю.Отсюда вывод,что у тебя три дня в неделю идет нагрузка на цнс и мышцы.Прибавлять сюда отдельно нагрузку на тб никакого смысла нету.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SeregAДата: Четверг, 16.08.2012, 18:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (mavashi)
Раньше,когда не переняли дебильное слово "где та воркаут" и не появились люди,которые стали на этом зарабатывать,таких вопросов бы не возникало

+1!
Quote (volk)
как совмешать дзюдо с WorkOt

Как заниматься дзюдо и лазить на ТБ? Уверен очень просто.
Спроси у тренера. Одно другому врядли помешает. Там ведь тоже дрыщем быть нельзя.
Все таки силовой вид спорта, а не секция по шахматам.

fakeДата: Четверг, 16.08.2012, 18:50 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (SeregA)
Раньше,когда не переняли дебильное слово "где та воркаут" и не появились люди,которые стали на этом зарабатывать,таких вопросов бы не возникало.Почему? Абсурдность.Вот пример - пацаны,как совмещать физкультуру и дзюдо/самбо/бокс/плавание/рукоблудие и т.д. Всё это есть в этих секциях.И офп играет немаловажную роль в тренировках единоборств.Всё покажет и расскажет тренер.ВОРКАУТ - ваще нихера непонятная цель.Поставь цель конкретную ,скажем подтянуться 25 раз и отжаться на брусьях 80.

+1 я думал я один здесь с такими взглядами) а больше половины тупо помешаны на "воркауте" ниГГа. workout переводиться как тренеровка, иными словами парень спросил: "как мне совместить дзюдо и тренировку". ну бред же.

GodinitselfДата: Четверг, 16.08.2012, 18:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (volk)
Хотел бы спросить у вас как вы относитесь к дзюдо?

До появления Путина относился хорошо.

mavashiДата: Четверг, 16.08.2012, 18:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (Godinitself)
До появления Путина относился хорошо.

А турник любите? Да? Боюсь огорчить,но на нем в давнешнем репортаже Ме висел biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Дзюдо
Страница 1 из 212»
Поиск: