[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Подскажите по какой программе мне качаться
Подскажите по какой программе мне качаться
s3_zEr0Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем Привет. Решил начать качаться в тренажорном зале, но проблема в том что не знаю по какой программе мне заниматся. Я Плотного телосложения, вешу 90кг.

KroterrДата: Четверг, 09.08.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
http://faleev.com/website/faleev/var/custom/File/kniga3_3.zip

Tpaku4Дата: Пятница, 10.08.2012, 02:30 | Сообщение # 3
Майор
А рост какой?
Если не 2 метра, то тогда для начала надо похудеть. Для этого сначала проще сократить рацион чем испускать семь потов в зале или на стадионе.
Паралельно с диетой начинай подтягивать себя в общефизическом плане, надо все мышцы привести в тонус.
1) наверно пока хотьба всеже, а не бег. Побереги сердце и суставы... Ходи по часу в день, просто из пункта А в пункт Б, час в быстром темпе...
2) Турник, понятно что сначала не получится подтянуться, но ты пробуй и старайся, виси на турнике каждый день, от этого окрепнут руки, немного мышцы спины. Но пока не начнешь подтягиваться про мышцы спины забудь.
3) Хорошо бы начать плавать, хотябы один/два раза в неделю по часу в бассейне.
4) Раз в 2 недели ходи в баню, кстати как в нее ходить почитай книгу Фалеева, на которую тебе скинули ссылку выше. Тебе нужен именно жиросжигающий тип.
5) Ну чтобы укрепить все мышцы организма было бы не плохо записаться в спортзал, чтобы стали доступны такие упражнения как: Жим лежа, становая тяга и приседания. Но на начальном этапе можешь месяца полтора позаниматься по уращенной программе: Жим лежа 3х10, приседания 3х10, тяга к груди (а-ля подтягивания) 3х10, жим из-за головы 3х10, бицепс (сгибание рук стоя) 3х10, Трицепс (разгибание на блоке) 3х10, икры (подъем на носках) 3х15, пресс (какое нить упражнение) 3х15... Эта программа вообщем приведет в тонус все мышцы, потом уже можешь переходить на тяжелый кач 5х5, ну и т.п.

Как скинешь килограмм 6-7, начинай по тихоньку бегать...
И да не забудь сфоткаться, чтобы потом было чем гордиться. Через пол года ты другой человек ;).

helgoДата: Пятница, 10.08.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (s3_zEr0)
Всем Привет. Решил начать качаться в тренажорном зале, но проблема в том что не знаю по какой программе мне заниматся. Я Плотного телосложения, вешу 90кг.

в тренажерках есть тренера как правило, они подскажут....
мы здесь больше на воздуже тренируемся без железа biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

s3_zEr0Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Всем Спасибо

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Подскажите по какой программе мне качаться
Страница 1 из 11
Поиск: