[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » С программой помогите люди добрые :)Турники Брусья. (Программка на турниках и брусьях.)
С программой помогите люди добрые :)Турники Брусья.
geroyrusДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня огромная просьба помогите составить схему тренировок для массы. Естественно на турниках и брусьях.

Мне 16 лет. Рост 174
Вес примерно 56

Подтягиваюсь : 15 раз
На брусьях 15
Отжимания 40

Хочу набрать массу.Я рельефный,но худой.Надоели насмешки и неуверенность в себе небольшая.Прошу помочь,Тренеруюсь Усердно!!! )

HoBu4oKДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Да как бы ты не тренировался рости все равно не будешь.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Goog-black_angel-okДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
цепляй вес и делай с ним если хочешь массы

azamat1999Дата: Понедельник, 06.08.2012, 09:34 | Сообщение # 4
Полковник
кушай очень много и часто(4-6 раз в день) тренируйся 3 раза в неделю с доп.отягощением(количество подходов 3-4, повторений 8-10(вес цепляй такой чтобы 8-10 раз- это было максимум)) за тренировку много упражнений не делай, 2-3 будет достаточно.

Добавлено (06.08.2012, 09:34)
---------------------------------------------
имхо)

HerculesДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Строго тренируйся по этой проге 2 месяца и заметишь увеличение силы и массы. Много кушай и спи. В определенный момент тебе захочется еще сделать какие нибудь упражнения, и это замечательно, твой организм стал сильнее и увеличил запас энергии. Но ты перебори себя и не делай, пусть излишки энергии пойдут на рост силы и массы.

1-й День
Подтягивание - 1х12 разминка, 4х10,8,6,4 повтора с прибавкой веса и уменьшением повторений в каждом подходе. Хотя я разминку не делаю, считаю если могу подтянуться с весом 10 раз это уже не нагрузка а разминка.
Отдых между подходами 5-10 мин.

2-й День
Отдых

3-й День
Брусья - 1х12 разминка, 4х10,8,6,4 повтора с прибавкой веса и уменьшением повторений в каждом подходе.

4-й День
Отдых

Чередуй через день турник-отдых-брусья-отдых-турник-отдых-брусья и старайся постоянно увеличивать количество повторений.
Пример:
Если сейчас ты можешь подтянуться с весом 5 кило 10 раз, то это будет вес с которым ты после разминки начинаешь первый подход. Второй подход, примерно с весом 8-10 кило ты сможешь подтянуться 8 раз и третий подход, добавь еще нагрузку чтобы осилить 6 повтора. Пытайся постоянно увеличивать количество повторений с этими весами и когда сможешь выполняешь второй подход 10 раз, то с этого момента он станет первым подходом.

1×10×5 кг

1×8×8 кг

1×6×10 кг

1×4×12 кг вершина пирамиды

Пирамида - на сленге культуристов и лифтеров называется поэтапное наращивание от подхода к подходу веса штанги или гантелей, выполняя определенное упражнение. Очень эффективна в наращивание мышечной массы и силы.

Сообщение отредактировал Hercules - Понедельник, 06.08.2012, 10:04

geroyrusДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо огромное всем кто ответил,особенно Hercules

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » С программой помогите люди добрые :)Турники Брусья. (Программка на турниках и брусьях.)
Страница 1 из 11
Поиск: