[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Пить или не пить
Пить или не пить
monopoliyaДата: Вторник, 31.07.2012, 20:07 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.

Омар Хайям=)

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

ЗОЖДата: Вторник, 31.07.2012, 23:34 | Сообщение # 32
Сержант
Могу посоветовать глянуть серию роликов (на ютубе должны быть) под названием "Береги себя". Там довольно грамотно рассказывается, что и как делает алкоголь с организмом человека.
Рекомендую глянуть smile

Update:
Вот нашел тот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=7T8NQpx0BVk

Сообщение отредактировал ЗОЖ - Вторник, 31.07.2012, 23:35

DragonДата: Среда, 01.08.2012, 00:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (ЗОЖ)
Омар Хайям=)

Да, был такой алкоголик biggrin

micsturaДата: Среда, 01.08.2012, 09:40 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Вино запрещено но есть четыре но,
Кто ,где, сколько и какое пьёт вино.

Омар Хайям

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

DragonДата: Среда, 01.08.2012, 09:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ну он был суфием, а они часто говорили аллегориями. И когда он пишет вино, подразумевает опьянение мудростью к примеру. Так что ключевая фраза "какое пьет вино"

Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 01.08.2012, 09:50

Tpaku4Дата: Четверг, 02.08.2012, 03:06 | Сообщение # 36
Майор
У пьющих людей один интерес. Где когда и сколько. Как бы повеселее провести время, естественно не без этого дела, и т.д. и т.п.
Когда ты перестаешь пить, тебе становится не интересна такая постановка вопроса. Что такое пьянка? Это ни что иное как времяпрепровождение выпивая. Т.е ты сидишь и от тоста до тоста говоришь о ерунде, в которой зачастую не разбираешься, потом снова тост, и так пока все не упадут (это идаельная модель) "умеренно пьющие" расходятся раньше.
Не пьющему человеку становится жалко тратить столько времени на пустые разговоры, он "умнеет" старается искать другие краски в жизни, ищет что-то новое, новые занятия (потому как, то время которое ты тратил на бухло, теперь надо чем-то занять) И ему самому становится не интересно с бухариками. Поэому тут надо посмотреть кто еще удаляется первый.
Так что что могу посоветовать в данной ситуации, найди замену бухлу, друзья останутся друзьями, собутыльники останутся в прошлой жизни. Поверь мне много людей не пьет и занимается тем чем нравится, бег, стрельба, гребля, ёбля, какой-то бизнес, программирование, 3Д моделирования, парашютизм, и т.д. и т.п. Ну вообщем мы рождаемся и умираем в одиночестве (С) но и живем тоже не очень стадно, так что заботься о себе и тех кто тебе дорог.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Пить или не пить
Страница 3 из 3«123
Поиск: