[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Пить или не пить
Пить или не пить
XakternikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
вкратце месяцев 10 назад несмог одеть ничего из одежды на праздник (чтоб выглядеть боль-менее прилично по личным понятиям) на следующий день сважился, 95 кг при 174 см роста охуэл, попробовал подтянутся-отжатся результат-3 всрачных подтягивания и 12 отжиманий, опять охуэл(считал себя эдаким типом в тонусе) на сегодняшний день потерял 12 кг, подтягивания 12 раз, отжимания 65 раз, но тормозит прогресс алкоголь(курить бросил года 2 назад) даже при употреблении 1-2 раза в неделю, при попытках отказа держался макс недели 3, потом дзебанная реклама в человеческий рост побеждает+ неохота расставаться с пьющими друзьями с какими было схаванно дерьма выше крыши, новых таких не найдешь. Ваши предложения как самому сбрится с этого дела и подбить пацанов?(Не тинэйджер, и друзья взрослые люди)

monopoliyaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Полковник
Здарова. К вопросу названия темы: это выбор каждого , и ты сам должен решить бухнячить или нет. Посмотри видео Дениса Борисова " Вся правда про алкоголь и русских" - там интересно рассказано какая масса позитивных сторон у алкоголя, прям на пальцах не перечислишь. И свое здоровье, физическое, умственное, половое, и здоровье твоего наследства... в общем глянь, советую. А так решай сам. Идти на поводу у толпы легче всего.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

shizumaruДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (Xakternik)
вкратце месяцев 10 назад несмог одеть ничего из одежды на праздник (чтоб выглядеть боль-менее прилично по личным понятиям) на следующий день сважился, 95 кг при 174 см роста охуэл, попробовал подтянутся-отжатся результат-3 всрачных подтягивания и 12 отжиманий, опять охуэл(считал себя эдаким типом в тонусе) на сегодняшний день потерял 12 кг, подтягивания 12 раз, отжимания 65 раз, но тормозит прогресс алкоголь(курить бросил года 2 назад) даже при употреблении 1-2 раза в неделю, при попытках отказа держался макс недели 3, потом дзебанная реклама в человеческий рост побеждает+ неохота расставаться с пьющими друзьями с какими было схаванно дерьма выше крыши, новых таких не найдешь. Ваши предложения как самому сбрится с этого дела и подбить пацанов?(Не тинэйджер, и друзья взрослые люди)

Конечно лучше не пить. Пить очень вредно. Вот у меня друзей нету и девушки нету, зато я не пью, не курю, и здоровый. Как-то ты быстро потерял 12 килограмм. Бросай пить по такому методу: Постоянно убеждай себя в том, что это вредно. Разговаривай сам с собой в голове, говоря каждый раз когда хочешь пить: "Когда я пью я убиваю клетки мозга; я становлюсь медлительным; если я не перестану сейчас, то не перестану никогда. Так буду ли я пить сейчас или нет? Я думаю нет.". Я по такому методу дрочить каждый день бросил. Теперь дрочу с передышками по нескольку дней.

monopoliyaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (shizumaru)
? Я думаю нет.". Я по такому методу дрочить каждый день бросил. Теперь дрочу с передышками по нескольку дней.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.07.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Я так понимаю дрочил из-за

Quote (monopoliya)
меня друзей нету и девушки нету

МедвежаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Xakternik)
подбить пацанов?(

Самый лутчий вариант , личный пример smile
Quote (shizumaru)
Вот у меня друзей нету

Ну ну , зачем так категорично у тебя есть "мы" bag biggrin

XakternikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну бросить дрочить это хорошо, это тебя положительно отличает от обезьяны biggrin Но все-таки как ненавязчиво подбить пацанов не пить, ато один из нас бросил(там уже был клинический случай) и тем самым стал меньше с нами общаться, так ото баскетбольчик погонять раз в месяц( это у нас с детства мания), а как убедить себя и человека, что даже время-от-времени бухать плохо(тем больше, что иногда это вылазит охуэнным боком)
ps жесткий у вас форум за каждым разом надо подтверждать разумность

LuciferДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Xakternik)
как ненавязчиво подбить пацанов не пить

По личному опыту-никак,да и не нужно это,взрослые же люди-всё сами понимают.Единственный способ-личным примером,тем более если друзья правда стоящие.

monopoliyaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:32 | Сообщение # 8
Полковник
Xakternik, так ты не пей, и с друзьями гуляй. Тут, правда, сила воли нужна=) Проверишь заодно , что вас связывает. Они могут сказать а ты нам такой не нужен, не бухаешь, не фиг тут.

XakternikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Lucifer)
По личному опыту-никак,да и не нужно это,взрослые же люди-всё сами понимают.Единственный способ-личным примером,тем более если друзья правда стоящие.

Золотые слова, но хотелось бы услышать пример людей, у которых мамы, папы, бабушки прожили жизнь и не спились, считают алкоголь так-сказать чем-то само-собой разумеющимся? К примеру если я не пью, теща воспринимает это как обиду(день рождения к примеру)

Rasalom87Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (Xakternik)
К примеру если я не пью, теща воспринимает это как обиду(день рождения к примеру)

Нафиг такую тещу, шучу biggrin

Если серьезно то по мне так нужно поставить себя так: "Я алкоголь не употребляю вообще, будь то праздник, будь то похороны и все об этом должны знать" Со временем привыкнут и отстанут, а может и твоему примеру последуют.
Если к разговору об "обязательной" выпивке на праздниках, то чекаться со всеми и произносить тосты можно и с минералкой в стакане, на качестве праздника это ни коем образом не скажется.

А вот убеждать кого-то не бухать это дохлый номер, как верно подмечено
Quote (Lucifer)
взрослые же люди-всё сами понимают.

подобное решение приходит только само.

XakternikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (monopoliya)
Xakternik, так ты не пей, и с друзьями гуляй. Тут, правда, сила воли нужна=) Проверишь заодно , что вас связывает. Они могут сказать а ты нам такой не нужен, не бухаешь, не фиг тут.

Ну видишь-ли такого они мне не скажут, хотябы потому, что я их знаю дольше, чем алкоголь, но меня больше беспокоит соблазн не связанный с ними
PS укажу, что, к примеру курил с 11 лет, решил бросить по причине того, что мой сын в 3 летнем возрасте начал пихать в рот что непопадя, с тех пор как я бросил и объяснил, что курят только "нехорошие дяди" это прикратилось, но после этого начал безбожно бухать(ну не совсем, свою жену и ребенка я всегда уважал) темнеменее я пришел незаметно к 95 кг описанным выше, а сейчас хочу перестать и выпивать, в основном впример детям, как я говорил лучшему другу(куму) ты во-первых делаеш ребенка пасивным курильщиком, а во-вторых-психологический эффект ребенок считает отца примером во всем, и невидит ничего плохого в курении и питии

AkelichДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:07 | Сообщение # 12
Подсобник
Я не понимаю в чем проблема-то?
Quote (Xakternik)
неохота расставаться с пьющими друзьями с какими было схаванно дерьма выше крыши, новых таких не найдешь

Друзей от друзей по алкоголю отличает дружба во что бы то не стало. Нахх нужны такие друзья, которые перестанут с тобой общаться, если ты бросишь синьку?
Спорт и бухло не совместимы. Это особенно чувствуется в зале, когда после веселых выходных со штанги слетает 10-15 кг, которые дались таким потом и кровью. С другой стороны ты не хочешь терять такое суперское развлечение как погудеть с корешами по синей лавочке. И тут тебе никто не поможет.Надо самому выбирать.Совмещать не получится.Либо же ты тупо будешь откатываться в результатах назад и топтаться на месте.
Я не пью, но отлично сосуществую и с иногда побухивающими неспортивными корешами и с тещей с женой, которые могут пропустить по бокальчику вина.
Quote (Xakternik)
К примеру если я не пью, теща воспринимает это как обиду(день рождения к примеру)

Теща должна воспринимать тебя таким как ты есть.Она нихуя не вторая мама и ваще никто.Пообижается и перебьетсяНепьющий зять это ж вообще подарок.Моя аж светится, когда ей ее подружайки про меня нахваливают cool

XakternikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (Akelich)
Друзей от друзей по алкоголю отличает дружба во что бы то не стало. Нахх нужны такие друзья, которые перестанут с тобой общаться, если ты бросишь синьку?

Извини конешно,но ты слижком узко мыслишь,я с друзьями общаюсь восновном на спорт площадке, но после я в отказ иду, а они идут гасится и было б четко их уверить, что разпить минералочки гораздо лучше
PS спасибо вам парини за такое участие в теме, именно из него я собираюсь черпать силы, и надеюсь другие люди курящие и пьющие найдут в этом общении смысл улучшить себя, ведь слова действуюют сильнее даже чем часный пример

ЮрийДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Я тоже лет 6 вообще не пил алкоголя, и чувствую себя прекрасно! На своей свадьбе не пил, сын родился - не пил (могарыч выставил всем отменный!!!), и уже подумываю что бы вообще никогда не употреблять. smile Я как подумаю что сегодня потратить время на застолье, а завтра тренировочка может не получится на 100 % - нет алкоголю! Лучше на этих веселых праздниках хорошенько покушать, да всего разного, салатики, черный хлеб с рыбкой, мясо на вертеле ...

C ув. Юрий!

vstovДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:31 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
То, что писал выше и есть истина и ты я верю наидеш свой правильный путь... Если ты лидер среди друзей, то есть смысл попробывать повлиять на них своим примером, так сказать. У тебя есть все силы, чтобы оставить своих друзей одних в алкоголном мире, но захочеш ли ты это сделать? Сдесь личность должна быть. Либо ты личность, человек у которого есть различие от других, либо как все. Можно попробывать, не выветреется))

39/177/89
40*177*83

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Пить или не пить
Страница 1 из 3123»
Поиск: