[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Натуральный тренинг (1)
Натуральный тренинг
powercooolДата: Суббота, 14.07.2012, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Взгляд на натуральный тренинг.

Начнем с ебучих заблуждений, которыми насквозь пропитан оный.
1. Нужно питаться 4-5 раз в день, получая 2 грамма белка на 1кг веса.
Бля, какой уебан пиздоголовый придумал эту хуйню?! Если вы постоянно жрете, как в последний раз и от вида вашей срущей жопы плохо даже унитазу, а масса не растет, хоть обосрись, то пытливому натуралу (читай, долбоебу) как-то в голову не приходит, что он делает что-то не правильно. Типа, если я ухомячивал вчера 2000 ккал, а сегодня ебну 3000ккал, то, бля, вырасту. А вот хуй! И жрешь, как свинья и калории считаешь, а как был уебаном, так и остался. Почему?
А ответ прост, как ГР в жопе у пидораса – ешь ровно столько, сколько хочется. Организм сам будет усваивать ровно столько, сколько ему надо. Все, что ему не надо осядет толстым слоем на туалетной бумаге.
Для умеющих читать и осмысливать (хотя, хуй знает, есть ли еще такие. Если ты до сих пор считаешь калории – уйди нахуй и не открывай ссылку) есть хорошая статья П.Бадырова.

http://www.tvoytrener.ru/txt/index.php/t3371.html

2. Нужно делать базу.
А нахуя вот ее прям так делать? Если натурал хочет реально себя преобразить, то нужно делать не базу, а мега-базу. Она растит именно функциональную силу, а не поеботу с ебанистической амплитудой.
Эту штуку можно найти в кроссфите.
Вот первое упражнение:

http://www.youtube.com/watch?v=4OhqIGYqELk

Дальше нужно забыть к хуям про жим штанги лежа широким хватом. Жать нужно средним хватом и на наклонной. Амплитуда увеличится в полтора раза, нагрузка сместится так же на трицепс и плечи, что даст охуенный прирост в других упражнениях, нацеленных на развитие вашего верха.

Становая тяга рекомендуется только любителям этой ебатни, ибо толку от нее не больше, чем от хуя в жопе. Хотя некоторым это нравится (в обоих случаях).
Спина строится подтягиваниями и тягами к поясу. Но, бля, с охуенными весами. Если натурал подтягивается меньше чем с 25кг на 5-8 раз – иди, сука, нахуй считать калории.
Тяги к поясу должны начинаться со 120кг, если меньше, то иди следом за тем натуралом, который хуево подтягивается. Запомни, уебашка, масса у натурала растет только через силовые показатели, а не через отдых/жратву. Перетренированность – удел пидорасов и уебанов-натуралов, которые не могут сами себе составить вменяемый режим.

На трицепс делаем французский жим. Но тут есть несколько нюансов. Браться за штангу нужно чуть уже среднего хвата, ни в коем случае не узким, ибо пизда локтям приходит очень быстро. Некоторые больные альцгеймером говорят про какую-то нагрузку на трицепс, если делать французский узким хватом, т.е. «правильно». Бля, суньте такому конченному пидору кочергу в жопу и отправьте сосать прощение в Голландию. Хват, повторяю, должен быть чуть уже среднего и локти не сведены, а «смотрят» в стороны. Штангу опускаем не ко лбу, как советуют отправленные в отсосальную ссылку пидорасы, а за голову, дабы не калечить те самые локти. Вес на штанге должен быть не менее 60кг на 6-8 повторений, ибо только тогда начнется реальный рост и силы и массы. Подрастет сила трицепса, сразу же на наклонной скамье вырастут результаты и наоборот. У натурала все упражнения должны быть продуманы. Это пидорас-химик сделал французский с 45кг, затем подрочил жим лежа и вуаля! За месяц 5-7 кг в массе прибавил. А у натурала рост силы в одном упражнении должен помогать росту силы в другом. Нельзя жать лежа 120 кг, при этом делая жим стоя на плечи с 50кг. 80-90кг – это норма. Старайтесь не делать упражнения только из-за того, что какой-то пидорас с огромными плечами советует вам делать плечи именно так, т.е. медленно и подконтрольно. Этот пидор как только с иглы слезет, сдуется, как гандон и от его могучих плеч останутся 2 кости, ни в коем случае не напоминающие мышцы, хоть издали видевшие штангу. Важно усвоить одно правило – все, что быстро достается, так же быстро и проебывается. Справедливость в мире природы еще никто не отменял. Организм не наебешь, что доказано всеми тремя группами пидорасов, превращающихся в рахитов с больными внутренностями и порванными мышцами/связками через определенный промежуток времени.
Натуральный тренинг – это долгий путь не для пидорасов, стремящихся получить все и сразу ценой жопных инъекций.

3. Нужно делать пресс. Вот, бля, че за падла это сказала? Какой еще в жопу пресс? Пресс не зависит от того, сколько и как вы там скручивались, даже если при этом вам удалось у себя отсосать. Пресс - это всего лишь показатель жира в теле. То есть, если ты жирный мудак, то пресса у тебя не будет, хоть ты обосрись. Замечали, сколько жирных уебанов в залах постоянно пресс делают? И как, был он у них? Пральна, нихуя у них нет. Пресс появится только тогда, когда жировая прослойка не будет, как в шмате сала у свиньи. Пресс - это индикатор. Если хотите его сделать сильнее (визуально нихера не изменится), то стремитесь подтягиваться на турнике с уголком (держа ноги под 90 градусов), поднимайте ноги с весом и т.д. Другое дело, конечно, ГР (гормон роста). И масса растет и жировая уменьшается. Но мы же помним, что это путь пидорасов, а нам с пидорами не по пути. Они сдохнут где-то на середине дороги, нахуй нам мертвый груз?

4. АС вредны. А вот нихуя (как бы неожиданно это не звучало)! Если коротко, то комбинацию шприц-жопа полезно использовать когда вам за 40 и когда ваш собственный уровень теста начинает снижаться. Это поможет вам сохранить утренний стояк и продлить молодость лет так на дцать, если, конечно, ебошить тесто в терапевтических дозах, а не в расчете на годзилу. Эти расчеты оставим пидорасам.

Короче, спать уже пора, до новых встреч, мои юные любители спорта!
Для себя много чего узнал из этой статьи думаю и вам пригодится это статья в вашем натуральном тренинге

Добавлено (14.07.2012, 07:22)
---------------------------------------------
статью копировал маты не мои

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

vstovДата: Суббота, 14.07.2012, 07:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сразу видно, что писал человек, который занимался неправильно, ел неправильно, отдыхал неправильно и какал тоже неправильно)). Потом свалил все на аФторов которых читал или не читал, а слышал от парней в зале, которые ему рассказали, что слышали от других парней, как надо заниматся))) Одно слово, сочувствие!!! Как то жалко человека стало, блин. Мучился и не фига не получилось у него.
Это не статья, а излияние неудачника ))))

39/177/89
40*177*83

powercooolДата: Суббота, 14.07.2012, 07:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
статья парня который занимается около 12 и видео у него есть (прибавка в весе с 51 кг до 80)

vstovДата: Суббота, 14.07.2012, 07:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Я же говорил....

39/177/89
40*177*83

powercooolДата: Суббота, 14.07.2012, 07:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ты хочешь сказать плохие результаты у него за такое время

MassacreДата: Суббота, 14.07.2012, 08:06 | Сообщение # 6
Полковник
Агрессивный чувачок, опустил всю базу smile до кучи всех и вся , кругом одни
, а я один умный. Бинго))

Goog-black_angel-okДата: Суббота, 14.07.2012, 08:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Quote (vstov)

+1

ЧувакДата: Суббота, 14.07.2012, 08:47 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Автора статьи достали. А возможно - били biggrin

:-)

HerculesДата: Суббота, 14.07.2012, 08:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Отличная статья! поржал над любителями АС:D
Quote (powercoool)
http://www.youtube.com/watch?v=4OhqIGYqELk

А мне понравилось это упражнение! Странно почему комментария в к видео отключены. Видать срач был angry

Rasalom87Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
"Все пидоросы, один я Д'Артаньян" ©

Статья процентов на 80 состоит из полнейшего бреда, кроме пожалуй 3 и 4 пункта.
Товарищ начитался левых статей и в своем восприятии решил, что все это истина в последней инстанции. А статей то и мнений в этих хреново множество, поэтому нужно читать можно больше и выбирать те крупицы единственно верной лично для вашего тела истины.
Если автору статьи помогает его "программа" то я за него рад, да вот только это программа не для натурала, а как раз для химика.
Потому как он в своей мега-базе вообще не затронул ноги и разгибатель позвоночника, а не тренируя их натурал из зала будет ни чем не больше обычного тутникмена.

Quote (powercoool)
статья парня который занимается около 12 и видео у него есть (прибавка в весе с 51 кг до 80)

Можно увидеть его фото/видео?

MetskeyДата: Суббота, 14.07.2012, 10:05 | Сообщение # 11
Майор
кг/ам

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

powercooolДата: Суббота, 14.07.2012, 10:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
[video][\video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GIgvuE87n-E[video][\video]
приседания в статье не описаны потому что к этому упражнению претензий нет

Добавлено (14.07.2012, 10:07)

Добавлено (14.07.2012, 10:08)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GIgvuE87n-Eвот видео смотри

Добавлено (14.07.2012, 10:10)
http://do4a.com/threads/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D1%87%D0%B 0%D1%81%D1%82%D1%8C-1%D1%8F.3902/
http://do4a.com/threads/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2-%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F.3907/ вот еще

mavashiДата: Суббота, 14.07.2012, 11:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Завязывайте с дочей.Я серьезно говорю.Если вы достигли своего генетического предела,и думаете перейти на АС,или же у вас просто крышняк поехал - ради Бога.Пробывал я читать что-то там для инфы ради - узнал только много нового мата.Фу.Неуважение к читателю.Я понимаю,тесто зашкаливает (только уже не своё biggrin ),но надо же уважение иметь к читателю.Хотя,если читатели тоже бараны,свои посоны с раёна,то пжалста.
powercoool, затёр бы ты статью - тут баном пахнет.Но грутас добрый,может просто предупреждение влепить smile

Добавлено (14.07.2012, 11:48)

Quote (powercoool)

Два с половиной кг за год - нот бэд biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

powercooolДата: Суббота, 14.07.2012, 11:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Мы тут не мат обсуждаем а совсем другое, кромет тебя о нем никто не говорил и хватит искать только во всем только плохое.

mavashiДата: Суббота, 14.07.2012, 12:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
powercoool, Начнем с того,что мат - ЗАПРЕЩЕН. Это так,пища для размышления.
Во-вторых,мне крайне неприятно читать статью,где обращение идет не как к человеку,а как к говну.В статье я должен найти хорошее? А разве можно найти то,чего нету? Если бы эта мегашедевральная статья века была бы написана хоть мало-мальски человеческим языком,а не языком животных - я бы прочитал,может быть,с удовольствием,и для себя сделал бы выводы - где афтар мудит,а где действительно пишет вещи.А для меня такая подача текста просто фу.Еще раз повторю - не спорю,пасанам с раёна,чОтким,может быть,и нравиться обращение "Баран барану" ,но мне лично нет.
Quote (powercoool)
Если натурал подтягивается меньше чем с 25кг на 5-8 раз – иди, сука, нахуй считать калории.

Quote (powercoool)
Подтягивания 4/8 10 кг

Понравилась статья? Теперь понимаешь,как ты выглядишь в глазах автора biggrin

Добавлено (14.07.2012, 12:08)

Quote (powercoool)
хватит искать только во всем только плохое.

Quote (vstov)

Quote (Goog-black_angel-ok)
+1

Quote (Чувак)
Автора статьи достали. А возможно - били

Quote (Rasalom87)
Статья процентов на 80 состоит из полнейшего бреда, кроме пожалуй 3 и 4 пункта.

Quote (Metskey)
кг/ам

lol

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Натуральный тренинг (1)
Страница 1 из 41234»
Поиск: