[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » программа питания
программа питания
mavashiДата: Вторник, 10.07.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Лол,дешевле купить обычного молочка литрушку,чем 100 грамм сухого молока или дет.пита ? Не?
Я хз какие у вас цены,но у меня реально дешевле получить 30 грамм белка из литра молока,чем те же 30 грамм из сухого молока.Или у вас родители богатые? Или работаете на заводе по производству?
Quote (evgenii1997net)
мне коктейл какой нить) что бы перед приемом пищи обычной.Я питаюсь обычной хорошей пищей.

Смысл в коктейлях,если ты питаешься обычной хорошей пищей ? 120 грамм белка,450 углеводов и 2500 ккал из обычнйо пищи набрать не так сложно.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

evgenii1997netДата: Вторник, 10.07.2012, 20:05 | Сообщение # 17
Подполковник
так просто нет обезжиренного и я обычное не люблю)

mavashiДата: Вторник, 10.07.2012, 20:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
evgenii1997net, ты не в том возрасте и не с тем весом,чтобы гнаться за обезжиренными продуктами.
Quote (evgenii1997net)
я обычное не люблю)

А как определяется твое люблю - не люблю ? Просто интересно.Чем порошок лучше обычного молока?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

evgenii1997netДата: Среда, 11.07.2012, 00:08 | Сообщение # 19
Подполковник
mavashi, в обезжиренном сухом http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/1059.php

mavashiДата: Среда, 11.07.2012, 12:14 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
evgenii1997net, что там? мне просто лень досканально считать витаминки в порошочке. По белку аналогичны практически.Какая цена у тебя на порошок?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Rasalom87Дата: Среда, 11.07.2012, 12:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (evgenii1997net)
Знаю, что перед тренировкой нужно съесть то, что содержит углеводы и белки.

Непосредственно перед тренировкой имеет резон есть только быстрые углеводы, все остальное просто не успеет усвоиться и будет бултыхаться в желудке. Из белка подошёл бы только сывороточный протеин, только он за это время успеете переработаться.
Quote (evgenii1997net)
Так перед тренировкой за 30 мин.Выпиваю чашку крепкого кофе. Съесть хлеба. Яичный белок или сыр. после тренировки тоже хлеб, белок яичный.

Кофе перед тренировкой в твоем возрасте чревато проблемами с сердечком. Хлеб не переварится, яйцо хоть и быстрее, но тоже не успеет, сыр в любом случае содержит жир, что тоже замедляет усвоение.
Quote (evgenii1997net)
а может сухое обезжиренное купить? там много белка и нет жира? или детское питание?

Не занимайся извратом, купи протеин, он по деньгам выйдет дешевле порошкового молока, да и употреблять удобнее.

mavashiДата: Среда, 11.07.2012, 13:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Rasalom87, Вы что ,какой протеин biggrin Его же колоть надо,и потом от него пенис не встает. smile
А дет.пит - это же порошочек,за который мама по попе не надает,не спросит - что это? Да и стоит (по мнению некоторых) дешевле.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » программа питания
Страница 2 из 2«12
Поиск: