[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » расскажите о вашем прогрессе! (а также советы как часто делать замер на макс.)
расскажите о вашем прогрессе!
vstovДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Дикуль ни когда не брал денег.... есть на сайтах, искать надо...может и ошибаюсь, читал на лифтерских сайтах...

39/177/89
40*177*83

PPGДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:26 | Сообщение # 17
Подполковник
Начинал с 1 подтягивания +45 кг широким хватом при своем весе 67 кг, год назад. Сейчас, собственный вес 86-87 кг, получается подтянуться 1 раз + 60 кг. На количество не занимаюсь, только на силу, результат без веса на турнике 25 раз, на брусьях тоже около 25...

micsturaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
vstov Я конечно не Дикуль. Но для себя систему разработал. Меня выручают обычные отжимания от пола. Как только чувствую боль или напряжение растираю разогревающей мазью типа финалгона и делаю 8-10 подходов по 100. Дня два три и поясница как новенькая.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

TemirrДата: Среда, 01.08.2012, 12:49 | Сообщение # 19
Рядовой
у меня сейчас начался пост, редко занимаюсь, только подтягиваюсь, чувствую что слабею

HerculesДата: Среда, 01.08.2012, 15:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
PPG, как вам удалось так много веса прибавить? в качалку ходите?

PPGДата: Среда, 01.08.2012, 23:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Hercules, нет, в зал не хожу, но занимаюсь с утяжелением дома. Я эктоморф, тонкая кость, до 21 года мне 70 кг казались огромным весом)
Набрал массу потому что полностью пересмотрел питание, начал есть много белковой еды, в основном творог, куриные яйца и каши в больших количествах. Ел даже на ночь. Аэробную нагрузку практически полностью исключил. В общем, однозначно могу сказать, что в плане набора массы правильное питание - на первом месте.
Из тренировок - подтягивания с утяжелением и тяжелый присед. В приседе начинал с 50 кг, и он для меня был тогда тяжелым)
До этого год занимался с собственным весом, дошел до 27 подтягиваний, но ни грамма мышечной массы не набрал, вес был плачевный) Так что без базовых упражнений с прогрессирующими весами + высокобелковое питание, никакой массы и быть не может, я убедился)

HerculesДата: Четверг, 02.08.2012, 17:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (PPG)
Hercules, нет, в зал не хожу, но занимаюсь с утяжелением дома. Я эктоморф, тонкая кость, до 21 года мне 70 кг казались огромным весом)
Набрал массу потому что полностью пересмотрел питание, начал есть много белковой еды, в основном творог, куриные яйца и каши в больших количествах. Ел даже на ночь. Аэробную нагрузку практически полностью исключил. В общем, однозначно могу сказать, что в плане набора массы правильное питание - на первом месте.
Из тренировок - подтягивания с утяжелением и тяжелый присед. В приседе начинал с 50 кг, и он для меня был тогда тяжелым)
До этого год занимался с собственным весом, дошел до 27 подтягиваний, но ни грамма мышечной массы не набрал, вес был плачевный) Так что без базовых упражнений с прогрессирующими весами + высокобелковое питание, никакой массы и быть не может, я убедился)

Спасибо за ответ. Еще раз убеждаюсь в своем правильном пути. Я тоже эктоморф, у меня конституция Ветра (Вата доша).
Цитата: Питание для конституции Ветер - люди этой конституции должны есть горячую, маслянистую и калорийную пищу.

SenДата: Четверг, 02.08.2012, 18:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Всем привет)))))))) Занимаюсь с 16 лет на ТБ с перерывами сейчас 21 раньше занимался карате рост 187 вес 87-90 кг часто меняетьса непойму почему. Подтягиваюсь без веса 26 раз без рывков на брусьях 52 из них раз 45 чисто, на одной руке на правой подтягиваюсь 1 раз на левой чють недотягиваю до перекладины. C весом Турник +16кг 17 раз +32 кг 8 раз +40кг 4 раза. Брусья +52 кг 5 раз +40 9 раз +30 кг 14 раз. Выход на две 13 раз выход на брусьях 4 могу только . Отжымания в стойке на руках у стины 17 раз. Умею долго ходить на руках.

НереварДата: Четверг, 02.08.2012, 18:23 | Сообщение # 24
Полковник
Sen, а сколько у тебя в обхвате запястье сантиметров?

PPG, а сколько у тебя в обхвате запястье сантиметров?

XakternikДата: Четверг, 02.08.2012, 22:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Начал заниматься с января этого года после полученной психологической травмы, когда стал на весы в гостях - 95 кг рост 174 см, сразу подумал, что вероятно, усилилось притяжение Земли, но почитав тематические сайты и взглянув в зеркало отбросил эту догадку, как маловероятную wink результаты по подтягиваниям 3 раза ( неполные до груди подтянуться не удаавлось) отжимания от пола 12 раз, брусья неизвесно ибо мороз. На сегодняшний день подтягивания 12 раз, отжимания пробовал догнать до сотни, но потом надоела эта затея, остановился на 65(последний десяток невполне корректно) брусья 35 раз, ах да вес 83 кг, по поводу роста вроде не усохся. Хочу догнать вес до 75-78 и подтягивания 18-20

shizumaruДата: Пятница, 03.08.2012, 08:55 | Сообщение # 26
Лейтенант
У меня уже 12 на брусьях и 11 чистых на турнике и 12 не до конца.

XakternikДата: Суббота, 04.08.2012, 00:16 | Сообщение # 27
Рядовой
не встречались мне люди, у которых подтягивания и брусья идут паралельно, обычно подтягивания хуже прогрессируют, верно подтягивания у вас не чистые?
не перестаю удивлятся вашему форуму со свитчером приходится код вводить как араб

micsturaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
У человека трицепс в полтора раза больше бицепса поэтому и подтягивается он меньше чем отжимается от брусьев. И с меньшим весом.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

НереварДата: Суббота, 04.08.2012, 06:19 | Сообщение # 29
Полковник
micstura, бицепс меньше,но зато работают мышцы спины и в том числе широчайшая, или они в совокупности уступают грудным мышцам,передней дельте и трицепсу?

HerculesДата: Суббота, 04.08.2012, 07:05 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Неревар, разница не в величине мышц, а соотношении тяги и жима. Толкать всегда легче чем тянуть для большинства людей.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » расскажите о вашем прогрессе! (а также советы как часто делать замер на макс.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: