[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как заниматься?
Как заниматься?
Denis1gДата: Четверг, 07.06.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как лучше всего заниматься: в одну тренировку делать турник и брусья с весом по 3-4 подхода и после подходов на каждом снаряде еще 1-2 подхода без веса на максимум или разбить тренировки (в одну трешу только с весом делать, а в другую только без веса)?

Просто где-то слышал как Минин говорит делать на каждом снаряде в одну тренировку 3 с весом, 3 без веса, но так же многие говорят что лучше разбить тренировки... Так как же лучше поступить?

Цель: не потерять выносливости (даже немного прибавить) и хорошо нарастить силу.

Rasalom87Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Denis1g, тут кому как удобнее будет.
Я бы разбил все на четыре тренировки в неделю (ну или реже): день тяжелый турник с отягощением, день брусья с весом, день турник без веса, ну и день брусья без веса. Отдых между тренировками по желанию и самочувствию.

Denis1gДата: Четверг, 07.06.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Сержант
Rasalom87, ну если всё разбить по дням, то тренировки в среднем у меня будут занимать 30 минут(4-6 подходов делаю обычно), а хотелось бы подольше тренироваться)

Rasalom87Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Denis1g)
тренировки в среднем у меня будут занимать 30 минут

А больше/дольше и не нужно smile
Quote (Denis1g)
а хотелось бы подольше тренироваться)

Добавь к тренировке брусьев и турника работу пресс, поясницу, ноги (приседания, бег, скакалка, прыжки в длину/высоту), дольше и лучше разминайся в начале трени, делай растяжку после тренировки. Вот глядишь и будет подольше да и с пользой.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как заниматься?
Страница 1 из 11
Поиск: