[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой тренировок
Помогите с программой тренировок
EnkeemДата: Вторник, 05.06.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Раньше занимался всем понемногу плавание бокс и т.д., себя старался держать в форме и при случае турник стороной не обходил....сейчас вот уже месяца 2 стал стабильно тренироваться....но без особой системы....
Тренировке уделяю 1 час (иногда 45 минут) делаю "лесенку" с 1 до 13, потом еще подхода 2-4 до 100-110, отдыхаю начиная с 30с в начале до 3 минут в конце "лесенки",
потом иду на брусья...тоже лесенка с 4 до 14, отдых тоже начиная с 30с, до 3 минут к последним двум подходам
тренеруюсь 2-3 дня подряд потом день отдыха и так далее...
Подтягиваюсь 20-22, брусья 23-25, жим отгруди 95 на раз (мой вес 81-83), возраст 20 лет, цель дальнейшее укрепление рельефа (он имеется но хочу лучше + также параллельно хочу до подсушиться до 78-79 с помощью скакалки и велотренажера), т.к. силовые показатели вполне устраивают, сам подумывал вместо "лесенки" делать 4х-8-10 подтягивания широким хватом, узким, за голову и по очереди ставя одну из рук обратным хватом и подтягиваться к груди, т.е. каждый вид подтягиваний делать по 32-40 раз, потом также заканчивать брусьями....пробовал подтягиваться с гирей 16, "лесенку" делал до 10, честно говоря не понравилось......все таки лучше разнообразить упражнения или начать использовать дополнительный вес 16 (24) кг ? Посоветуйте толковую программу

Сообщение отредактировал Enkeem - Вторник, 05.06.2012, 13:09

AsusДата: Вторник, 05.06.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Ну если интересует сила и масса, естественно вешай доп груз. От веса тела сильно мышц не прибавится, а в твоем случае и вовсе.

EnkeemДата: Среда, 06.06.2012, 09:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Больше интересует рельеф

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой тренировок
Страница 1 из 11
Поиск: