[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » В какое время суток у Вас самый большой прилив сил? (Опрос)
В какое время суток у Вас самый большой прилив сил?
вилењакДата: Среда, 23.06.2010, 19:58 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Quote (ШУРУП)
последнее сообщение улыбнуло. у типа борьба с самим собой)

))))))))))))))))))

SailoRДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:03 | Сообщение # 17
Полковник
16-18

DoDenkinДата: Пятница, 10.09.2010, 10:26 | Сообщение # 18
Майор
Раньше любил заниматься вечером, сейчас больше по душе с утречка... smile

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

JigiДата: Суббота, 11.09.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Майор
с 14:00 до 17:00
А вообще зависит от настроения.

АвторитетДата: Суббота, 11.09.2010, 14:51 | Сообщение # 20
Лейтенант
C 5 часов утра. Как позанимаюсь - целый день бодрый, правда под вечер устаю немного.

VincentsДата: Суббота, 18.09.2010, 04:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
В принципе весь день в приливе сил, если побегал с утра (с 5 -6), но вот вставать с постели - сущий ад. Пересиливая себя поднимаюсь и как у Высоцкого в песне о Шемякине (французские бесы) - "Бодрее он вставал под душ изничтожая вялость...", а потом на пробежку и после опять под душ, но уже контрастный (то холодный, то горячий) заканчиваю холодным и ощущая приятное покалывание на коже иду завтракать и на работу - тогда весь день проходит ЗАШИБИСЬ. А тренируюсь (силовые) по вечерам - после 22 - 23. и спать до 5 -6 ти. И с утра всё заново...Тогда и прилив сил будет постоянный. Проверенно на себе.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

АвторитетДата: Суббота, 18.09.2010, 18:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Vincents, давно в таком ритме живёшь?

VincentsДата: Суббота, 18.09.2010, 18:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
2 с половиной года. И придерживаюсь этого распорядка даже если уезжаю далеко от дома.

Мудр поистине тот,

Сообщение отредактировал Vincents - Суббота, 18.09.2010, 18:58

АвторитетДата: Суббота, 18.09.2010, 19:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Ну ты мужик!

По подробнее об этом можешь в личку отписать?!

VincentsДата: Суббота, 18.09.2010, 19:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Не влезает сообщение в личное. Вот типа программа

Я делаю 12 раз за один подход. . Тренируюсь через день. И делаю весь комплекс упражнений в одну тренировку: подтягивания прямым - 12, потом отжимания на брусьях - 16, пресс на шведской стенке (поднятие ног к груди) - 16, подтягивание обратным - 12 (до пресса) верхней части живота, приседания руки вперед или в стороны - 32, потом растяжка и дыхательные упражнения 3 - 5 минут (не более) и по второму кругу все с начала.
И так 5 подходов. Это 1 неделя - понедельник, среда, пятница - выходные отдых (бег не считается, потому что я бегаю каждое утро перед работой и без неё).
А со следующего понедельника делаю нагрузку меньше - упражнения те же самые, но подходов не 5, а 3. А в следующую неделю опять 5. И так уже примерно месяцев 7. А три года назад начинал с 4 подтягиваний еле еле и подходов 2-3 и выдыхался с адской болью в руках. Теперь же тренировки мне в радость, если день не сделал пробежку с утра - хожу весь день сам не свой, какой то разваленный без тонуса.
Главное в любой тренировке это - постоянство. И постепенное увеличение нагрузок, ведь это не спорт достижений где ты готовишься поставить мировой рекорд, это для здорового образа жизни для тонуса.
По крайней мере для меня это так. Ведь я начинал тренироваться не для красивых мускулов, а из за позвоночника который стал болеть (сказывалась травма полученная в возрасте 5 лет: упал с качелей и повредил шейные позвонки), а потом просто стал лучше себя чувствовать и втянулся. Теперь не дня без спорта.

Мудр поистине тот,

АвторитетДата: Суббота, 18.09.2010, 19:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Обязательно ли делать подтягивания обратным хватом?

VincentsДата: Суббота, 18.09.2010, 19:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Для меня да. Это вопрос не бицепса, а принципа. Если не сделаю внутренний голос скажет "Ага слабак, пропустил упражнение" и мне будет не комфортно внутри.

Мудр поистине тот,

WildhorseДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:43 | Сообщение # 28
Сержант
в 17-18 для меня заниматься самое оно, или +/- час в таком промежутке.
Вчера заметил, что в 9 часов вечера тренироваться было тяжело(+ еще не совсем восстановился) и все же для людей-жаворонков(рано просыпающихся и рано ложащихся спать) в позднее время тренироваться не стоит.
smile

RoDДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
в 7 часов вечера

Бог нас сделал такими!

H2Дата: Среда, 22.09.2010, 18:58 | Сообщение # 30
Рядовой
c 16-00 тоеть во вторую половину дня

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » В какое время суток у Вас самый большой прилив сил? (Опрос)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: