[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » помогите девушке
помогите девушке
SeregAДата: Четверг, 19.04.2012, 01:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Regulus,
Quote (Regulus)
Бег. не факт, что бег поможет, выпады с гантелями гораздо лучше вроде в этом случае.

С каких пор бег не помогает сбросу жирка?

sunmonmanДата: Четверг, 19.04.2012, 06:42 | Сообщение # 17
Рядовой
все кто утверждают, что бег - ни, ни, ах мое сердце, уж лучше приседать, выпады с гантюлями... и пр. - все они просто лентяи, кишка тонка, шучу wink
тут я читаю очень много тем, где все хотят поприседать, нежели бегать, мол они таким образом качают ножки и сжигают жир, а про бег ни слова, может лентяи ?
мне интересно, какие такие приседания делать, чтобы сжечь жир и накачать ножки ?
я знаю одно упражнение - это приседание со штангой из паурлифтинга, сам такое делал, ноги действительно качаются, мышцы растут, но это уже настоящий паурлифтинг через немогу, а не сюси-пуси с маленьким весом, насчет сброса жира незнаю, не проверял, не было жира на ногах, никогда, видимо хорошо бегаю wink
советовать девушке приседать - лол; понятное дело весы она не возьмет и эффекта не будет, самый лучший и эффектный момент - это бег!
чтобы хорошо приседать, нужно качать еще спину, делать становую тягу.
не занимался фитнессом, незнаю какие приседы еще бывают, чтоб сжигать жир и подтянуть мышцы smile

если человек выбирает приседания вместо бега - значит лентяй smile

Rasalom87Дата: Четверг, 19.04.2012, 07:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Народ хорош спорить о пустом. Бег, приседания, выпады, скакалка, да хоть секс с инопланетянами, это все двигательная активность, она в любом случае помогает сжигать жир. В похудении самое главное это ускорить обмен веществ и создать дефицит калорий, а каким макаром вы будете делать (аэробной или анаэробной нагрузкой) не так уж и важно.
Quote (SGUART)
В принципе понятно, для начала пусть приседает, прыгает, бегает, пресс качает и отжимаеся, потом в зал пойдем.

Именно, плюс еще бы хотяб примерно калории считать и все пойдёт как по маслу.

SGUARTДата: Четверг, 19.04.2012, 08:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
helgo, спасибо! С фотоотчетом постараюсь, главное чтобы девушка назад ходу не дала, контролировать то занятия я могу только словами:):

barbarisДата: Четверг, 19.04.2012, 10:03 | Сообщение # 20
Полковник
да-а... вот почему большинство девушек только перед самым сезоном начинают аврально худеть? вот какого х. раньше об этом не думали? у самого жена такая, всю зиму ни фига не делала, шанюшки ела, а теперь удивляются icecream и ведь теперь голодает, на велике гоняет до посинения, еще и меня крайним пытается сделать: типа эгоист, сам занимаешься, обо мне не заботишься, все сама... зато теперь на работу ее возить не надо, пешком ходит biggrin кстати, почему-то ходьбу никто не рассматривает, а ведь калорий тратится как при беге, да и проще иной раз реализовать в условиях города. ну и диета должна быть соответствующая, больше жидкости, меньше сладкого. и взять в привычку делать зарядку по утрам минут на 20.

SGUARTДата: Четверг, 19.04.2012, 11:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
barbaris, я то еле как свою подтолкнул к этому. Хоть и сама говорит я толстая, а потом да не, кость у меня широкая. А иногда говорит что нормальный вес у нее, и это слышу чаще. А теперь поругались:))

никДата: Четверг, 19.04.2012, 16:18 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (SGUART)
я толстая

Quote (SGUART)
кость у меня широкая

Quote (SGUART)
нормальный вес у нее

абсолютно идентично)
что ж за логика у них

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

SGUARTДата: Четверг, 19.04.2012, 16:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Просто не могут принять свои недостатки. Больше всего раздражает аргумент про кость широкую. Уже сама наверно в это верит))

barbarisДата: Пятница, 20.04.2012, 08:03 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (SGUART)
Больше всего раздражает аргумент про кость широкую. Уже сама наверно в это верит))

а еще обмен веществ нарушен lol

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » помогите девушке
Страница 2 из 2«12
Поиск: