[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Прога на массу (Помогите разбить упражнения по дням)
Прога на массу
vstovДата: Среда, 11.04.2012, 12:56 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Akelich)
увеличивает кол-во МВ.

спорить с некомпетентным человеком вообще невозможно. Если МВ расшифровывается как мышечное волокно. Количество МВ заложено генетикой и неизменяется, а только качество
http://kakbystronakachatmyshcy.narod.ru/genetic/index.html
Ну, все поняли теперь надеюсь biggrin :D biggrin
мне очень жаль, чна люди не читают при наличии столь многой инфы в нете. Это миф, что вы достигнув какого то результата в чистой массе, сохраните ее, не тренируясь адыкватно. Я живу в этой среде, тренируюсь с чемпионом Болгарии. Знаю кто и сколько берет. вижу молодых 15-летних употребляющих.... В конце концов, это случается очень рано, все начинают выглядеть хуже чем были. Или процэс повторяется и повторяется и опять до...... Повторю: При хорошей тренировке можна добится результатов , которые вы только мечтали, без АС. Нужно всего лишь сесть и почитать

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Среда, 11.04.2012, 13:16

KroterrДата: Среда, 11.04.2012, 13:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (A|RT|em)
Мне кажется, только при плохо подобранном курсе эти побочки имеют место быть. Если же делать всё по-умному, учитывая свой имеющийся гормональный фон, можно ограничится только негативным влиянием на печень, и то если АС в таблетках.

Проблема в том, что молодёжь не знает меры, не вникает в нюансы перед использованием, да и правильный тренировочный цикл под АС далеко не все себе смогут составить.

AkelichДата: Среда, 11.04.2012, 13:55 | Сообщение # 63
Подсобник
Quote (vstov)
спорить с некомпетентным человеком вообще невозможно

biggrin Давай, жги дальше, гуру))
Тестостерон вызывает рост мышц. Он посылает сообщения в мышечные клетки, для сохранения большего количества белка (актина и миозина), таким образом, вызывая мышечный рост. Это защищает мышцы от катаболического разрушения глюкокортикоидными гормонами. Таким образом, тестостерон не только анаболический стероид, но и анти-катаболический. Мало того, что тестостерон увеличивает размер мышечных волокон (гиперфасция), он еще увеличивает число мышечных волокон (Гиперплазия).
Взято отсюда
http://steroids.in.ua/sustanon.html
тестостерон способен увеличивать мышечные размеры не только посредством гипертрофии. Сверхфизиологическая концентрация тестостерона, например, в ходе стероидного цикла, способна вызвать гиперплазию сателлитных клеток. Проникая в развивающиеся мышечные клетки, они меняют N/C соотношение, значительно повышая его и предоставляю организму возможности превысить пределы мышечный размеров, установленные самой Матушкой Природой.
Взято тут
Журнал IronmanMagazine
Продолжать можно долго smile
Я не пытаюсь доказать, что АС это хорошо, но я против пугалок про печень, член и полностью сдувшиеся мышцы после курса. Насчет же юношей и АС, то я тоже нигде не писал, что это хорошо.Но, если неразумное дите жрет пачками метан и гробит себе здоровье, то в этом не метан виноват.

vstovДата: Среда, 11.04.2012, 14:27 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
biggrin Ну, думаю, все за и против выложены уже и вам решать, пить или колоть или не употреблять. И подитоживая: Инвестируйте в Здоровье! Можно выглядеть красиво и неупотребляя Ас, и можно подтягиватся с + 50 тоже не употребляя АС, нужно только правильно и постоянно тренироватся. Да, это труд, но зато эфект будет долговременный и вы наберетесь опыта!
ПП повторю для akelich-а, это дла начинающих и средне развитых ребят, для КМС-ников и МС-ников конечно это не относится( про большой спорт). Ну, и ничего личного не имею..;)

хотя есть много чистых КМС-ов

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Среда, 11.04.2012, 14:31

AkelichДата: Среда, 11.04.2012, 14:54 | Сообщение # 65
Подсобник
vstov, я писал еще в самом начале, что не надо подменять трены АС, поэтому ограничения в подготовке для начинающих это не ко мне smile Ты мог этим и ограничится, но нет же.Тебе надо было привести целую гору стандартных и ничем и ни кем не доказанных страшилок про АС.
http://www.youtube.com/watch?v=jT8QNUabsVI Здесь все очень доступно и внятно разжевано

Сообщение отредактировал Akelich - Среда, 11.04.2012, 14:59

vstovДата: Среда, 11.04.2012, 15:18 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Если этот форум пропагандирует принимать АС, то я извиняюсь, что зашел. smile Хотелось бы научится мастерству и понять до конца как все происходит, кто как тренируется. А заниматся с применение АС ну хотелось бы услышать здесь мнение мастеров спорта по спортивной гимнастике. Я не сомниваюсь что их мнение расходится намного с моим. Надеюсь, что вы не дилер этих АС, а просто сторонник biggrin Спор излишен уже. Могу дать ссылку на форум где пацаны приседают с 200+ и также жмут без химии, елси интиресно biggrin И, форум то спортивный наверно и не здесь место рекламу АС делать, т.к. неизвистно кто читает.
на ютубе есть много чего, но информационный лист с противопоказаниями в препаратах всетаки присутствует и надо ИМ верить а не сомнительным лицам , которые конечно могут сказать что угодно лишь бы продать. Вы ведь верите, когда покупаете или прививаетесь от столбняка.....

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Среда, 11.04.2012, 15:29

AkelichДата: Среда, 11.04.2012, 16:55 | Сообщение # 67
Подсобник
vstov, железобетонный ты человек biggrin
Я не пропагандирую АС, я их не продаю и даже не употребляю smile Но я неплохо разбираюсь и интересуюсь этим вопросом, общаюсь с "химиками".Я в теме.А ты пишешь чушь, которой забиты все форумы.Импотенция, рак, инфаркт и т.д. Еще раз говорю.Где статистика этих заболеваний и смертей? Есть зависимость от сигарет, алкоголя, канцерогенов, а от стероидов нет. Все побочные эффекты связаны с превышениями доз и неграмотным приемом препаратов. Все знают, что после антибиотиков надо восстановить флору, так и после АС надо восстановить природный фон своего теста. Если же брать мужчин 40+, то "химия" им только в путь. Посмотри на Сталлоне и его одногодок.
Quote (vstov)
Могу дать ссылку на форум где пацаны приседают с 200+ и также жмут без химии, елси интиресно

у нас тут тоже много пацанов, которые подтягиваются 50+ smile

DELДата: Среда, 11.04.2012, 17:07 | Сообщение # 68
Достойный
vstov, брат, без обид, но у тебя просто крайности) у каждого свой путь. Кто - то использует АС, кто - то нет. Вот и все. А с Akelich, я соглашусь. скорее болячку можно заработать от неправильного питания, хронического недосыпания, нервного потрясения (стресса), чем от АС. Естественно для любителей АС просто не нужны. А для профи - это необходимость.
Так как мы с тобой vstov, любители (могу конечно ошибаться по поводу тебя) и никогда профессионально не занимались бодибилдингом и пауэрлифтигом, соответственно не принимали АС. Из этого можно сделать вывод, что в данной области нам судить не о чем и рассуждать тоже, так как личного опыта у нас нет)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 11.04.2012, 17:07

vstovДата: Среда, 11.04.2012, 17:18 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
biggrin надо в отдельную тему это вырезать, а то все прочитают " прога на массу... а там Только с biggrin АС. Рад что изяснили позиции. Меня вот интерисуют результаты чисто без химии. А то загляну к кому в дневник, сделаю его трень( химическую) и потеряю уйму времени sad . Обидно будет! Чисто меня радует дед 80-летний, который например 6 раз делает передний выход, чем Сталоне biggrin
Я не мама ихняя, кто хочет пусть колится, не все же железные как некоторые, пусть и дохляки порадуются biggrin tongue

Добавлено (11.04.2012, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (DEL)
(могу конечно ошибаться по поводу тебя)

не пробовал,.)) хотел)) но нашел систему хорошую)) любитель я)) поэтому обсуждаю с любителями о АС для любителей, подчеркиваю! дла спортсменов немогу сказать, далеко еще! biggrin

39/177/89
40*177*83

Rasalom87Дата: Среда, 11.04.2012, 17:33 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Негативное отношение частенько возникает от подобных репортажей и статей

Впихнули интервью с законченым идиотом Валентино (что он только не вкалывал себе в руки), пригласили выхухоля Невского (про этого товарища даже писать не хочется) плюс еще нескольких ребят которые якобы секут в теме, но стероидами ни в коем разе не пользовались (особенно последний выступающий товарищ). Плюс показали контр поставки какой-то левой хрени, естественно там вообще непонятно что в ампулах и пузырьках. Ну и коронное: " Моментально накачать горы мышц без усилий, но все это уйдет если перестать принимать".
Вот собственно наслушавшись подобной хрени одни идиоты "травятся", а другие кричат что АС это мировое зло. Про то что все на самом дело где-то посередине знают далеко не многие.

LuciferДата: Четверг, 12.04.2012, 19:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
Минин вас предаст анафеме.

fear Принимая во внимание степень обознанности Минина в данном вопросе,это можно расценивать как комплимент.
Quote (Akelich)
А никто не пишет про химон, поскольку это заведомый срач будет.

biggrin Как в воду глядел-что хотел,то и получил по полной форме,тем же самым по тому же месту:и гнилая печень,и виячие пиписьки,и сдувшиеся мышцыразвал СССР,геноцид евреев,парниковый эффект,вымирание уссурийского тигра,яйца,сука опять подорожали. Всё равно ведь все остались при своём-кому надо,разберётся и сам,а кому не надо,ну так ещё лучше.
Quote (vstov)
надо в отдельную тему это вырезать

Вот это было бы действительно интересно,только без надрывного биения себя копытом во впалую грудь и исполнения арии бензопилы,а серьёзно-с фактами,таблицами,графиками,может толпой оно виднее.
Вот смотрел когда-то по поводу натурального повышения уровня тестостерона.Оно конечно затянуто,но тем кому за 30 можеть будет интересно,раз уж все такие целки-натуралы biggrin :

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Прога на массу (Помогите разбить упражнения по дням)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: