[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Прога на массу (Помогите разбить упражнения по дням)
Прога на массу
AkelichДата: Вторник, 10.04.2012, 18:38 | Сообщение # 46
Подсобник
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
Минин вас предаст анафеме

Не для всех Минин в авторитете biggrin
Quote (vstov)
Чувак тренируется правильно подготавливает смои мышцы и сухожилия к все большему весу и растет так , как это возможно быстро при хорошем питании. А другой чувак не фига не тренируется и вколол себе АС

Тут это кагбэ совсем не при чем. Долбень он и с турника упадет и голову сломает. Другое дело сидящая в большинстве уверенность, что АС это исключительное зло
Quote (Alex_A)
природа все обустроила как надо

Да хрен там))) Если бы все было так радужно, то у нас бы горела лампочка в голове, что надо скушать овощь или не солить кашу так сильно. Про систему отложения жира на пузе я вообще молчу))))

vstovДата: Вторник, 10.04.2012, 19:05 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Про других незнаю, но про себя скажу. Раньше тоже была мысль применить АС. Но решил подождать, время вколоть всегда найдетса. Так вот, после девяти-десяти месяцев тренировок уровень силы не изменился. Нашел инфу, читал на форумах, понял что тренируюсь неправильно. Зашел в лифтерский форум. 3 месяца читал и тренировался. За это время результаты росли. Сделал цыкл, сейчас на 11 недели. Результат в подтягивании был 5 по 8 без веса. Сейчас, сегодня уже был разгрузочный день 5 по 1 с 45кг. Брусья от 20 повторений сейчас 5 по 5 +42.5кг. Всего за 3 месяца. Вот и решайте. Кто неможет тренироваться, если бы я на неправильные трени употребил бы АС, то какой эффект он бы оказал трудно сказать, biggrin

39/177/89
40*177*83

Alex_AДата: Вторник, 10.04.2012, 19:54 | Сообщение # 48
Сержант
Quote (Rasalom87)
АС не даст достижения результатов легко и быстро. Как раз жопу рвать нужно будет еще больше чем без них

Quote (DEL)
полностью согласен

Парни, об том и речь, что вы говорите не о желании халявы, а о понимании, что ее нет. У вас есть собственный опыт, вы можете ответить на цепочку из 10 вопросов "почему". А шесть недель, 6 кг мышц и т.п. - это миф, в который верят молодые ребята, и желают халявы! Это ломает мышление. Это как вирус, один заражает нескольких. И вместо того, чтобы научиться переходить дорогу на зеленый свет, они пытаются с первого раза перебежать ее на красный. Правильно ли это? И если вы уже можете перескочить ее, то не надо этого делать в тот момент, когда рядом с вами на поребрике стоят дети.
Я не против АС, не говорю, что это исключительное зло, и не поднимаю истерику. Я про то, что надо взять на себя ответственность там, где это возможно, и сказать - рано тебе АС принимать, дружище! Тем более в той ситуации, когда на тебя равняются.
Все мы взрослые, и понимаем, что такое АС и зачем они. Но я против того, когда при молодежи звучит что-то подобное "Да вот посидели неплохо, выпили по 200, и ничего, назавтра я был в полном поряде!" Тренинг чемпионов не для любителей. Будь последовательным во всем, DEL

Quote (Akelich)
не солить кашу так сильно

Верно, поэтому природа и не сделала лампочку в голове на случай, когда на дереве растут АС, когда соль у каждого дома по несколько килограммов, когда сардельки в супермаркете ящиками и т.п. А все остальное учтено по полной, главное не путать причину со следствием.

Тезис, короче, такой - "Удержать молодых и слабых духом от приема АС на старте"

DELДата: Вторник, 10.04.2012, 20:18 | Сообщение # 49
Достойный
Quote (Alex_A)
Будь последовательным во всем, DEL

братишка, я последователен)
Я уже сделал свой выбор в пользу НАТУРАЛЬНО ТРЕНИНГА)
Если я, и ряд других парней сделали этот выбор, то соответственно и у каждого парня или девушки, которые хотят тренироваться и приходят в зал есть право на этот выбор.
У каждого своя голова и у каждого свое мировоззрение. Не стоит пытаться изменить человека без его согласия, так как в скором будущем ты станешь его врагом номер один.
Все приходит с опытом, каждый делает ошибки. Проблема многих, что делая ошибки, они не анализируют их!
Quote (Alex_A)
и сказать - рано тебе АС принимать, дружище!

Я думаю, что совет ценный только тогда, когда человек обратился к тебе за советом, а если человеку не нужен твой совет, то это скорее навязывание собственного мнения!
Quote (Alex_A)
Тренинг чемпионов не для любителей.

это действительно так! Вот видишь, ты уже тоже сделал свой выбор в правильную сторону через этот диалог и заметь, мнение свое тебе никто не навязывал. Ты все просто смог проанализировать)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 10.04.2012, 20:46

Rasalom87Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:44 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Quote (Alex_A)
Я про то, что надо взять на себя ответственность там, где это возможно, и сказать - рано тебе АС принимать, дружище! Тем более в той ситуации, когда на тебя равняются.

Так вроде никто тут и не писал, что давайте ребятки курсанем разок другой и все сразу станут "Мистерами Олимпия".
Quote (Alex_A)
Тезис, короче, такой - "Удержать молодых и слабых духом от приема АС на старте"

Ну тут как с бухлом и сигаретами, все знают что это вредно, но один фиг чуть ли не большинство повально употребляет.
Постараться убедить это конечно хорошо (и я только за), другое дело послушают ли тебя. Каждый сам отвечает за свои поступки и если он сам не пришел к соответствующему выводу (основываясь на правдивой информации), то переубеждать не имеет смысла.
Quote (DEL)
Я думаю, что совет ценный только тогда, когда человек обратился к тебе за советом, а если человеку не нужен твой совет, то это скорее навязывание собственного мнения!

Именно. А ведь иной раз за советом обращаются, но прислушиваться в этим советам даже и не собираются:))

Alex_AДата: Вторник, 10.04.2012, 20:54 | Сообщение # 51
Сержант
По всем пунктам - согласен 100%!
Я просто хотел связать вот что - высказывание мнения и навязывание мнения - разные вещи, как ни крути. А высказанное мнение уважаемого человека, уже работает в качестве убеждения. Пример одного - пример для многих - тоже самое! Так было, есть и будет) А кто заинтересован, тот уже и проанализирует и сделает выводы. Поэтому я за правильную движуху! biggrin

vstovДата: Вторник, 10.04.2012, 21:37 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
думаю, все все поняли))

39/177/89
40*177*83

AkelichДата: Вторник, 10.04.2012, 22:16 | Сообщение # 53
Подсобник
Каждый должен для себя сам решать принимать ему стероиды или нет. Это должно быть взвешенное и своевременное решение.
Но пугать стереотипными страшилками тоже не надо

vstovДата: Вторник, 10.04.2012, 22:41 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
цель должна оправдывать средства. человек должен понять, что если он непровильно тренируется, то и стероиды ему не помогут. все согласны, что стероиды не безопасны, факт! Для непостоянно тренирующихся эфект временный, факт! Может ли отрицательно сказатся именно на на нем(кто употребил), может! Могут "женские сиськи вырости", могут! Вероятность быть импотентом, есть! Свободный гормон появляется из за снежения его концентрации на 50% в половой системе. Прежде чем употреблять прочитайте инструкцию, обязательно! Может это не про вас, может про вас, может это случится с 2% из 100%. Может эти 2% вы. Может и не вы. biggrin То, что неграмотные люди есть и им пофиг, несомневаюсь! biggrin У умных людей вопрос такой не стоит. они знают за чем им это надо и чем рискуют. И , да, мы сами решаем ширятся нам или нет!

39/177/89
40*177*83

Goog-black_angel-okДата: Вторник, 10.04.2012, 23:01 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
цель должна оправдывать средства. человек должен понять, что если он непровильно тренируется, то и стероиды ему не помогут. все согласны, что стероиды не безопасны, факт! Для непостоянно тренирующихся эфект временный, факт! Может ли отрицательно сказатся именно на на нем(кто употребил), может! Могут "женские сиськи вырости", могут! Вероятность быть импотентом, есть! Свободный гормон появляется из за снежения его концентрации на 50% в половой системе. Прежде чем употреблять прочитайте инструкцию, обязательно! Может это не про вас, может про вас, может это случится с 2% из 100%. Может эти 2% вы. Может и не вы. biggrin То, что неграмотные люди есть и им пофиг, несомневаюсь! biggrin У умных людей вопрос такой не стоит. они знают за чем им это надо и чем рискуют. И , да, мы сами решаем ширятся нам или нет!

немного рифмы и можно песню сочинять))

vstovДата: Вторник, 10.04.2012, 23:12 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
для тех, кто ленится поюзать biggrin
Физиологические побочные эффекты:

У подростков возможно раннее закрытие, так называемых "зон роста" ,связанно с большими дозировками.
Применение анаболических стеройдов подростками недопустимо!!! За исключением случаев предписанных детскими педиаторами (слабое развитие, очень низкий рост, восстановление после перенесенных тяжелых травм и операций и др.)
Выпадение волос.
Рак.
Увеличение предстательной железы.
Гинекомастия у мужчин (рост грудной ткани, увеличение сосков).
Уменьшение яичек.
Болезни сердца.
Физиологическая зависимость.(Не факт)
Сокращение производства спермы.
Половое бессилие.
Бесплодие.
Остановки менструального цикла.
Повреждения печени(увеличение).
Мужские особенности в женщинах(огрубение голоса, чрезмерный рост волос).

Это некоторые из возможных психологических и физиологических побочных эффектов, которые могут быть связаны с употреблением анаболических андрогенных стеройдов. Вы можете реально предполагать что эти препараты могут негативно сказаться на вашем здоровье. Несмотря на все вышеизлженные побочные эффекты, люди продолжают приобретать анаболические стеройды, по той причине что побочные эффекты указанные выше, могут произойти не у всех пользователей, так как многие люди начиная применять тот или иной препараты, изучают достаточное количество написанной литературы на данную тему и делают это очень осторожно под контролем врачей, начиная с очень маленьких дозировок. Люди приобретают стеройды чтобы выглядеть лучше, становиться визуально привлекательнее, ну и конечно же быть сильнее! Эти препараты могут помочь вам стать сильнее, приобрести хорошую форму и добиться высоких результатов в том виде спорта который вы выбрали, в течении короткого промежутка времени, но они так же могут привести к некоторым побочным эффектам(некоторые из которых могут исчезнуть после прекращения использования стеройдов). Другими словами многое зависит от дозировки и продолжительности их использования. Решать применять или не применять анаболики исключительно вам!!! biggrin

39/177/89
40*177*83

AkelichДата: Среда, 11.04.2012, 11:45 | Сообщение # 57
Подсобник
Quote (vstov)
все согласны, что стероиды не безопасны

В терапевтических дозах вредность стероидов не доказана, все побочки связаны с превышением доз, которые у профи атлетов могут зашкаливать, а также с недостаточным вниманием к ПКТ.
Quote (vstov)
Могут "женские сиськи вырости"

Во-первых, не у всех, во-вторых, только от ароматизирующихся препов, в-третьих, для этого есть антиэстрогены.
Quote (vstov)
роятность быть импотентом

Нет такой вероятности. Есть временное ослабление выработки собственного теста, которое решается приемом трибулуса или д-аспаргиновой кислоты.
Quote (vstov)
Для непостоянно тренирующихся эфект временный

А вот это самое интересное)))
То, что было набрано на первом курсе - остается навсегда, а прием тестостерона вообще увеличивает кол-во МВ.
Если же брать мужчин за 40, то там вообще швах начинается, т.к. выработка своего теста начинает стремительно падать.
Quote (vstov)
для тех, кто ленится поюзать biggrin
Физиологические побочные эффекты:

Ты лучше наюзай статистику по инфарктам, циррозам, импотенции и т.д. среди качков-профессионалов, которые сидят на химии постоянно, годами. Очень удивлюсь, если ты что-то найдешь.
Сигареты и водка ежедневно уносят тысячи, но они не запрещены, парацетамол и аспирин намного токсичней метана, но их тоже можно свободно купить в аптеке. Вредность же стероидов преувеличена, а вот польза никогда не указывается.
Расписывать пользу теста, как самого главного гормона, для мужчины мне лениво. Расскажу случай из жизни. Во время афганской войны знакомому моего родственника, служившего тогда в одном из многочисленных ДШБ, снайпер прострелил пятку из СВД. Парень был качок и сидел на акрихинском метандростенолоне. Через месяц он уже опять ходил на боевые. Регенерация бешеная.

KroterrДата: Среда, 11.04.2012, 11:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Akelich, я понял, ты - химик!

A[RT]emДата: Среда, 11.04.2012, 11:59 | Сообщение # 59
Подполковник
Quote (vstov)
Выпадение волос.
Рак.
Увеличение предстательной железы.
Гинекомастия у мужчин (рост грудной ткани, увеличение сосков).
Уменьшение яичек.
Болезни сердца.
Физиологическая зависимость.(Не факт)
Сокращение производства спермы.
Половое бессилие.
Бесплодие.
Остановки менструального цикла.
Повреждения печени(увеличение).
Мужские особенности в женщинах(огрубение голоса, чрезмерный рост волос).

Мне кажется, только при плохо подобранном курсе эти побочки имеют место быть. Если же делать всё по-умному, учитывая свой имеющийся гормональный фон, можно ограничится только негативным влиянием на печень, и то если АС в таблетках.

AkelichДата: Среда, 11.04.2012, 12:35 | Сообщение # 60
Подсобник
Quote (Kroterr)
я понял, ты - химик!

biggrin нет, я любознательный сочувствующий. Но если вдруг я стану химиком, то уж точно не буду этого стесняться cool
Quote (A|RT|em)
можно ограничится только негативным влиянием на печень, и то если АС в таблетках.

а можно и не ограничится, если не превышать и правильно подойти к ПКТ

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Прога на массу (Помогите разбить упражнения по дням)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: