[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Прога на массу (Помогите разбить упражнения по дням)
Прога на массу
vstovДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:25 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Страшилки про химиков? biggrin

;)) Молодым и не профессионьльным "атлетам" это прямой путь в никуда... smile

39/177/89
40*177*83

AkelichДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:16 | Сообщение # 32
Подсобник
vstov, я думаю, что все от человека зависит.вернее от того, что в котелке. Есть такие, что с 16 меташкой балуются и отлично себя чувствуют. А дурак и от парацетамола цирроз заработает.
В любом случае химону должен предшествовать период серьезного трена и взвешиваний всех за и против. Я уже молчу про финансовую сторону на курс, спортпит и ПКТ

vstovДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:49 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
В любом случае химону [/b]должен предшествовать период серьезного трена и взвешиваний всех за и против. Я уже молчу про финансовую сторону на курс, спортпит и ПКТ

]должен предшествовать период серьезного трена А серьезный трен это серьезные результаты!! Тем более, что молодой человек сейчас оставляет отпечаток в своих генах: что он ломал, чем болел, что пил, и т.д.....

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Понедельник, 09.04.2012, 18:53

Alex_AДата: Вторник, 10.04.2012, 09:06 | Сообщение # 34
Сержант
Обращение к ветеранам форума, так сказать) и старшему поколению в целом)
Разброд в мнениях по поводу АС и т.п. воспринимается молодежью, которой здесь очень много, как аргумент ЗА! Особенно на фоне вот такой рекламы или провокации -
Quote (Torreto)
у меня знакомый набрал 9 кг ,3 ущло.и того 6 кг ахуенных мышц.
Я теперь и сам подумываю.Главное всё сделать грамотно.

Я, конечно, не против свободы слова, но надо думать на шаг вперед, выражая свое мнение. В конце концов, есть специализированные сайты.

Идея workout`a должна быть всеми силами спасена от АС!

ИМХО!

AkelichДата: Вторник, 10.04.2012, 11:36 | Сообщение # 35
Подсобник
Quote (Alex_A)
Разброд в мнениях по поводу АС и т.п. воспринимается молодежью, которой здесь очень много, как аргумент ЗА

Quote (Alex_A)
Я, конечно, не против свободы слова, но надо думать на шаг вперед, выражая свое мнение

А что ты имеешь против АС? cool

LuciferДата: Вторник, 10.04.2012, 12:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Я вот не понимаю такого истерического отношения к проблеме АС (хота какая проблема-большинство просто делают вид,что что-нибудь в этом понимают wink ),по моему из стероидов сотворили этакий жупел от спорта,тем не менее все неизменно восхищаются теми же насквозь прохимиченными Сталлоне или ван Даммом,как-то это непоследовательно что-ли.Кроме того не думаю,что рекламируемые сторонниками "натурального" кача массонаборные диеты при которых надо сжирать по пол-кила мяса (тоже,кстати напичканного химией по самые помидоры) в день wacko намного полезнее в плане здоровья.Так стероидный курс хоть длится полтора-два месяца,а на таких вот "диетах" люди сидят годами,патамушо их прописал здаравенный дядька с банкой в 50 см biggrin .Я вот нифига такого не принимаю,но не потому что это "плохо",а потому что считаю себя некомпетентным в данном вопросе.
Ну если у вас в 20 лет на мамином борще и котлетах перестала расти бицуха (какой ужас!!!),попробуйте тот же креатин, или трибулус,я вас уверяю-результат будет 100%. Но если уж хочется "много и сразу",то хотя бы подходите кделу с умом:выясните как это работает,сочетается ли туранабол с сустамедом и куда колоть нандролон biggrin ,а то получится как у Минина:"протеины,метан,я в этом не разбираюсь...".Да и потом,большинство на форуме не имеет доступа даже в элементарную качалку,а без железа все эти АС не сработают.Короче,не хватает авторитетного мнения человека,который действительно в этом разбирается,жаль,что исчез Алексей Горишный-думаю он бы здорово помог в освещении вопроса.
А что касается конкретного случая:
Quote (Torreto)
Я теперь и сам подумываю.Главное всё сделать грамотно.

то глядя на вот это:
http://i053.radikal.ru/1202/38/ac80ceee2576.jpg
я бы посоветовал чуваку побольше пахать в зале и жрать поменьше всякого дерьма.

AkelichДата: Вторник, 10.04.2012, 13:02 | Сообщение # 37
Подсобник
Lucifer, во, хоть одно здравое мнение по поводу АС, которые большинство уже к холокосту прировняло. А никто не пишет про химон, поскольку это заведомый срач будет. Человеку который в теме не очень прикольно в тысячый раз слушать про висячие писюны, разлагающуюся печень, водянистые и ненастоящие мускулы и т.д.

KroterrДата: Вторник, 10.04.2012, 13:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Минин вас предаст анафеме.

Rasalom87Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:23 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Quote (Lucifer)
надо сжирать по пол-кила мяса (тоже,кстати напичканного химией по самые помидоры) в день

Чет маловато пол кило:))

А вообще АС это крайне сложная штука и чтобы от них был толк нужно быть очень здорово подкованы в этом вопросе (там голову сломать можно), а многие считают что билдеры "тупые", ага щас:))

Для дворового тренинга АС это верх маразма.
Сейчас большинство даже трен программы себе составить не могут, организовать адекватное питание и т.д. Какие тогда тут вообще могут быть разговоры про АС. Это все равно что посадить за штурвал боевого самолёта того кто даже на велосипеде не может научиться ездить.

В любом случае АС это не волшебная палочка (сожрал и Арнольд), если их приёму не предшествует многолетний "умный" трениг, адекватное восстановление и хорошая теоретическая база, то по большей части использование стероидов это как минимум пустая трата денег и ложные надежды.

Quote (Kroterr)
Минин вас предаст анафеме.

Минину для того чтобы говорить что стероиды это так плохо (про спортпит я вообще молчу), пора бы уже подковаться и быть способным объяснить почему именно это так плохо (вернее не имеет смысла) для воркаута.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Вторник, 10.04.2012, 13:26

vstovДата: Вторник, 10.04.2012, 14:18 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Вот смотрите и ловите... Чувак тренируется правильно подготавливает смои мышцы и сухожилия к все большему весу и растет так , как это возможно быстро при хорошем питании. А другой чувак не фига не тренируется и вколол себе АС. Чтбы был прирост массы есть условие, веса предельные и околопредельные. И чувак берет предельный вес, например на дельды ..... и догадайтесь теперь сколько время он больше не будет тренироватся из за травмы плеча. Выбор за вами biggrin

39/177/89
40*177*83

Rasalom87Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:26 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (vstov)
А другой чувак не фига не тренируется и вколол себе АС.

Quote (vstov)
и догадайтесь теперь сколько время он больше не будет тренироватся из за травмы плеча.

Туда ему и дорога. Таких много (это касается не только стероидов) и исправит их скорее уже только могила.

DELДата: Вторник, 10.04.2012, 15:30 | Сообщение # 42
Достойный
Quote (vstov)
А другой чувак не фига не тренируется и вколол себе АС

прости так редко бывает, скорее вообще не бывает. К препаратам спортсмены (профессионалы или те кто уже достигает проф. уровня) приходят со временем, так как у каждого из нас существует ген. предел.
ИМХО любителю не стоит думаю даже задумываться о применение препаратов к примеру анаболической группы, так как проф. уровня все равно не достичь (кроме препаратов чтобы добиться больших успехов нужно режим тренировок, питания,отдыха и много еще чего).
У профи извини меня нагрузка совсем другая без фармы просто будет в лучшем случае перетрен, а в худшем травма(
А те кто не тренируются, вообще думаю не будут этим заниматься)
Quote (vstov)
Чтбы был прирост массы есть условие, веса предельные и околопредельные. И чувак берет предельный вес, например на дельды

Так тренируются многие и без использования АС. Это факт нередко мною да и не только наблюдаемый в тренажерном зале.
Много моих знакомых принимали и в данное время принимают Deca Durabolin или Ретаболил, Метандростенолон, известный также как Дианабол,Туринабол. Так вот остались живы и Слава Богу здоровы)
Никаких отклонений, их жены и любовницы довольны.))))
К чему я виду, Akelich, правильно написал, что сдуру можно сломать детородный орган. Не стоит быть таким категоричным. Каждому свое думаю так будет правильней)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 10.04.2012, 15:36

Alex_AДата: Вторник, 10.04.2012, 16:01 | Сообщение # 43
Сержант
В общем, увели разговор в плоскость польза/вред для физического здоровья. Я на эту тему даже не обмолвился

Вопрос в другом
Тот, кто однажды достиг цели "легко и быстро", никогда потом к той же цели не пойдет "трудно и долго"
и такое мышление, подход к жизни, так сказать, грозит совсем другими последствиями для формирующегося мужчины. Не зря гормоны не растут на деревьях как апельсины, природа все обустроила как надо. До определенного возраста человек должен узнать свои пределы, и научиться добиваться своих целей, не рассчитывая ни на какую помощь. А после - это уже будет осознанный выбор, а не желание халявы.
Спорт формирует человека, а не только его бицепсы

Rasalom87Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:21 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Quote (Alex_A)
Тот, кто однажды достиг цели "легко и быстро", никогда потом к той же цели не пойдет "трудно и долго"

АС не даст достижения результатов легко и быстро. Как раз жопу рвать нужно будет еще больше чем без них.

Quote (Alex_A)
До определенного возраста человек должен узнать свои пределы, и научиться добиваться своих целей, не рассчитывая ни на какую помощь.

Так что сравнение не уместно.

DELДата: Вторник, 10.04.2012, 18:00 | Сообщение # 45
Достойный
Quote (Rasalom87)
АС не даст достижения результатов легко и быстро. Как раз жопу рвать нужно будет еще больше чем без них.

полностью согласен

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Прога на массу (Помогите разбить упражнения по дням)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: