[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Tony Horton P90X, P90X2, OoO; Shaun T Insanity
Tony Horton P90X, P90X2, OoO; Shaun T Insanity
ICQf0r3v3rДата: Пятница, 09.03.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
На форуме всего две темы по этой программе, где инфы совсем мало.
Занимаюсь по этим программам с июля прошлого года по сей день ( были перерывы)
P90x представляет собой систему тренировок , включающую в себя 3 силовые тренировки , 1 кардио, 1 йогу, а 6 ой день делается растяжка или просто отдых - это стандартный план тренировок обычного p90x
One on One - это тренировки, записанные у Тони дома
например там есть тренировка 30/15 , состоит из 24 подходов , 1 подход отжимания на 30 , след подход подтягивания на 15 -> в сумме 320 отжиманий , 160 подтягиваний ( все подтягивания/отжимания разные , отжимания делаются со стойками)

Мои Результаты по 30/15 на данный момент 100 отжиманий (со стойками + перекинутым эспандером за спину ) + 240 отжиманий со стойками + 80 подтягиваний за 45 минут

Insanity - это система кардио тренировок дома , каждая длится по 40-60 минут

также можно комбинировать их с другими программами , что я и делаю, в последний месяц занимался так: 1 силовую из p90x, 2 силовые из One On One , 3 кардио тренировки из insanity

Необходимая экипировка : турник, стойки для отжиманий, гантели, необязательны эспандеры с различным натяжением, коврик для пресса/ йоги

когда я начинал заниматься подтягиваться , не мог сделать ни разу , щас делаю около 20, возможно чуть больше (давно не делал на макс)

моя тема на русскоязычном форуме, посвященном программе , http://forum.power-p90x.com/topic/470-мой-p90x/ там есть фотки на 1ой странице под спойлером , также есть фотка на 8ой ( делал недавно), диету не соблюдал - результатами доволен

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Tony Horton P90X, P90X2, OoO; Shaun T Insanity
Страница 1 из 11
Поиск: