[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Зачем делать по подходам?объясните для чего это
Зачем делать по подходам?объясните для чего это
StimulДата: Среда, 07.03.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я как понял что 1-2 разогрев,потом рабочий 3-4

DELДата: Четверг, 08.03.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Достойный
Quote (Stimul)
Я как понял что 1-2 разогрев,потом рабочий 3-4

привет. например я делаю один подход разминочный, а потом 3-4 рабочих. Разминочный подход выполняется весом 40-50% о максимального, для того, чтобы разогреть мышцы и подготовить их к более тяжелым нагрузкам в следующих подходах. Разминочные подходы помогают так же снизить процент поучения травмы при выполнении рабочих подходов.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

StimulДата: Среда, 14.03.2012, 10:42 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (DEL)
привет. например я делаю один подход разминочный, а потом 3-4 рабочих. Разминочный подход выполняется весом 40-50% о максимального, для того, чтобы разогреть мышцы и подготовить их к более тяжелым нагрузкам в следующих подходах. Разминочные подходы помогают так же снизить процент поучения травмы при выполнении рабочих подходов.

Привет,спасибо за грамотное объяснение)

GRUTASДата: Среда, 14.03.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
На примере подтягиваний это выглядит так: например вы хотите выполнить 3 подхода по 10 повторений, то перед этим нужно сделать 1 разминочный подход с 5-тью повторениями.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Зачем делать по подходам?объясните для чего это
Страница 1 из 11
Поиск: