[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
PIRATДата: Четверг, 21.10.2010, 17:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Akelich, меня за специалиста посчитаешь? smile я себя таковым не считаю но совет дам. но для начала хотелось бы узнать цель которую ты преследуешь, это само важно. и вообще твой результат очень хороший за такой та срок, молоток.

AkelichДата: Четверг, 21.10.2010, 18:14 | Сообщение # 77
Подсобник
PIRAT, пасиба, но вроде как само собой разобралось. После того как развел турник и брусья и сделал день отдыха, то попер результат. А до этого постоянная боль в мышцах была и топтание на месте. Поэтому и интересовался программами.
Сейчас еще сделал интересную штуку. Пресс я начинаю качать не после турника, а после 3-го подхода и чередую с турником.Т.е. пресс, 4-й подход, пресс. Это увеличивает отдых для рук и соответственно количество повторений и в результате мы имеем, что за одно и то же время я делаю больше повторений на турнике и для пресса.
На сколько продуктивен был рывок сейчас не могу сказать, т.к. всю прошлую неделю промучался с вирусом. Сейчас все начинаю потихоньку снова. Легкие пробежки, трени в очень легком темпе.
Ну результат-то ожидаемый был. Я все таки много занимался в детстве и юношестве. Если бы не сердце, то я бы еще больше кочегарил. Но тут надо быть осторожней.
Цель у меня одна - восстановить сердце посаженое бухлом и сигами. А потом можно и на рекорды идти. biggrin

PIRATДата: Четверг, 21.10.2010, 18:37 | Сообщение # 78
Генералиссимус
незачто)))сделал день отдыха-и результат попер, правильно что сделал. я чередовал тоже так как то когда времени нехватало))) а вообще чередую брусья с выходом силой-мне нравится. А цель у тебя очень хорошая, и очень нужная-главное здоровое сердце а там рекорды придут сами!!!!

BOSSДата: Пятница, 05.11.2010, 14:21 | Сообщение # 79
Полковник
как научится широким хватом подтягиваться и к груди ?? подтягиваюсь я 5 раз всего

AkelichДата: Пятница, 05.11.2010, 14:50 | Сообщение # 80
Подсобник
BOSS, зачем? Все приходит постепенно. Ты так нормально научись подтягиваться, а уж потом панты колоти типа подтягиваний к груди, прессу и т.д.

BOSSДата: Пятница, 05.11.2010, 15:08 | Сообщение # 81
Полковник
Akelich, какие понты ?? я хочу научится чтобы эту программу делать !

AkelichДата: Пятница, 05.11.2010, 15:19 | Сообщение # 82
Подсобник
BOSS, пробуй рывками. Но это тоже не выход. Просто замени подтягивания к груди обычными подтягиваниями и периодически пробуй тянуть к груди.
Это твой выбор. Лично я бы вообще оставил одни подтягивания прямым хватом с руками чуть шире плеч.

BOSSДата: Пятница, 05.11.2010, 20:14 | Сообщение # 83
Полковник
Akelich, ну так эта программа не дураками писана же здесь написано конкретно какими хватами вот и я такиму хочу и поетому спрашиваю как научится подтягиваться широким хватом

AkelichДата: Пятница, 05.11.2010, 22:36 | Сообщение # 84
Подсобник
Ну тут два варианта. Либо пытаться это сделать рывками, либо просто подтягиваться, пока не будет достаточно сил для подтягивания широким хватом к груди.

LinkДата: Пятница, 05.11.2010, 23:33 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Quote (BOSS)
как научится широким хватом подтягиваться и к груди ?? подтягиваюсь я 5 раз всего

По-моему руки чтобы руке шире раставлять, много мозгов не надо surprised Тебе элементарно силы не хватает, очевидно же.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
возраст 14 лет рост 175 вес 65. Подтягиваюсь раз 7 широким хватом, на брусьях не могу.
Вопрос: Сегодня попробовал позаниматься по этой программе. Но она для меня показалась легкой в том плане что я могу подтянуться не 3 раза а больше. Как продолжать? Подтягиваться в каждом подходе по 3 раза или же столько раз сколько могу до конца.

Заранее спасибо!

GRUTASДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус
7 раз, это уже результат! Учитесь отжиматься на брусьях (по этой же программе).

Oleg7938Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:18 | Сообщение # 88
Генералиссимус
большое спасибо, вот только где эти брусья взять во всем городе нету ни одной площадки

Добавлено (07.11.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Значет в каждом подходе так по прежднему и делать 3 раза?

Слушай а вот еще такой вопрос, если на брусьях тяжело, как начинать? Может пока для начало не до конца отжиматься, а на половину а уже потом пробовать до конца?

AkelichДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:53 | Сообщение # 89
Подсобник
Oleg7938, это что это за город такой, что брусьев нет?
Если не получается на брусьях до конца, то отжимайся на половину, на четверть, как можешь. Отжимайся от пола, это укрепит мышцы груди. Также подойдет упражнение на скамье на трицепс. Когда эти мышцы будут укреплены, то и брусья пойдут на ура

Oleg7938Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:15 | Сообщение # 90
Генералиссимус
город Нарва, Эстония
Большое спасибо, дома я отжимаюсь и делаю упражнение на скамье на трицепс! Буду учиться отжиматься на брусьях на половину.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск: